Перейти к содержанию

За барной стойкой №448. Варим форменос


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мне нечего скрывать, мой друг. *усмехнулся и пододвинулся поближе* Ты ничего не видел. Ни-че-го-ше-нь-ки.  *встал, явно собираясь уходить, но остановился в дверях, обернулся и прошептал* - Г

Уважаемый Лархаш, приходите в Имладрис, обсудим гастрономические предпочтения. Если, конечно, вас не нафаршируют до этого. Или на замочат или... Ну мало ли что с вами может случится такого кулинарного

А знаешь, почему? У этого смайлика был белый фон (для светлых дизайнов), я пытался его убрать. Почти 120 слоев анимации по пикселям удалял. Потому что ты этот смайлик постоянно юзаешь  Не совсем получ

Изображения в теме

*покуривает* Дофлуделись. Первая смена болталки для меня на этом форуме, надо отметить, а нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Мегатр сказал:

*покуривает* Дофлуделись. Первая смена болталки для меня на этом форуме, надо отметить, а нечем.

Орочье пойло уже все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аксель сказал:

Гады, еще и со старой флудилкой пять бочек форменосовки утащили.:sceptic:

Кле... Ик! вета!... Ик!:alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Куда дели все бочки форменоса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Заголовок
интересная таблица
то какая а
гд итоги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

22 минуты назад, Гортхаур сказал:

В мобильной версии таблица едет.

хм.

 

а такая едет ? 
или  нет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

28 минут назад, Мегатр сказал:

Я написаль. *нервничает* Надеюсь, все относительно по канону и логике мира.

В целом хорошо. Но обращаю внимание, что не зря было сказано про запад и Дунланд, т.к. 

1) Через Изенские Броды в Рохан в одиночку не пробиться.

2) Разве на равнине его не легче заметить, чем в лесу или горах? Тем более на равнинах Рохана, где живут злые всадники, убивающие орков длинными копьями и метко бьющими стрелами. По идее оттуда любой орк будет бежать, как черт от ладана. Тем более с погоней за спиной, сами себя в ловушку гоните)

Ну и немного непонятны мысли орка о "Светлом будущем" и работнике у людей - был он человеком(и наверное лучше бы было так) или хотя бы полуорком. Но опять же это не отменяет того, что говорил Лорд Саурон. Вот украсть, убить, ограбить - это уже более характерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Айнур сказал:

1) Через Изенские Броды в Рохан в одиночку не пробиться.

Надеется проскочить незамеченным и не имеет ни малейшего понятия что собой представляет река и эти броды. Не учел и понадеялся на авось. Тем более, когда все легко, неинтересно. *учит персонажа плавать, пинком спихнув в горную реку* Да и, судя по описаниям, в Дунланде Мегатр мог сойти за своего, но жизнь там не многим лучше чем в Ортханке. А еще там до Сарумана рукой подать.

14 минут назад, Айнур сказал:

2) Разве на равнине его не легче заметить, чем в лесу или горах? Тем более на равнинах Рохана, где живут злые всадники, убивающие орков длинными копьями и метко бьющими стрелами. По идее оттуда любой орк будет бежать, как черт от ладана. Тем более с погоней за спиной, сами себя в ловушку гоните)

Легче. Но еще легче - возможных преследователей, а не одну-единственную коричневую фигурку. Куча всадников тоже не самые незаметные люди. Кроме того, я рассчитываю на то что нюх у персонажа, как было указано в анкете, во много раз лучше чем у сородичей, и орков/всадников он учует раньше чем их увидит, поскольку на равнинах ветряные потоки стабильнее и мощнее чем в лесу или горах. В лесу нужно больше полагаться на зрение и слух, так же как и в горах, а нюх там слабо помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

23 минуты назад, Айнур сказал:

Ну и немного непонятны мысли орка о "Светлом будущем" и работнике у людей - был он человеком(и наверное лучше бы было так) или хотя бы полуорком. Но опять же это не отменяет того, что говорил Лорд Саурон. Вот украсть, убить, ограбить - это уже более характерно.

"Светлое будущее" подразумевалось как "я жив, сыт и в тепле, а вокруг валяются трупы врагов", а не "эльфы танцуют и поют под звездами, мир во всем мире, Эру снизошел" или что-то такое. Работа у людей - бесценный опыт, если не убьют, а это много стоит. И разве урук-хаи не являются гибридом человека и орка? Потому что тут, как я помню, мнения в этом вопросе разошлись. Я запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Мегатр сказал:

Да и, судя по описаниям, в Дунланде Мегатр мог сойти за своего, но жизнь там не многим лучше чем в Ортханке. А еще там до Сарумана рукой подать.

Через него по крайней мере можно пройти и выйти в более безлюдные земли Эриадора.

2 минуты назад, Мегатр сказал:

Надеется проскочить незамеченным и не имеет ни малейшего понятия что собой представляет река и эти броды. Не учел и понадеялся на авось. Тем более, когда все легко, неинтересно.

 

2 минуты назад, Мегатр сказал:

Легче. Но еще легче - возможных преследователей, а не одну-единственную коричневую фигурку. Куча всадников тоже не самые незаметные люди. Кроме того, я рассчитываю на то что нюх у персонажа, как было указано в анкете, во много раз лучше чем у сородичей, и орков/всадников он учует раньше чем их увидит, поскольку на равнинах ветряные потоки стабильнее и мощнее чем в лесу или горах. В лесу нужно больше полагаться на зрение и слух, так же как и в горах, а нюх там слабо помогает.

Равнины есть и в Эриадоре. И поверьте, что в Рохан он пробиться не сможет, к тому как описывает Толкин нюх у коней Рохана тоже отличный. И орки не зря боялись, когда бежали северными границами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мегатр сказал:

Работа у людей - бесценный опыт, если не убьют, а это много стоит. И разве урук-хаи не являются гибридом человека и орка? Потому что тут, как я помню, мнения в этом вопросе разошлись. Я запутался.

Еще раз. Урук-хай - самоназвание больших орков солдат, выведенных Сауроном к концу Третьей Эпохи.

Орколюд - гибрид, больше походивший на орка

Полуорк - гибрид, больше походивший на человека.

2 минуты назад, Мегатр сказал:

Работа у людей - бесценный опыт, если не убьют, а это много стоит.

В Дунладе это еще возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сдался* Хорошо, я исправлю. Хотя вероятность переломать ноги в горах увеличивается пропорционально уменьшению вероятности происхождения чего-нибудь интересного.

21 минуту назад, Айнур сказал:

Урук-хай - самоназвание больших орков солдат, выведенных Сауроном к концу Третьей Эпохи.

Хорошо, если это окончательный вердикт, я запомню.

27 минут назад, Айнур сказал:

Через него по крайней мере можно пройти и выйти в более безлюдные земли Эриадора.

Более безлюдные? То есть, предположим, Мегатр сможет уйти от погони относительно целым, пройдет Дунланд с небольшой подработкой от людей (хотя что он может с такими людьми делать кроме как охотится я слабо представляю), выйдет в Эриадор и... И все? Конец игры, хеппи энд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Мегатр сказал:

И все? Конец игры, хеппи энд?

А вы оптимист, сударь.

1 минуту назад, Мегатр сказал:

*сдался* Хорошо, я исправлю. Хотя вероятность переломать ноги в горах увеличивается пропорционально уменьшению вероятности происхождения чего-нибудь интересного.

В горах кстати наоборот в плане интересного. Но никто не гонит в горы, идите в Дунланд.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Айнур сказал:

А вы оптимист, сударь

Скорее пессимист. Приключение-то кончится и там никого нету.

5 минут назад, Айнур сказал:

В горах кстати наоборот в плане интересного. Но никто не гонит в горы, идите в Дунланд.)

Возможно интересного больше, но там смертность в разы выше из-за всякой климатическо-фаунической фигни типа обвалов, ущелий, великанов и орлов.. А это не гут и идет в разрез с целью Мегатра.

Не хочу я в Дунлааааанд, я там нихрчего не знаю! Замеса там тоже нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Мегатр сказал:

Скорее пессимист. Приключение-то кончится и там никого нету.

В Рохане оно кончится 100% и на 100% быстрее. А вот в Эриадоре... Много всякого...

2 минуты назад, Мегатр сказал:

Не хочу я в Дунлааааанд, я там нихрчего не знаю! Замеса там тоже нету.

Через него просто пройти можно. А замесы обеспечим. За вами итак погоня. Плюс тут еще и дунадайн объявился...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Айнур сказал:

Через него просто пройти можно. А замесы обеспечим. За вами итак погоня. Плюс тут еще и дунадайн объявился...

Все, убедили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...