Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №448. Варим форменос


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мне нечего скрывать, мой друг. *усмехнулся и пододвинулся поближе* Ты ничего не видел. Ни-че-го-ше-нь-ки.  *встал, явно собираясь уходить, но остановился в дверях, обернулся и прошептал* - Г

Уважаемый Лархаш, приходите в Имладрис, обсудим гастрономические предпочтения. Если, конечно, вас не нафаршируют до этого. Или на замочат или... Ну мало ли что с вами может случится такого кулинарного

А знаешь, почему? У этого смайлика был белый фон (для светлых дизайнов), я пытался его убрать. Почти 120 слоев анимации по пикселям удалял. Потому что ты этот смайлик постоянно юзаешь  Не совсем получ

Изображения в теме

36 минут назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Погоня выехала, скаи ор сках! :)

Отличный пост!:like:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*прямо плачет от умиления* Это прекрасно. Прекрасный посты, прекрасный персонаж. И когда это я успел национализировать карту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не знаю, мне сказали, что карта у вас. Так парни в Изенгарде говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

*прямо плачет от умиления*

От умаления нужно плакать. Вот  система запуститься только с баллами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Саруман Мудрый сказал:

От умаления нужно плакать. Вот  система запуститься только с баллами ;)

От "умаления"? Каламбур от Владыки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Не знаю, мне сказали, что карта у вас. Так парни в Изенгарде говорят...

Ох, чую я огромное недоразумение когда мы встретимся... А еще ты мне в отцы годишься (почти) по игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

10 минут назад, Саруман Мудрый сказал:

@Аксель, а что за восточный ЛР? :)

Более неканоничная версия игры, с драконами, более расширенным деревом навыков и умений (читай - возможно, магия) на основе упоминания Толкином "Земель Солнца", т.е. запихнем туда всё веселое и будем играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мегатр сказал:

Ох, чую я огромное недоразумение когда мы встретимся... А еще ты мне в отцы годишься (почти) по игре.

И мой колчан любимый тоже не ты украл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лархаш Белая Рука сказал:

И мой колчан любимый тоже не ты украл?

*невинные глаза* А что если да? Хотя скорее всего нет. Но каковы последствия, если все-таки да?

И вопрос по игре: когда догонишь? Утром или днем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Мегатр сказал:

И вопрос по игре: когда догонишь? Утром или днем?

Это уже мастера будут решать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Мегатр сказал:

*невинные глаза* А что если да? Хотя скорее всего нет. Но каковы последствия, если все-таки да?

И вопрос по игре: когда догонишь? Утром или днем?

Ну, я сказал что приволоку тебя к Саруману, тхрак снага шакх Шарку. Но это если ты карту украл. А если только колчан будем биться. 

Когда догоню мне неведомо, я не совсем осознал механику игры. Жду консультации от админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лархаш Белая Рука сказал:

Когда догоню мне неведомо, я не совсем осознал механику игры. Жду консультации от админов.

Тогда будем ждать вместе.

Только что, Лархаш Белая Рука сказал:

Ну, я сказал что приволоку тебя к Саруману, тхрак снага шакх Шарку. Но это если ты карту украл. А если только колчан будем биться. 

*сваливает за горы*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

40 минут назад, Аксель сказал:

Более неканоничная версия игры, с драконами, более расширенным деревом навыков и умений (читай - возможно, магия) на основе упоминания Толкином "Земель Солнца", т.е. запихнем туда всё веселое и будем играть)

треш и садомия, в общем. Ну посмотрим.

Нужно приступать к рекламе, на самом деле. Народ набирать. И официально открываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

25 минут назад, Саруман Мудрый сказал:

треш и садомия, в общем. Ну посмотрим

Да че ты, будет круто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

Тогда будем ждать вместе.

*сваливает за горы*

Оказывается я мог взять с собой отряд орков и уруков с ищейками, но я не понял что он у меня есть))
Так что глядишь и уйдешь еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Лархаш Белая Рука сказал:

Так что глядишь и уйдешь еще)

От опытного, хитрого, побитого жизнью воина вроде тебя? Шансы примерно одинаковы на оба развития событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

От опытного, хитрого, побитого жизнью воина вроде тебя? Шансы примерно одинаковы на оба развития событий.

Вобщем либо ждем вердикта ГМа, либо можем дальше бежать, я так думаю. Хоть до Стылых холмов и дальше в Форхел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

24 минуты назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Вобщем либо ждем вердикта ГМа, либо можем дальше бежать, я так думаю. Хоть до Стылых холмов и дальше в Форхел...

Бегите, глупцы.


Кстати, Акс, обрати внимание:
df01f4c9203f914eae0e012364d09414.png

Изменено пользователем Мирелен (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Вобщем либо ждем вердикта ГМа, либо можем дальше бежать, я так думаю. Хоть до Стылых холмов и дальше в Форхел...

Пока можете бежать до Дунланда. Переход в локацию - сутки по времени. Правила по перемещениям допиливаются, будут выложены позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Вобщем либо ждем вердикта ГМа, либо можем дальше бежать, я так думаю.

Ребят, я вас сейчас удивлю, но вы попали на самый демократичный форум. ГМа здесь нет) Мы, как мастера-сюжетники, даем вам завязку, подкидываем внезапненькое и в случаях острой нужды играем вам НПС.

Все остальное вы вольны играть сами. Хотите бежать дальше - бегите. Решите найти деревню - найдете. К сожалению, у нас и правда мало игроков, так как мы только разворачиваем игру. Но сам принцип всегда был, и скорее всего останется именно таким.

При этом в вашу погоню могут, и скорее всего и включатся, другие игроки.

Тем более... что я пока даже не знаю, чем вам может помочь ГМ))).

Вас интересует догонит ли Лархаш Мегатра? Догонит, если придумает как отыграть выбор верного направления)

Или не догонит, если Мегатр придумает хитрый ход, как от него скрыться.

В принципе - вы сами решаете хотите вы встретиться в рамках квеста или будете гонятся друг за другом по форуму))) Мы поддержим вас в обоих случаях. 

С учетом правила перехода между локациями, которое указал Илгон - достаточно просто один раз опоздать по суткам))))

 

2 часа назад, Лархаш Белая Рука сказал:

Оказывается я мог взять с собой отряд орков и уруков с ищейками, но я не понял что он у меня есть))
Так что глядишь и уйдешь еще)

И все еще можете) Вдруг они чухнулись что командир удрал - и решили вас догнать? По сути ваш отряд - это ваши НПС (не игровые персонажи) и вы можете их использовать на всю силу вашего литературного таланта и буйной фантазии))) (Но, пожалуйста, в рамках разумной логики мира!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

33 минуты назад, Гортхаур сказал:

С учетом правила перехода между локациями, которое указал Илгон - достаточно просто один раз опоздать по суткам))))

Вот это, кстати, достаточно интересно. Нужно придумать как это можно обыграть, если оно необходимо. Быть может знание как-нибудь "секретных" троп и лазекк в некоторых локациях и хороше отыгрывание этого. В самой книге подобного предостаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...