Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 144 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №449 традиционно "Жизнь за Нер'Зула"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вечная борьба локационщиков и эпизодистов. Как красные и белые. Как конфедераты и республиканцы. На самом деле, всё действительно просто: У локаций следующие свойства: + Делают антураж, разн

Дико извиняюсь, только приехал с командировки из Львова, уже пишу

меньше мата, кексики

Изображения в теме

Только что, Bogun сказал:

@Илгон

хераси, нежданчик... Анкеты проверяй!

Не только я проверяю... о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вопрос, чисто теоретический: можно ли на ролевку прийти играть за странствующего алхимика-девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

20 минут назад, Мегатр сказал:

Вопрос, чисто теоретический: можно ли на ролевку прийти играть за странствующего алхимика-девушку?

Алхимия такая вещь... Ммм, занимались ей очень немногие и как правило, заперевшись где-то в башнях. Те же короли Гондора, повторяя за нуменорскими искали секрет вечной жизни, Сару тот еще алхимант. 
Ну в теории конечно, что-то придумать можно. о_о 
В теории в Гондоре может доживать свой век какой-то один из или последний алхимик из этой братии, у него могла быть дочь и т.д. и т.п. о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И это скорее будет просто из разряда Наименования профессии. Каких-то практических результатов такая деятельность не принесет - по сути шарлатанство. Ну или самообман. о_о

Странствие - ну из точки А в точку Б. Это еще может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А почему по Мглистым и Ханду нельзя обращаться ко мне? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Товарищ @Исилендил, я задал вам в личных сообщениях вопрос. Почему не отвечаете? Я не могу из-за этого отписать в ролевке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мегатр сказал:

Товарищ @Исилендил, я задал вам в личных сообщениях вопрос. Почему не отвечаете? Я не могу из-за этого отписать в ролевке.

Потому что это мой мульт. Если хочется ответов, велком в личку этого профиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*тяжко вздыхает* @Мэхэ-шид, это хорошо и понятно. Но если тут заведен аккаунт на другого персонажа, то я полагаю что подразумевается общение именно с того аккаунта, с которого ведется игра. Иначе можно запутаться во всех этих размножениях одного игрока. Если не можете справится с несколькими аккаунтами - не заводите их.

Мое сообщение было вкратце таково (если Вам впадлу зайти на Исилендила и прочитать): что стало с вещами Мегатра? И если описания что с ними стало нет, то могу ли я в своем посте написать что-то вроде "Мегатр не сдвинулся с места пока его вещи не вытащили и-под завалов и не взвалили на него же".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Мегатр сказал:

Но если тут заведен аккаунт на другого персонажа, то я полагаю что подразумевается общение именно с того аккаунта, с которого ведется игра. Иначе можно запутаться во всех этих размножениях одного игрока. Если не можете справится с несколькими аккаунтами - не заводите их.

Лол, значит придется ждать когда я зайду на тот аккаунт отписывать пост, прочту сообщение и отвечу. Я предупреждал, что со мной проще связаться вообще через ВК.

 

5 минут назад, Мегатр сказал:

что стало с вещами Мегатра? И если описания что с ними стало нет, то могу ли я в своем посте написать что-то вроде "Мегатр не сдвинулся с места пока его вещи не вытащили и-под завалов и не взвалили на него же".

Можно конечно. Из-за такой ерунды весь кипишь. Без согласования нельзя отписывать за других атаку-отступление, что-то важное вплоть до смерти. Но тут надо учитывать что следопыты не в гости ведут, а взяли в плен, значит ему придется самому вытаскивать свое барахло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Арагорн сказал:

Так я же в Ривенделле сейчас должен быть, не?:emm:

Именно, на Совете.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 часов назад, Мэхэ-шид сказал:

Можно конечно. Из-за такой ерунды весь кипишь. Без согласования нельзя отписывать за других атаку-отступление, что-то важное вплоть до смерти. Но тут надо учитывать что следопыты не в гости ведут, а взяли в плен, значит ему придется самому вытаскивать свое барахло)

Это не ерунда. Это важный аспект игры, называется "инвентарь". Кроме того, я не имею права отписывать за чужого НПС, то бишь следопыта. Нет, я не зануда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Арагорн сказал:

Так я же в Ривенделле сейчас должен быть, не?:emm:

Ну и ривендель, я сам орков по обижаю, один вон уже куксится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мегатр сказал:

Это не ерунда. Это важный аспект игры, называется "инвентарь". Кроме того, я не имею права отписывать за чужого НПС, то бишь следопыта. Нет, я не зануда.

Надо наверное его сжечь, этот аспект игры, мухахаха *зловещий смех*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 22:04, Мэхэ-шид сказал:

Надо наверное его сжечь, этот аспект игры, мухахаха *зловещий смех*

Во-первых, НЕТ. Мегатр обидится и кому-нибудь отгрызет руку. Или голову.

Во-вторых, у меня возник вопрос. Насколько разумны варги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 минут назад, Мегатр сказал:

Во-вторых, у меня возник вопрос. Насколько разумны варги?

А насколько надо?:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Илгон сказал:

А насколько надо?:sm39:

Ну в принципе. Можно ли угнать варга, или на требование "поехали, блохастый!" он обернется, посмотрит как на идиота и откусит голову? Или вот еще, можно ли с ним вести беседы и будет ли он осмысленно отвечать на вопросы типа "жрать будешь?" кивками или мотанием башки? А если будет задание "отнести письмо из Мордора в Изенгард", варг поймет что от него требуется и куда собсна скакать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В Хоббите были разумные волки, которые сами шли вместе с гоблинами воевать и преследовать Торина и Ко. Насколько я понимаю, варги - это нечто другое, менее разумное и более животное. @Илгон, поправь, если не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аксель @Мегатр Акся, это и были варги, у них даже есть свой примитивный язык, но в целом да - это просто большие волки, существа из плоти и крови, то бишь более развитые темные животные, социальные животные - стая и все дела. Вести беседы - ну это вряд ли. Угнать - тут кмк как с конем, придется показать варгу кто тут главный. Насчет посыльного - ну только если его изначально дрессировали на это. И да, тут как раз еще зависит - дикий или обученный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...