Перейти к содержанию

Заморская принцесса


Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа

Нурия-ур-Тамзиль, супруга правителя Ханда

 

2. Внешность

Человек, жительница Ханда, 25 лет.

В этой прекрасной девушке гармонично абсолютно всё: бронза кожи, янтарь глаз и шоколад волос. Миндалевидные глаза обрамлены пушистыми ресницами, маленький прямой носик лишь самую малость самодовольно вздёрнут, а пухлые губы так и манят их поцеловать. Копна прямых густых волос, цвета тёмного шоколада, зачастую свободно падает до ягодиц, но иногда Нурия заплетает их в косы. Нурия среднего роста – почти 5,5 футов. Привлекательные округлости бедер и небольшой груди весьма приятно разбавляются тоненькой талией. Голосок Нурии - вкрадчивый, почти мурлыкающий. Одевается дама согласно своему статусу.

 

3. Профессия и навыки

Как любая благородная дама - обучена чтению, грамоте, счёту. Прекрасно держится в седле. Ещё в детстве брат заметил, что Нурия довольно меткая, поэтому обучил её кидать кинжалы, в чём она преуспела. Прекрасно танцует, имеет талант к рисованию.

 

4. Инвентарь

С собой всегда носит разнообразные украшения, в складках платья ловко спрятаны несколько метательных кинжалов.

 

5. Биография

Гани-ур-Тамзиль - один из богатейших степных ханов Ханда, принадлежащий к уважаемому древнему роду и состоящий в совете, был отцом прелестной Нурии и Фархада. Мальчика с самого рождения готовили пойти по стопам отца, а Нурии же была уготована участь жены какого-нибудь уважаемого хана, или же самого хакана. Девочку учили езде верхом, грамоте, счёту, танцам, пению, тому, как вести себя с мужем. Уже в юном возрасте было понятно, что из Нурии выйдет прекрасная и умная жена.

Когда Нурии исполнилось тринадцать, отец начал брать свою прекрасную дочь с собой в столицу, когда ездил на совет, дабы её там заметил сам хакан и сделал одной из своих жён. Такой брак был бы выгодным для обеих сторон: Гани породнился бы с самим великим хаканом Цапитаром-ур-Халитом, что ещё более вознесло бы их почитаемый род, а хакан получил бы материальную поддержку со стороны Гани, которая была бы весьма полезна в нынешней ситуации. Раз в год Гани приезжал во дворец хакана, не забывая свою дочь и сына. Фархада быстро заметили и в двадцать шесть лет он уже занял пост чиновника. Нурии на тот момент было восемнадцать и внимания хакана ей так и не удалось привлечь. Гарем хакана полнился, но места для её в нём, казалось, не было.

Отец совершенно отчаялся выдать Нурию замуж за хакана, поэтому перестал брать дочь с собой, оставив её на воспитание в своём гареме. Девушка ни в чем не знала отказа, любая её прихоть исполнялась незамедлительно, но отношение отца сильно расстраивало её. Вокруг были слуги, но не было никого, кого Нурия могла бы назвать другом, с кем стала бы близка.

Казалось, Гани совсем забросил идею о замужестве дочери, но нет, он искал подходящую партию, выискивал большую выгоду. Шло время, девушка росла, окружённая роскошью и не знающая горя, но скука шла рука об руку с Нурией.

На свой двадцать четвёртый день рождения Нурия получила подарок от судьбы, стряхнувший с её плечей бремя скуки: Фархад приехал за ней из столицы, сообщив, что девушка отправляется с ним. Радости Нурии не было предела, но радость была недолгой. Во дворце, спустя месяц, после приезда туда Нурии, начало твориться безумие. Объявился, как чёрт из табакерки, огромный мужик, именуемый себя Дрейвеном и давай снимать головы с плеч каждому мужчине из правящей семьи. Как позже Нурия узнала от брата: это был один из сыновей вождя, и своими действиями он обеспечил себе трон. В тот же день Нурия узнала, что она станет его женой. Гнев, слёзы, отрицание, мольбы о возвращении домой, Нурия проглотила и лишь сдержанно улыбнулась брату, так же сдержанно она улыбалась своему супругу, который вызывал в ней только ужас, более ничего. Но, будучи умной девочкой, Нурия старалась быть опорой для своего супруга, каким бы ужасным он ей не казался.

 

6. Особенности персонажа

Смышлёная, хитрая, немного заносчивая, умная, можно даже сказать мудрая, способная читать людей, как открытые книги – это всё Нурия. Такой она была с самого детства, такой и остаётся теперь. В первую очередь преследует только свои интересы. Не лишена доброты и сострадания, но старается их не проявлять.

 

7. Мировоззрение

Нейтральна. Если нужно – придерживается света, припрёт – тьмы. Одно можно сказать точно – во главе стола для девушки всегда Нурия, чьим интересам она и следует, а уж чёрная или белая она при этом – дело десятое.

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Дворцовых интриг, заговоров, всех прелестей жизни при дворе.

 

Игрок:

 

1. Ваше имя или ник

Екатерина.

 

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

Это есть почти у всех, кому надо со мной связываться.

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

Все трилогии фильмов и Сильмариллион.

 

4. Ваш опыт на ролевых

Большой. Около 8 лет.

Дополнительная информация:

 

1. Как вы узнали о ролевой?

Да уже давно знаю.

 

2. Другие персонажи на ролевой

Арвен.

 

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Да.

Изменено пользователем Нурия-ур-Тамзиль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю анкета с прошлой игры? Хорошая, но боюсь, что сейчас не актуальная. 

В анкете дама, больше подходящая для более поздних куртуазных веков, а у нас средневековье, и даже не позднее. Почти темные века. У восточан все еще суровее. Собственно стоит взглянуть на ближайшую аналогию - быт в средние века женщин оседло-кочевых племен Средней Азии. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...