Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №450: У Азоговой мамки


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Тагир Кхалский сказал:

@Мегатр Я так понимаю, надо будет еще одну анкету писать для обычных персонажей? Типа НПС?

Как хочешь делай, это только от тебя зависит и твоего желания-умения. Мне может в кайф писать простыни на НПС и ОС, а тебе может сложно даже анкету основного персонажа написать. Всё сугубо индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Итакс-с. Обращаюсь к тем, кто еще тут сидит и активен. Увы, но большая часть админки разбежалась/забила болт/не может и т.д. поэтому остаюсь по сути я, и Аксель (но который тоже очень занят в реале, и

Ты че попутал шакал песчаный

Изображения в теме

Также может быть ваш основной персонаж подойдет для игры. 

Все зависит от следующего:

Что хотите играть? По жанру. Там, может приключения, детектив, выживание?

И пожелания по ролям. Собственно у нас может быть пати либо из свободных народов, либо из темных. Люди кстати могут затемниться если что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр Ну, язвить не обязательно.

 

@Илгон Ну я так понимаю, надо отталкиваться от сюжета который будет уже задан для старта. Я могу своим основным персонажем, могу попробовать написать еще одну анкету, заодно попрактикуюсь еще разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг, вот так вот. Хотел привести примеры из жизни, а оказалось что язвлю. *ушел в депрессию*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 28.01.2018 в 20:16, Илгон сказал:

 

И пожелания по ролям. Собственно у нас может быть пати либо из свободных народов, либо из темных. Люди кстати могут затемниться если что.

 

Так может, и тех и тех опробуем? Посмотрим заодно взаимодействие тёмных и нормальных (хе-хе). А вот жанр - это довольно сложный вопрос. А может есть уже какие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мэхэ-шид У нас здесь вакханалия, расточительство, попустительство, оргия, ну и все в таком роде.

Ну а если серьезно, обсуждаем будущее средиземье, точнее как это будущее будет начинаться.

Кстати, а реально когда можно будет посмотреть на начало сюжета? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Кхарн сказал:

Так может, и тех и тех опробуем? Посмотрим заодно взаимодействие тёмных и нормальных (хе-хе). А вот жанр - это довольно сложный вопрос. А может есть уже какие идеи?

Если только скрытых темных в пати.

Ну вообще можно и просто начать что-то такое, а там по ходу пьесы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Так когда начинать то можно? Ну хотя бы примерно. И еще, я все таки на темной стороне зла или в свободном полете пока? Так то я шпионище-диверсантище Саурона)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг А Саурон знает об этом?) А то в анкете не помню этого. Но не суть, разберемся.

Начнем, когда господа скажут кем бы хотели играть. Желательно, чтобы сказали и во что хотят играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Он пока еще догадывается =). Ну на службе зла все таки состою.

Мне лично не принципиально, если это предпосылки к самому началу, то я могу попробовать отыграть какого нибудь гнома оружейника, которому в определенный момент в голове начали какие то голоса говорить и нашептывать. В последствии оказалось, что это с ним говорил Саурон, и он начал втихаря делать оружие в больших масшатабах, ну или подпольная у него была бы мастерская (Хотя если в промышленных масштабах, то он был бы главой одной из гильдейских мастеров, со своей мастерской в которой трудились честные допропорядочные гномы. И они думали, что это все оружие идет для своих же собратьем) прикидываясь при всем при этом добропорядочным и честным мини-человеком.

П.С. Ну это только так, мои желания и моя больная фантазия. А так на Ваше усмотрение. Ну или хотя бы в таком вот ключе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 часов назад, Илгон сказал:

Начнем, когда господа скажут кем бы хотели играть. Желательно, чтобы сказали и во что хотят играть.

Моя хотеть играть Мегатра. Его анкета в основном останется без изменений, только я ему дополню биографию и дополнительно состарю на 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я вот придумал нечистого на руку стражника Гондора, покрывавшего контрабанду из Умбара, был пойман на своих махинациях, но успел сбежать от Гондорского правосудия в Дейл, где планирует начать новую жизнь. А про тёмных и свободных я имел в виду сыграть по итогу две игры. Ну, если одна окажется короткой, то почему бы и не начать другую уже с противоположного полюса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я в принципе не против и моего основного персонажа ввести в этот флешбек. Он у меня в полуподвешенном состоянии, т.е. мстить очень охота, но надо же с чего то начинать, ну и постепенно потом в основной сюжет плавно перейти от этой отсылки, что в принципе будет логично. Да и вообще я не на темной стороне как погляжу, а просто шатающийся странник. Сторону мне так и не выдали пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем привет.:yea2:

А что, собственно, намечается? Если планируется заварушка в Рованионе, я бы поучаствовала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр тут как видишь такой состав, что лучше бы ты взял кого-то еще... А то я даже не знаю, как вас всех подключить при таком раскладе. С орком очень сложно, вот если чисто темное пати, тогда да.

Предлагаю ветки ролей: Лихолесе-Дейл-Эсгарот-Беорнинги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль Конт... Что? Какую банду такую? Мы гномы Эрэбора ведем только честную торговлю!:pers4:

Гоните товар на южный пирс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Ньял говорю, банды вастаков будем гнать, откуда пришли.

По рукам. Если что, я знаю, где вас найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль нус, это дело, дело. Как я говорю, только тангар топором свистнет, вастак в штаны дриснет!

А я знаю где тебя найти. Ладушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня возник вопрос. Почему иногда невозможно зайти на форум? Все время пишет что-то вроде "время ответа от сайта истекло". И все еще невозможно загружать картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Илгон Ну так ты как сюжет определишь, напиши сразу что да как, в принципе от тебя зависит кто, и когда участвует. Так что решение за тобой, либо мы основными отыгрываем либо НПС персонажи. Видишь, сколкьо предложений сразу поступило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...