Перейти к содержанию

За барной стойкой №450: У Азоговой мамки


Рекомендуемые сообщения

@Мегатр У меня вчера до вечера не был форум доступен, может сервер упал. Но тоже закономерный вопрос, стабильность будет или так периодически будем недоступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Итакс-с. Обращаюсь к тем, кто еще тут сидит и активен. Увы, но большая часть админки разбежалась/забила болт/не может и т.д. поэтому остаюсь по сути я, и Аксель (но который тоже очень занят в реале, и

Ты че попутал шакал песчаный

Изображения в теме

@Мортанг просто подзабыли хостинг оплатить) А так он не падает, стабильно все, рекламы нет, куча плюшек, в которых предстоит еще разобраться, но полностью платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Ньял Ну я так и понял, что что то тут не то)))). Эхххх когда же сюжет хоть какой нибудь выдадут. Уже охота начинать понемногу въезжать. Кстати светлых персонажей я смотрю прилично, и Богун куда то запропастился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Саруман Мудрый Вообще огонь, вот ждем нового флэшбека пока оригинальной нет. Вот сидим и обсуждаем, что куда да и как. Меня кстати зовут Мортанг. Новый приспешник всемирного зла в Средиземье).

Поучавствовать не хочешь? Я бы мог составить компанию тебе если не против

Изменено пользователем Мортанг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Мортанг сказал:

Вообще огонь, вот ждем нового флэшбека пока оригинальной нет. Вот сидим и обсуждаем, что куда да и как. Меня кстати зовут Мегатр

:kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Ньял, отлично, начало положено, спасибо большое. Я только хотел уточнить по поводу очерёдности и количество участников. Я так понял, что модно вписаться кому угодно и в любой момент, то есть пускай очередь формируется сама-собой. Так ли это? Ну и, опять же, анкету для НПС писать не обязательно и всё можно рассказать на ходу, или как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн Здравствуйте. Если вы собрались в таверну к Ньялу, то там участников пока двое, включая меня, которая прибудет в скором времени на бочках. Если я поняла вас неправильно, то все равно заходите, мы хотим устроить там что-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль Поправочка, уже целых трое. Я решил вписаться в эту таверну и уже сделал это))). Так, что будем творить то, не зная что. И надо будет правда договорить о последовательности написания постов. Предлагаю когда все отпишутся о прибытии, отредактировать пост с последовательностью. И если вы найдете какие то несостыковочки у меня, прошу сказать, перепишу все как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг оу! Я эльфийка хоть и быстрая, но на деле как улитка)) Пока готовилась только садиться за пост, а вы уже там)) Ну ничего, я вас догоню))

А об очереди и правда лучше договорится. Хотя бывали ситуации, когда кто-то лез без очереди, чтобы вставить свои пять копеек и тогда это только вдохновляло быстрее пост написать х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг ты мой пост прочитай, я указал там, что таверна не может похвастаться изобилием еды и намекал, что рацион в основном состоит из рыбы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Ньял Сейчас подредактирую. Я честно говоря сонными глазами уже прочитал что изобилие есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну вообще-то трактирщик мог чисто потроллить Мортанга. Мол, да, в городке выжывающем за счет рыбалки, вам подадут все, что вашей изнеженной душонке угодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я уже подправил пост, но там у него было написано разной добротной но сытной еды. Не было уточнение насчет только рыбной. Правда пробежался бегло мог не заметить. Домой приеду прочитаю еще разок. Но пост подправил, хорошо что не надо было слишком много вбахивать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг было, было) Подсказка - смотри, что принесли гному поесть) Еда сытная, добротная, да, но вот как бы...)) Да и до этого описывалось, где можно получить другое.)

Либо давайте так - своих нпс, как мастер я отписываю сам, что логично.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Сидгрейниэль напротив) 

Я просто делаю акцент на том, что давайте читать посты)

А так вполне можно было обыграть тот самый троллинг от трактирщика, и например ему принесли рыбью требуху.:smile: Но, подозреваю не всем это может прийтись по вкусу, так что предупреждаю в этот раз заранее, тем более новичка) А дальше уже, все в игре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

14 минут назад, Ньял сказал:

принесли рыбью требуху

Я уже жалею, что не сделала спец.заказ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Ньял Ну я и так прочитал твой пост, ну ладно понял. Буду значит читать еще внимательнее. И так я уже почти сонный и писать если и буду то только завтра с утреца. В этом флэшбеке я буду играть за своего основного персонажа, надо ему историю забить для начала, тем более он у меня в этом городе проходом. Свой бизнес по продаже снадобий он откроет в другом городишке где уже и будет основной сюжет. А персонажа НПС я наверное напишу, про гнома с голосами в голове. Но одобрят его или нет не знаю)))

 

И давай определяй последовательность постов. Кто за кем будет идти. И если вдруг народ подключится, что тогда делать

Изменено пользователем Мортанг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так, а ну ка, расскажите мне что к чему тут? Что нового? Начинаем игру или ещё нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мортанг это не флешбек)

@Bogun типо того, начали квест(назовем это так), присоединяйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...