Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 127 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 

Боромир сын и наследник наместника Гондора, Дэнетора Второго. Прозвище: Сын Гондора.

Имя Боромир образовано от Boron - верный, преданный человек и Mir - драгоценный камень, сокровище.

2. Внешность 

- Человек. Выходец из Гондора. 42 года.

boromir.jpg

Боромир статный и высокий ростом мужчина, во внешности которого отражены все характеристики его нуменорского происхождения. Волосы светло-рыжего цвета (взял цвет волос от образа Шона Бина из трилогии "Властелин колец"), серые глаза. Рост: 193. Вес, приблизительно, 90 кг. На лице рыжеватого цвета бородка за которой воин старательно следит. Но, бывает, что в длительных походах борода сильно зарастает. Лицом и гордостью значительно походит на отца.

3. Профессия и навыки 

Воин и Военачальник Гондора. Страж Цитадели.

- Орудует одноручным мечом и круглым щитом.

- Управляется полуторным мечом.

- Показатели рукопашного боя.

- Хорошо плавает.

- Ездит верхом.

- Умеет готовить мясо животного.

- Базовые знания ориентирования местности и выживания в диких условиях. (Поджечь костер, развести лагерь и т.п.).

4. Инвентарь 

- Средние доспехи, эльфийский плащ.

- Щит, одноручный меч. Полуторный меч.

- Рог Гондора.

- Лошадь.

5. Биография 

Боромир родился в Гондоре в 2978 Т.Э. Через пять лет, родился младший брат - Фарамир. Дэнетор больше любил старшего сына, чем младшего. Но это не значило, что Фарамир был обделен полностью любовью отца. Между братьями не было серьезных разногласий, вражды, ревности или соперничества. С самого начала братья любили друг друга и поддерживали в любой сложной ситуации. Боромир всегда защищал Фарамира, как подобает старшему брату и считал, что в Гондоре никто не смог бы сравниться с умом младшего брата.

lotr___boromir_and_faramir_by_forevermed

Боромир состоит главой войск Гондора. 20 июня 3018 Т.Э.  Под командованием братьев, у орков Мордора был отбит Осгилиат. В ночь, после решающей битвы, Боромиру и одновременно его брату Фарамиру, приснился один и тот же сон, в котором они услышали непонятное пророчество о вновь откованном Имладрисе Сломанном Мече Элендиля и некоем проклятии Исильдура, которое должен будет взять на себя полурослик. Следуя за пророческим сном, который приснился ему и Фарамиру, Боромир поехал на Совет Элронда в Имладрис (Ривенделл), чтобы разгадать значение видения и получить совет.

%D0%90%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0

Прибыв в Ривенделл, Боромир знакомится с другими новоприбывшими на совет к Элронду, среди которых были: Гэндальф Серый, Арагорн сын Араторна, Леголас из Лихолесья, Гимли сын Глойна, Фродо Бэгинс и многими другими. 

25 октября, того же года, состоялся Совет в доме Элронда, где, после долгих и ярых споров, было решено уничтожить найденное Единое Кольцо. Фродо остался главным Хранителем. Вместе с ним в новоиспеченное "Братство" входят: Гэндальф, Арагорн, Леголас, Гимли, Боромир, Тана, Аретлан, Нимродель, Арасуэль, Каэтан и некто, называющий себя вассалом Первого Дома нолдор. После завершения Совета, “Братство” не спешила покидать Ривенделл, что очень сильно злило Боромира.  Тем временем,  Осгилиат по ту сторону был атакован силами Мордора. Город сдался врагу. Устав от безделья,  Боромир самостоятельно покидает Ривенделл, но по пути натыкается на шайку разбойников, под предводительством Келаста на одном из перевалов Мглистого Хребта и попадает в плен. 

hrxxC0CnXb0.jpg

Предводитель разбойников отправляет пленника в Дол-Гулдур. В тяжелых условиях и  ужасного отношения орков многие пленные не выдерживали и попросту умирали, будучи даже самыми крепкими телом или духом. Понимая всей сложившейся ситуации, Боромир, будучи все еще в плену, заключает "Негласный договор" с Радангом и покидает Дол-Гулдур, едва-едва скрывшись от Голоса Саурона и назгула Моро.

15 ноября. Боромир, побитый, измотанный и израненный, возвращается в Ривенделл, где застал все еще задерживающееся «Братство».  Взяв инициативу, гондорец накричал на всех участников похода, после чего, наконец, «Братство Кольца» в полном составе покинуло Ривенделл.  Через пару дней, Гэндальф, Арагорн и Боромир покидают Братство и отправляются в Рохан, после чего прибывают в Дунхарроу. Само Братство идет по Старой Лесной Дороге, что возле Ривенделла, и идет оно в Лихолесье и далее просто распадается.

bratstvo2-1024x576.jpg

21 ноября. В Дунхарроу прибывает Эомер. После недолго разговора с ним Гэндальф, Арагорн и Боромир уходят на Тропу Мертвых, где находят Армию Клятвопреступников  и ведут ее в Минас-Тирит. Через девять дней, происходит масштабная битва за Осгилиат. Армия Клятвопреступников, ведомая Арагорном, Гэндальфом и Боромиром выбивают из древней столицы Гондора назгулов. Все находящиеся там орки перебиты. Фарамир с небольшим отрядом прибывает в уже отбитый Осгилиат.  Долгожданная встреча братьев.

latest?cb=20140803051700&path-prefix=zh

После победы, Арагорн ведет Клятвопреступников на Кеир-Андрос. С ним вновь идут Гэндальф и Боромир. Проводится ночной штурм на Кеир-Андрос, где проходит тяжелая схватка с противником. Боромир дерется с назгулом Моро, после чего попадает в плен в его лагерь у Эребора. Назгул Хонхахт отступает в Барад-Дур, прогнанный магией Митрандира, а  Король-Колдун пытается пленить Арагорна.  Но при всем этом, войска отбивали врагов вплоть до 16 февраля.  Завершился штурм на Кейр-Андрос.  Войска Мордора разбиты, назгулы вынуждены отступить. Крепость вновь вернулась под влияние Гондора, укрепив его позиции.

0_6e8bf_a5dac2f3_XXL.jpg

3020 г. Т.Э. 

75913334.jpg

За два года пленения, Боромир достаточно вкусил мучения и злобу от Темных Сил. Гондорца перетаскивали из одного пленного лагеря в другой, пока окончательно его не выбросило снова  в Дол-Гулдур.  Находится в заточении, и дожидаться смерти не пришлось, так как неожиданно появился Фарамир и помог спастись старшему брату. По началу, Боромир готов был поклясться, что у него начались галюцинации, но здравый ум все же взял вверх.  

Под покровом ночи и незаметно, братья с отрядом солдат собираются покинуть проклятое место.  Но тишину нарушила тревога цитадели из-за некоторых спутников младшего брата.  Во время бегства из Дол-Гулдура спасательный отряд потерял многих сильных воинов, но Боромиру, Эовин и Фарамиру с некоторыми спутниками удается бежать через тоннели, завалив проход.  Во время побега, Боромир располагался в не лучшем состоянии, и многие войны во время боя умерли вместо него, в ходе спасательной операции. Тяжелый груз вины за павших братьев остался на сердце гондорца, а ярость и злость увеличилась в большей степени к Саурону и оркам. За время заточения, Боромир понял, что Кольцо никому из людей не подвластно и несет только разрушительный хаос и его следует уничтожить.  Темные времена наступили для всех, а Единое попало в руки своего хозяина.

6. Особенности персонажа 

У Боромира гордый характер. Он бесстрашен, силен и очень стоек духом и находит радость в битвах с врагом. Жизнь нуменорцев длинней и пока мест воина не прельщает перспектива остепениться и завести жену.  Долгое время Боромир был высокого мнения о себе и очень честолюбив, считал, что сможет преодолеть Кольцо и направить оружие против самих врагов, но из-за высокомерия и недостаточной мудрости гондорец чуть не пал в бою против назгула. 

На данный момент, Боромир остается гордым и бесстрашным воином с горячим характером, но многое стал все же расценивать по-другому.  Кольцо следует уничтожить и  оно никому не подвластно, кроме как Саурону.

7. Мировоззрение 

Свет

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Защиты Средиземья. Защиты Гондора. Больших и захватывающих битв, приключений. Осад вражеских цитаделей, местностей, защиту крепостей. Хороших отношений, друзей, братства, коллектива, врагов, любви … И, конечно же: «Подать мне Саурона!»

Игрок: 

1. Ваше имя или ник

Рыжий.

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.

https://vk.com/malikmuminov

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? 

С книгой Хоббит. С трилогиями экранизаций: Хоббит, Властелин колец.

4. Ваш опыт на ролевых

7 лет.

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой? 

Через поисковик Google.

2. Другие персонажи на ролевой

Отсутствуют.

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Я только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...