Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 109 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый день! В первую очередь, @Вазог , добро пожаловать. Хорошей игры и, надеюсь, долгого сотрудничества. Во-вторых, насчёт Гундабада. Я успел прочитать последние сообщения и понял, что уже опоздал с

@Вазог, да, всё верно. Точнее даже будет сказать, что локации уже сделаны основные, надо только над дополнительными покумекать, ну и я сегодня подумаю, как наиболее органично вписать новую силу в сюже

@Дурбаг Попробую как можно больше написать

@Вазог есть мысли с чего начать? Можно например в Форэдвайте или сразу в Гундабаде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог ну давай так, могу тебе небольшой мастерский стартовый пост-вводную сделать, и дальше уже пойдет, а там у нас и народ местный подключиться.)

@Кхарн твоя вотчина, принимай во внимание бойца.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог да ничего сложного, если что - подтянем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог  пост есть, я там упоминание в теме оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог насчет последнего поста, думаю лучше сначала зайти в подгорный город и разузнать все о положении дел и время начала Сходки, где можно будет порешать вопросы.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог можно начать с ознакомления с местными достопримечательностями, осмотром окрестностей, общению с местными.) Просто описать появление в Гундабде, путь от ворот до города подземного. А там уже подключаться другие ребята, в частности @Кхарн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Добрый день! В первую очередь, @Вазог , добро пожаловать. Хорошей игры и, надеюсь, долгого сотрудничества. Во-вторых, насчёт Гундабада. Я успел прочитать последние сообщения и понял, что уже опоздал со своим разъяснением, что там и куда. Предлагаю пока что немного темп снизить, чтобы можно было новых локаций создать. Иначе мы сейчас просто запутаемся, где какая игра происходит. Ну и говорите, если какой ликбез по обстановке Гундабада нужны, чтобы приходить к общему знаменателю и не нагородить всякого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@КхарнПолучается,я жду пока ты доделаешь локации,ведь так? А потом будем развивать сюжет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог, да, всё верно. Точнее даже будет сказать, что локации уже сделаны основные, надо только над дополнительными покумекать, ну и я сегодня подумаю, как наиболее органично вписать новую силу в сюжет, чтобы потом не возникало противоречий. А завтра уже его выкачу. Да, ещё такой момент. Сейчас в Гундабаде будет параллельно идти два сюжета: связанный непосредственно с Вазогом и старый сюжет с Мегатром. Призываю читать и его, потому как там могут встречаться отсылки как на историю события прошлого, так и на текущий расклад сил, развитие общества, традиции, обычаи и так далее. Не факт, что все они будут очень сильно важны непосредственно для сюжета, но для общего понимания и дабы избежать противоречий, желательно их учитывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн , Хорошо,пойду читать. Попробую вникнуть и всё понять. Также почитаю про локации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог, собственно, готово. Опять же, для лучшего понимания раскладов лучше читать оба новых сообщения в подразделе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн Если что,то у меня тоже готово. Только сразу скажи. Будешь ночью пост писать,или лучше утром? Утром просто я могу не успеть и написать только примерно в 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог, ночью я как правило сплю, а пишу по вечерам. Может быть утром перед работой набросаю что-то, но это не точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Herveig у нас тут стартовала игра, которая по планам должна вылиться в увлекательное приключение, не желаете присоединиться?:smile:

@Мёдвейг а ты успей  подъехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...