Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Тиннориэль и вам)

Признаюсь Ваша квента вдохновила поднять своего тэлери.) Только надо осмыслить уже немного устаревшую анкету и тогда сегодня-завтра выложу и смогу составить Вам компанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Добрый день! В первую очередь, @Вазог , добро пожаловать. Хорошей игры и, надеюсь, долгого сотрудничества. Во-вторых, насчёт Гундабада. Я успел прочитать последние сообщения и понял, что уже опоздал с

@Вазог, да, всё верно. Точнее даже будет сказать, что локации уже сделаны основные, надо только над дополнительными покумекать, ну и я сегодня подумаю, как наиболее органично вписать новую силу в сюже

@Дурбаг Попробую как можно больше написать

@Тиннориэль извиняюсь  за задержку, завтра ближе к вечеру по мск выложу анкету и в принципе можно будет начать) 

Немного дела съели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог, прошу прощения, но локационная система не совсем так работает. Во-первых, армия вашего персонажа осталась у ворот Гундабада, и сперва нужно вернуться за ней. Во-вторых, сразу в эту локацию не перейти, так как дорога следует через Гундабадский централ, и, следовательно, нужно описать дорогу к вратам через Централ, пусть даже одной строчкой, типа "шёл, шёл, и пришёл. Ну и в-третьих, надо с войской через тот же Централ дойти в Тронный Зал, который сейчас пустует, занять его и объявить Сходку. И вот уже после того, как она объявлена и вожди станут на неё, собственно, сходиться, и настанет время для, так сказать, дебатов. Да, это довольно накладно, понимаю, но, так или иначе, в этом суть локационной игры: постепенное перемещение по локациям, а не телепортация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн Извиняюсь,просто я слегка не понял как распологаются локации. Сейчас перепишу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Вазог, да ничего страшного, для этого и существует эта тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн Ещё,мне надо писать переход из централа в врата по постам на каждую тему,или в одном посте в централе написать как я пришёл к вратам и вернулся?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Вазог сказал:

@Кхарн Ещё,мне надо писать переход из централа в врата по постам на каждую тему,или в одном посте в централе написать как я пришёл к вратам и вернулся?

 

Первый вариант. Сперва нужно через централь прийти к вратам, во вратах взять войско (грубо говоря), потом ещё один пост в централе, когда войско уже идёт в Тронный Зал. Итого путь должен занять три сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но потом ещё в Тронном Зале надо созвать Сходку, и потом ждать мой пост, когда орки начнут на него собираться. Это может занять время, поэтому постараюсь подкинуть пару задачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Граждане, с чего начнем? Перс у меня готов, может квестик мутнём? Или я могу пока порепетировать написание постов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Маланор как вариант можно начать в Осгилиате - могу подНПСить) 

А вообще скоро придем к вам в гости.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Дурбаг сказал:

@Маланор как вариант можно начать в Осгилиате - могу подНПСить) 

А вообще скоро придем к вам в гости.:smile:

Годится. Кто тему создаст? Мне бы штаб на восточном берегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Илгон сказал:

Кто хочет отправиться в увлекательнейшее плавание на крайний север?:smile:

Это куда это? :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аксель сказал:

Это куда это? 

К чукчам лоссотам.:smile:

1 час назад, Тиннориэль сказал:

Кто-то сказал - "плавание"?

Рейс компании "Митлонд-Вояж", первый класс.:smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я что-то пропустила? или игра так и не сдвинулась? (описание порта при всем желании не равно игровому посту(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Тиннориэль прошу прощения, у меня случился завал... Завтра отпишусь, теперь посвободнее стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 8 месяцев спустя...

Предлагаю, раз уж попытаемся поиграть в Эриадоре, остальные земли (не северо-запад) скрыть (точнее, отправить в архив), а на первую страницу вытащить Ривенделл, Арнор и другие земли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Аксель а время какое? 

Чот зачесалось на Вторую Эпоху... Но это сложна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Ермунгдр сказал:

@Аксель а время какое? 

Чот зачесалось на Вторую Эпоху... Но это сложна

Для меня точно сложна. Ну судя по анкете Йах, где-то в третьей. Хотя могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Аксель сказал:

Для меня точно сложна.

Зато в ногу с сериалом. Но это нужно все переделывать... И все вытекающее отсюда, о чем говорили много раз. Короче не наш вариант, увы.

24 минуты назад, Аксель сказал:

Ну судя по анкете Йах, где-то в третьей

Я так и понял, ближе к концу похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Ермунгдр сказал:

Зато в ногу с сериалом. Но это нужно все переделывать... И все вытекающее отсюда, о чем говорили много раз. Короче не наш вариант, увы.

Ну на самом деле я бы очередной раз всё спилил и заново создал, только смысла да, маловато, без народа) Так что можно пока так всё оставить)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Аксель сказал:

Ну на самом деле я бы очередной раз всё спилил и заново создал

Да.

56 минут назад, Аксель сказал:

только смысла да, маловато, без народа

Эх, человек десять хотя бы нам... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...