Перейти к содержанию

За барной стойкой №454 "Металлопокалипсис"


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Аксель сказал:

Мы можем просто поднять активность во флуде хотя бы, если сидите на работе или дома с компа - закрепите вкладку с форумов и дайте разрешение на уведомления :) 

У меня есть) 

Кстати кмк если диз поменять и мб структуру немного форума. Концепт так сказать, чтобы обновился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*читает тему Врат Гундабада*   

Ура, сайт заработал! Теперь я могу наблюдать за тем как проходит неписуй у Кхарна!

Я не мог этого не сделать Ван мем, Ван лав

Изображения в теме

1 минуту назад, Аспид сказал:

Кстати кмк если диз поменять и мб структуру немного форума. Концепт так сказать, чтобы обновился. 

Что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аксель сказал:

А вообще - получите, распишитесь http://txtrpg.ru/ )

Охохо, точно же)) 

Лол, там боты все засрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Аксель сказал:

Что именно?

Цветовую гамму? Серое тело можно оставить, прижилось) А вот сине-фиолетовый - ыыы, может красно-бордовый?)) Красно-желтый))

Мое настроение - осеееень, ляляляля. *танцы упоротого призрака*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Аспид сказал:

Охохо, точно же)) 

Лол, там боты все засрали.

Я продлеваю домены (они позволяют сохранить концепцию проекта) в некой надежде) Ну... почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аксель сказал:

Я продлеваю домены (они позволяют сохранить концепцию проекта) в некой надежде) Ну... почему бы и нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В общем, нам нужна смена имиджа немного и несколько горячих голов, которые возьмут эту упряжь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Аксель слух, помнишь на фанпабе у тебя была главная страница с новостями и всякими фишками? Может прикрутить сюда такую же? А зилить туда все, что есть по сериалу и постоянно обновлять - людей привлечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Аспид сказал:

@Аксель слух, помнишь на фанпабе у тебя была главная страница с новостями и всякими фишками? Может прикрутить сюда такую же? А зилить туда все, что есть по сериалу и постоянно обновлять - людей привлечет.

Честно слабо) Типа главной страницы где прост новости? Блог? Иль что-то еще... не помнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аксель сказал:

Честно слабо) Типа главной страницы где прост новости? Блог? Иль что-то еще... не помнить

Ну да, там типа новости были всякие... Еще ссылочки на всякие статейки, типа установки ДОВика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Аспид сказал:

Ну да, там типа новости были всякие... Еще ссылочки на всякие статейки, типа установки ДОВика.

Понял. Можно, конечно, попробовать. Но не отдельную страницу а наверху форума. Но это да

50 минут назад, Саруман Мудрый сказал:

ну такое.(

Потому что во-первых, форум увеличится в размерах, во-вторых, контент нужно постить, в третьих, я не знаю, есть ли решение такой херни для текущей версии форума, а писать своё затратно и этим заниматься никто не будет :( Проще уж группу развивать и статейки туда писать, как я писал, и швырять для обсуждения на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Аксель сказал:

Привет, милый) С прошедшим тебя ДР, я как-то не добрался и не поздравил вконтаче.) А чего ты меня из друзей на рпг-топе удалил, м?)

Привет ) спасибо :З

Я оставила только тех, с кем провожу там время (спаунеры, бюро, коллекции, коны, и прочее) чтобы не путаться в большом кол-ве аватарок :З

 

Оживились-то как :pers15:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

9 часов назад, Аксель сказал:

Понял. Можно, конечно, попробовать. Но не отдельную страницу а наверху форума. Но это да

Шикарно! :like: А залить че найдем.

9 часов назад, Аксель сказал:

Проще уж группу развивать и статейки туда писать, как я писал, и швырять для обсуждения на форум.

Никогда не шарил в раскрутке групп... Да и мы пытались, чот слабо выходило. А так через поиск будет больше шансов вылезти.

Ну да, согласен, это не первой важности на текущем состоянии дел тема.

2 часа назад, Небирос сказал:

Я оставила только тех, с кем провожу там время (спаунеры, бюро, коллекции, коны, и прочее) чтобы не путаться в большом кол-ве аватарок :З

И это все рпг-топ? О_о Я там заводил ак только, чтобы форумы добавлять.)

2 часа назад, Небирос сказал:

Оживились-то как 

Заседание клуба старых пердунов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я бы поиграл по Хоббиту кстати. Эрэбор-то давно тю-тю. Только северные локации, меньше разброса будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Игра типа локационно-хронологическая. Ну как было - большие локации там эпизоды, но название обязательно: время, место. Можно с пометкой о событии, если важное что-то. Типа: 14 сентября, 3004 года, Тронный зал. (военный совет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

6 часов назад, Аспид сказал:

И это все рпг-топ? О_о Я там заводил ак только, чтобы форумы добавлять.)

Ты не представляешь, сколько там есть всяких примочек! Отдельный мир )

Например, чтобы получить бесплатные смс-бонусы на топе, нужно там собрать какую-нить коллекцию. Предметы из коллекции зачастую крафтятся по рецептам разной сложности из каких-то ингредиентов. Есть базовые ресурсы - железо, несколько видов дерева, медь, уголь, алюминий, etc. Ресы добываются в спаунерах. На спаунерах нужно сидеть часами, чтобы их «копать». В общем, топ - это весело )

Присоединяйся!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Небирос сказал:

Присоединяйся!))

Ничоси) Надо попробовать этот функционал) Страшно подумать, моему аккаунту там 10 лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Аспид сказал:

Ничоси) Надо попробовать этот функционал) Страшно подумать, моему аккаунту там 10 лет))

Если решишься во все это вникнуть - стукнись там в личку ) Deweus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Саруман Мудрый точно. о_о Мертвый Эрэбор еще висит, или мой форум, который уже несколько лет пуст на втором месте. о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Он сначала выпилил нас из-за применения сертификата. Но я потом настройки поменял и мне вроде даже уведомление пришло что сайт доступен. А сейчас опять типа недоступен... Отправил заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bogun закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...