Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 79 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №454 "Металлопокалипсис"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*читает тему Врат Гундабада*   

Ура, сайт заработал! Теперь я могу наблюдать за тем как проходит неписуй у Кхарна!

Я не мог этого не сделать Ван мем, Ван лав

Изображения в теме

12 минут назад, Аксель сказал:

Колбаски бы...

Я бы сейчас даже не знаю... Борща бы с говядиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так, локации насоздавал в Гундабаде, насколько хватило воображения. Может быть потом ещё придумаю что-нибудь. Пока что прошу пост Мегатра перенести в Рынок, а Вазога... ну наверное в Точку Сбора. Так как Большая Сходка, что в тронном зале, всё же немного не то, что там описано в сообщении. А вот часть перешёптывающихся вождей - вполне подходит под Малую Сходку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Дурбаг А я салатик нарезаю)))). Небольшой перекус и опять дела, дела. Там когда начало начал будет?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Кхарн сказал:

Так, локации насоздавал в Гундабаде, насколько хватило воображения. Может быть потом ещё придумаю что-нибудь. Пока что прошу пост Мегатра перенести в Рынок, а Вазога... ну наверное в Точку Сбора. Так как Большая Сходка, что в тронном зале, всё же немного не то, что там описано в сообщении. А вот часть перешёптывающихся вождей - вполне подходит под Малую Сходку.

Давайте под Гундабад отдельный форум сделаем, раз там такая движуха? На втором уровне, т.е. рядом с Мглистыми горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дурбаг сказал:

Я бы сейчас даже не знаю... Борща бы с говядиной...

До, или солянки такой с разной колбасой, лимоном и оливками. Или плова бы. Или... эх, щавухи хотяб))

1 минуту назад, Бортимир Золотоносный сказал:

@Дурбаг А я салатик нарезаю)))). Небольшой перекус и опять дела, дела. Там когда начало начал будет?)))

Когда @Саруман Мудрый создаст персонажа с анкой, т.е. никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Аксель сказал:

Давайте под Гундабад отдельный форум сделаем, раз там такая движуха? На втором уровне, т.е. рядом с Мглистыми горами.

Ну на втором уровне только если. 

В принципе Гундабад отдельно стоит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Аксель сказал:

До, или солянки такой с разной колбасой, лимоном и оливками. Или плова бы. Или... эх, щавухи хотяб))

Ну у меня борщец есть, но такой... Постноватый - не до говядины сейчас.))

@Бортимир Золотоносный я тебе просигналю. Пилю своего персонажа, как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Мегатр сказал:

*офигевает с суповых пристрастий и пожирает кумпяк из свинины* Извращенцы.

Ну иногда хочется и бохато покушать.) А свинину мы тоже любим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Мегатр сказал:

*офигевает с суповых пристрастий и пожирает кумпяк из свинины* Извращенцы.

Мы старые просто :sm39: Раньше вот тоже нафиг супы, а щас я понимаю, что вкуснее горячего куриного бульончика с хлебушком в холодные зимние вечера вряд ли чего найдешь :sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аксель сказал:

Мы старые просто :sm39: Раньше вот тоже нафиг супы, а щас я понимаю, что вкуснее горячего куриного бульончика с хлебушком в холодные зимние вечера вряд ли чего найдешь

Во-во, у меня брат с сестрой носы от первого воротят, а мне любо.:smile: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Аксель сказал:

Мы старые просто :sm39: Раньше вот тоже нафиг супы, а щас я понимаю, что вкуснее горячего куриного бульончика с хлебушком в холодные зимние вечера вряд ли чего найдешь :sm39:

Только мясо и овощи! Только хардкор!

...хотя вот денег хватает обычно только на доширак и крупы. Повезло что хоть чая и мёда нескончаемые запасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Мегатр сказал:

...хотя вот денег хватает обычно только на доширак и крупы.

Вот именно, цены сейчас такие, что проще купить продуктов на супчик, чем пару дошираков, кстати. А с крупами можно много чего сотворить. Я вот очень люблю ячневую/пшеную кашку (рубленая которая, а не желтые кругляши), с маслом и солью. Вот честно, жрал бы и жрал её :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аксель сказал:

Вот именно, цены сейчас такие, что проще купить продуктов на супчик, чем пару дошираков, кстати. А с крупами можно много чего сотворить. Я вот очень люблю ячневую/пшеную кашку (рубленая которая, а не желтые кругляши), с маслом и солью. Вот честно, жрал бы и жрал её :-D

Я сладкоежка, и единственная каша которую я ем с солью (не считая гречки, гречку ненавижу) - это рис. Как можно пшенку есть без сахара или варенья вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

13 минут назад, Мегатр сказал:

Как можно пшенку есть без сахара или варенья вообще!

Только СОЛЬ.

18 минут назад, Мегатр сказал:

Только мясо и овощи!

Они и в супах есть)

И для желудка супы полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Мегатр сказал:

Почему "Гунадбад"?

Это у меня проблема с этим словом, на самом деле :sm39: Как и с правильным написанием Гортхауэр или Балрог ._________________.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но у меня проблема. Пропала в панели функция смены личины (там где поменять аву и ник в посте). Это только у меня или теперь так у всех? Как в таком случае НПС оформлять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

20 минут назад, Кхарн сказал:

Прошу прощения, но у меня проблема. Пропала в панели функция смены личины (там где поменять аву и ник в посте). Это только у меня или теперь так у всех? Как в таком случае НПС оформлять?

После моих недавних экспериментов сбросились все кнопки редактора, которые мы добавляли. Сам скрипт работает. Пока не верну кнопки, можно использовать вручную, пропишите следующие ббкоды (прямо после поста, в его теле):

[AVA]ссылка на картинку[/AVA] для аватарки. После вставки ссылки на картинку форум обычно преобразует её в  картинку, для корректной работы нажмите внизу "Отображать как обычную ссылку"
[nick]Новый ник[/nick] для ников

[AVA]http://lotrrol.ru/uploads/monthly_2017_12/179152.thumb.jpg.0e10a72ce2ab38166cab3cc16eeeccb4.jpg[/AVA]

[nick]Кхарн, который всё знает[/nick]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bogun закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...