Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Гундабадский Централ


Рекомендуемые сообщения

Самый главный подземный проход, ведущий от Врат Гундабада в главные залы, или, как теперь они называются, Большой Клубок. Представляет собой высокий и широкий тоннель, поддерживаемый каменными колоннами, по всей протяжённости освещаемый чадящими факелами. Считается нейтральной территорией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...

Вазог вышел в Гундабадский централ. Его стража бежала к вратам,куда и сам Вазог направлялся. Там была его армия,и он хотел созвать её,а стража бы просто их предупредила. И вот он подходит к вратам

 

Переход из

 

 

Переход в

 

 

Изменено пользователем Вазог (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вазог снова вошёл в Централ Гундабада,но теперь с армией. Она в разнобой бежала в тронный зал. Кто-то махал булавами,кто-то громко кричал и стрелял из луков в потолок

-Вот и настал момент перерождения Гундабада

 

Переход из

 

 

Переход в

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...

Переход из

Разобравшись с вениками-мешочками-склянкой, равномерно распределив их по рукам, Мегатр снова принялся глазеть по сторонам. Хотя если ты видел одну часть Гундабада, то ты видел почти весь Гундабад - всё те же каменные стены, кучи мусора, кучи народа, изредка трупы и похабные надписи. И наверняка ушедробительный шум, который хоть и изрядно снижался глухотой, но все равно был заметным.

Предложение гоблина, для которого тому пришлось очень явственно встать так, чтоб Мегатр видел губы Шныра, было всесторонне рассмотрено и отвергнуто.

"Меня пригласили для знаний, и просто так их разбазаривать для неблагодарных слушателей что идут рядом я не собираюсь. Все равно не запомнят. Во-вторых, разговор будет отвлекать от запоминания дороги и мешать заметить опасность. В-третьих, это опять придется разговаривать, а за сегодняшний и вчерашний день я наговорился на неделю вперед. В-четвертых, уже пить хочется от всей этой болтовни." - полукровка поморщился.

И если кого-то знакомого вроде Капа можно было урезонить взглядом, то малознакомый гоблин намека не поймет всех подразумеваемых причин отказа.

- Нет. Только в спокойной обстановке. - гоблина плавно-ненавязчиво обшагнули и направились дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...