Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Эрвейг. Чудо-из-под-земли.


Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа Эрвейг из рода Черновласов (Blacklocks)
2. Внешность Гном с поселения в юго-западной части Белых гор, 30 лет. Смуглая кожа, тёмные волосы и глаза, пухлые губы. Рост 1,54м. Коренастая. Волосы в распущенном состоянии - до низа лопаток. Обычно носятся собранными в косу или в пучок. Справа торчит более короткая прядь - цирюльник гному давно не попадался. Любит платья, в пути одета в лёгкий доспех. (Думаю, буду в подписи отписывать форму одежды на данный момент) Одета небрежно. Не до того в походе. В одежде много карманов для мелких ножей (пользоваться она ими не слишком хорошо умеет, но надеется, что если с ней что-то случится - это поможет ей защититься) Мышцы не слишком заметны, но где-то там они точно есть =). Не выглядит полной, но и атлетичной её не назовёшь: это гном, который привык двигаться и много времени проводить на ногах, но специально она не тренируется и не уделяет внимания физической форме.
3. Профессия и навыки Бард. Хорошо слагает стихи, приятный голос. Умеет создавать неплохие музыкальные импровизации. Грамотна. Навыки ориентирования, выживания, путешествия в одиночку. Начальные навыки самозащиты. Знает много танцев и неплохо танцует (Особенно с подходящими по росту кавалерами). Неплохо готовит. Обладает навыками верховой езды на пони, осликах или лошадях (если посадят и помогут спешиться). Умеет ездить без стремян. Играет на флейте, гитаре, фиддле, различных ударных инструментах.
4. Инвентарь Сумка через плечо, походный рюкзак, сменная одежда, мыло, свеча и кремень, рамочный барабан и гитара в чехлах, несколько пергаментов и переносная чернильница-непроливайка с пером. Кошелёк. Фляга. Запас еды. Ложка. Кружка. Котелок. Плащ. Небольшой тент. Несколько бинтов и набор засушенных целебных трав.
5. Биография Родилась в семье ювелиров. Они очень хотели мальчика. Но раз уж родилась девочка, то пусть станет хотя бы кузнецом или ювелиром, как родители. Девочка же всю жизнь мечтала варить пиво. Много времени она проводила в трактирах, там и научилась играть на различных инструментах, петь и танцевать. Для карьеры пивовара она уже считала себя слишком взрослой. Мастера говорили, мол, если в детстве в чан с хмельными дрожжами не падал, то как бы ни старался - сносно может и выйдет, но мастером уже не стать. Как только появилась возможность, она сбежала от родителей вместе с одним из воинов, которых направили на восток в помощь представителям остальных рас. Девушка была слишком своевольной и импульсивной, а воин - достаточно инфантильным и склонным к драматизму, так что скоро их пути разошлись. Как бы то ни было, возвращаться Эрвейг не собиралась. Она уже пленилась разностью существ, живущих в мире, весельем трактиров и тем, как по-разному поёт железо в разных уголках мира, что теперь мечтала продолжать своё путешествие, пока будут силы и желание.
6. Особенности персонажа *воспользуюсь возможностью не заполнять. Характер персонажа будет виден во время отыгрыша. Что я тут навру не имеет значения*
7. Мировоззрение Сhaotic Neutral
8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? Развлечений, не слишком большого напряга, общения, большого количества эмоций. Вообще хочу быть drama queen во всей красе. Ну и кулаком по столу чтобы немножко. Короче хрен его знает, чего. Играть хочу, вот.
Игрок:
1. Ваше имя или ник
Эрвейг
2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.
Можно писать прямо здесь. Администрация может обратиться лично - выдам другие контакты.
3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
Почти все. Но очень давно. С 2014 ничего не перечитывала и не пересматривала.
4. Ваш опыт на ролевых
С 2007
Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
Рассказал человек, которого мне хотелось бы называть другом.
2. Другие персонажи на ролевой
Нет

Изменено пользователем Herveig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...