Перейти к содержанию

За барной стойкой №455 "Богун Жопошник"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Аксель сказал:

*тут должна быть гифка "кбаный стыд", как я раньше вел диалоги на ролевых*

Агрессивный Аксель!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если это удивление вызвано тем, что я забросил нашу совместную игру, пропал больше чем на полгода, не отсвечивал, а после, когда вновь появилась какая-то движуха, решил в неё вписаться, но не возвраща

Кстати, поздравьте меня с дебютом как лучного тренера

@Двалин Длиннобород бездельники корм для волков!

Изображения в теме

1 минуту назад, Этуиллэ сказал:

Агрессивный Аксель!

 

Надо смайлик такой забабахать. Или ещё что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Этуиллэ сказал:

Надо смайлик такой забабахать. Или ещё что

Не стоит) Это всё прошлое) Впереди - будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аксель сказал:

Не стоит) Это всё прошлое) Впереди - будущее!

Хм.. довольно филосовски. Бахни ещё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Этуиллэ сказал:

Хм.. довольно филосовски. Бахни ещё!

Уже бахнул, и похоже, ты мне всё же мерещишься - сколько не пью, а в бутылке уменьшается как будто не на двоих пьем о-о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аксель сказал:

Уже бахнул, и похоже, ты мне всё же мерещишься - сколько не пью, а в бутылке уменьшается как будто не на двоих пьем о-о

Так ты это.. наливай! *резво поползла обратно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пелейон сказал:

*Тот самый человек, что заходит в голосовой канал и молча слушает*

*заползла на свой стул и достала из под столешницы складную кружку* Опа! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Этуиллэ сказал:

*заползла на свой стул и достала из под столешницы складную кружку* Опа! 

Я не пью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Пелейон сказал:

Я не пью)

Запомню) Но форменосовку пьют все! Но ты можешь налить чего хочешь, бар там *указала рукой куда-то в сторону бара* Ещё с 7-ой барной стойки, между прочим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу.. какие вы.. *грустно посмотрела на опустевшую кружку, поджала губы и постучала пальцами по столешнице* А раньше, помнится, тут форменосовки было столько, что в ней плавали с аквалангом.. а пол не был усеян песком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Этуиллэ сказал:

а пол не был усеян песком

Это мой песок!

13 минут назад, Этуиллэ сказал:

Но форменосовку пьют все!

Я со своим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Этуиллэ сказал:

Бу.. какие вы.. *грустно посмотрела на опустевшую кружку, поджала губы и постучала пальцами по столешнице* А раньше, помнится, тут форменосовки было столько, что в ней плавали с аквалангом.. а пол не был усеян песком

*укатился в угол к горту* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пелейон сказал:

Это мой песок!

Не весь! Хотя.. "присмотрелась к песку" ну и что с ним делать?

2 минуты назад, Пелейон сказал:

Я со своим :D

Это с чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аксель сказал:

*укатился в угол к горту* 

А эта горка тряпья всё же он?

Ну.. ладно, допустим. Спокойной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пелейон сказал:

*На дно списка?*

Не, вон, видишь в углу валяется груда тряпок.. *попыталась указать на нечто рядом с Акселем* Вот там вроде он.. хотя не уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пелейон Ну, рассказывай *щелкнула пальцами и эльфийская кружка наполнилась форменосовкой* мм.. почти 12 лет выдержки

Изменено пользователем Этуиллэ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, пока я какую-нибудь байку расскажу.. хм, что бы.. *достала из рукава свиток и начала его просматривать* Это ересь, это тоже, это вообще из другого сеттинга.. это специфично.. мм! Тоже сеттинг не совсем тот, но ладно.

Как-то в далекие-далекие времена жил-был крестьянин. И был у него хороший дом, и красавица-жена (дородная, сильная) и корова. А ещё - кот.

И всё бы хорошо, да ел кот много. Так много, что крестьянин его и прокормить-то едва мог, хотя был довольно зажиточным. И придумал крестьянин кота убить. Вот только жалко было животинку. А потому решил он сначала кота накормить досыта. И каши тарелку с горкой навалил, и молока налил, и сметанки свежайшей и жирнейшей.

Кот всё радостно съел, и говорит: вкусная еда, да нет ли у тебя ещё?

Крестьянин подумал, да и дал коту добавки - каши больше прежнего, молока да сметанки. Да мяса положил - последние минуты скрасить.

А кот всё съел, да ещё попросил. Тут уж хозяин не выдержал, схватил топор, замахнулся.. и тут кот съел его самого.

А пошел к жене хозяина, которая доила корову. И её съел. И корову.

Но снова не наелся!

Пошел тогда по дороге, делать нечего. Видит - медвежонок бредет. Кот съел и его. И медведицу, что шла следом. И медведя.

Но не наелся.

Идет дальше по дороге, видит - телеги едут, в них - люди, все веселые. Свадьба у них. Кот и их съел.

Дальше идет, видит - телеги едут. В них тоже люди, грустные только. Похоронная процессия.. ну и её кот съел. И всё ему мало.

Полез он на небо, думает - солнце съем, может, наемся.

А там козёл пробегал.

Кот подумал, что и козла бы съесть хорошо. Да только козёл разбежался, боднул его - кот и лопнул!

И всё на свои места вернулось: и процессия, и кортеж свадебный, и медведи, и хозяин с женой, и даже корова их. И все краше прежнего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*залпом выпила всю кружку и снова щелкнула пальцами. На этот раз на столе появилась пиала с кусочками сыра* Вот только меня в этой сказке всегда интересовало - а когда похоронная процессия краше прежнего вернулась из недр кота, покойник ожил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, в той сказке кот ещё каждый раз спрашивал.. что-то.. типа нет ли у встречного еды..

Изменено пользователем Этуиллэ
Пальцами в буквы не попадаю (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще меня эти народные сказки всегда пугали. Какие-то они странные *вздохнула и отправила в рот один из кусочков сыра* А эту мы ещё читали вслух.. Вообще было странно, потому как мы сидели у костра, вышивали, читали вслух сказки, а вокруг вот уже несколько дней шел дождь, вообще без перерыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное было время.. именно тогда я поняла, что мне стыдно, что я не умею с мечом обращаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обвела мутным взглядом таверну, пожала плечами и снова наполнила кружку форменосовкой* К слову, ничего, что я тут одна говорю. Даже не знаю, это вопрос или утверждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ладно, пойду спать *встала без каких-либо признаков опьянения и ушла в сторону гамака*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Bogun закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...