Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа 

На Всеобщем наречии имя сего казад звучит, как Йормунгдр, истинное имя на тайном языке гномов вслух при не-гномах не произносится и знакомо лишь очень близким, коих не так много. Из рода Железноруких, отсюда и немного отличное от привычных нам созвучий гномьих имен из рода Длинобородов и близких к ним Широкозадов или Камненогов. 

Прозвище - "Два Клинка" - он же что-то вроде "позывного" - в боях железноруки никогда не произносят имени своих сородичей, дабы враг не узнал никого и вздумал потом отомстить. Это нечто укоренившееся в их культуре войны - прозвище обычно связанно с воинским мастерством гнома или его оружием.

2. Внешность 

Ну, что сказать, перед Вами типичный железнорук - закованное в железо существо, явно агрессивно настроенное. Типичного для гномов роста, одетый в лен, шесть и меха, когда припрет, но вообще железноруки очень холодоустойчивые. Правда разглядеть одежды гнома не представляется возможным, из-за обилия железной брони на нем. Впрочем, одежда клана Железноруков неприхотливая, главное чтобы было удобно сражаться, остальное мелочи. Ламмелярная броня, вареная кожа и кольчуга казалось бы полностью покрывают каждый дюйм на теле гнома. Но Йормунгдр, как и все гномы его клана, очень вынослив и вполне способен таскать на себе все это. Однако, конечно постоянно в доспехах даже ему находится тяжко, тогда он остается в поддоспешнике из вареной кожи, поверх одежды. Шлем-маску гном не снимает при посторонних, соблюдая древний обет своего клана. Так, что лица его не увидеть, разве что косы русой бороды.

3. Профессия и навыки 

Воин и этим все сказано. У железноруков по-другому нельзя. Навыки выживания и всего, что с этим связанно. Умело обращается с клинковым и древковым оружием, хорошо с метательным, но предпочитает ближний бой, как и всякий гном его рода. Никудышный стрелок из лука или пращи. Имеет выдающиеся воинские навыки, его познания в ратном деле очень велики.

4. Инвентарь 

Помимо доспехов и котомки с походными принадлежностями, имеет два меча, длинный и короткий, которыми работает в паре или раздельно. Большой щит в форме перевернутой капли, да топор на длинной рукояти, носимые за спиной. Также имеется комплект из десятка сулиц, которые Йормунгдр может мастерить в походных условиях.

5. Биография 

Его отец воевал, как и его отец, и его отец и т.д. и т.п. Родился в поселении Железноруков в Синих Горах, с детства обучался военному делу, ходил в походы. Жизнь железнорука сурова и проста - бои, да походы. Железноруки сражаются за золото или если, им этого захотелось. В основном их нанимают для охраны купеческих караванов другие гномы, из других кланов, нередко и люди. Йормунгдр исходил много лиг, дрался в сотнях боев, участвовал в войне гномов с орками, сражался у Врат Мории, где сразил вожака пещерных троллей. 

6. Особенности персонажа 

Железноруки народ суровый, они все немногословны и предпочитают занимать рот чем-то полезным - едой или элем, но нередко от них можно услышать длинные истории об деяниях их и их предков - знаменитые саги. 

Йормунгдр вполне типичный железнорук, скрытный и не особо дружелюбный. Уважает воинское мастерство и ратный труд. Не любит, но терпит стрелков, потому, что те полезны. Терпеть не может умников и любителей совать нос не в свои дела. Орков готов бить всегда и везде, так как враг извечный, но также видит в них хорошего противника. Как и любой железнорук, ненавидит драконов и винит тех во всех бедах, поминая по случаю и без. Не доверяет эльфам, злопамятен, любит сытно поесть и хорошо выпить, как и любой порядочный гном. Смысл жизни видит в сражении и постоянном соревновании со всеми, кто рядом по воинскому мастерству. 

7. Мировоззрение 

Ближе к Свету, чем к Тьме.

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем? 

Эпика, рубилова, приключений, интересных историй, раскрытия "восточной" темы.

Игрок: 

Ну вы знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Почему-то показалось, что имя не очень гномье. Потом внимательнее вчитался в первый пункт :sm39: Ну да ладно.

В остальном - такой типичный гном. Обобрено, добро пожа... да ты и сам всё знаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...