Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Двалин Длиннобород, или Железнобок


Рекомендуемые сообщения

1. Имя: Двалин. А прозвали Железнобоком - потому что пару раз орочья падаль попыталась пробить мою броню! Думаете, получилось? Х-ха!
2. Раса: Самый гномистый гном!
3. Специализация: Воин. А еще могу с катапультой управляться. И ковать. И трубку курить. А вообще инженер, но где здесь онагр-то разложить? А, и не важно...
4. Оружие: Да я с молотом родился, что вы тут мне говорите!
5. Магические способности: что это вообще? Волшебники - шарлатаны, эльфы с их сказочными песнями, али каррах бадур их побери колдуны с севера? Нет, этого не жалуем! Мы, гномы, создаем магию путем простого удара молота по наковальне! Вот это - магия. А остальное - так, пшик.
6. Описание внешности: Гном - он и в Мордоре гном. Низкий, коренастый, бородатый. Да, борода - это моя гордость! Кто посмеет сказать что против - живо его с моим топором познакомлю! Молот - двуручный, выкован мной самим, покрыт рунами. Да, это хорошее оружие! Никогда еще не подводил меня... и не подведет! Ношу полный доспех из добротного железа, шлем так же немаловажная часть, ношу и его. Под доспехом мелкокольцевая кольчуга, сам вязал! А под кольчугой - удобная кожаная куртка, по крайней мере, мне нравится! Щит для защиты от трусов, которые швыряться издалека стрелами и болтами... Вот так и выгляжу, так-то.
7. Описание характера: Началось... характер, как себя ведешь... не дело у гнома спрашивать про характер, а ну, в плохом расположении буду? Ну, ворчливый я, ворчливый. Что поделаешь? Я гном, в конце-концов, и горжусь этим! А особенно мой бородой! Ну да ладно. Ценю друзей, презираю трусов. Сильных врагов уважаю. Ну, есть слабость покурить трубочку, а что, это запрещено? Нет? Ну и вот. Закончили с характером, не нравится мне этот пункт.
8. Биография: Родился в Железных Холмах 134 года назад. Когда еще был молокососом, наш клан в полном составе принял участие в Битве Пяти Воинств, поспешив на подмогу Торину Дубощиту. Дааа, это было времечко! Настоящие битвы, настоящие враги! Не то что сейчас - встретится пара орков раз в пару лет, вот и гоняй их, пока другие не попадутся... И главное, чтобы до смерти не загнать, а то потом скучно. Да, мама-папа вам не обязательно знать... Учился до Битвы Пяти Воинств кузнечному делу, а также священному у нас мастерству артиллерийскому. Да, могу и катапульту направить, так что смотрите мне! Наших катапульт боятся даже драконы, будь они не ладны! Что там, ах, да, после Битвы остался помогать обустраивать Эребор... Ковал доспехи, оружие, даже украшения! Ох, и красивые же они получались... А потом и вовсе мастером стал, да создавал разные механизмы, как-то: телеги для бурноклов, стрелометы. Могу из дерьма и палок вам собрать стреляющее что-то, которое ух как не понравится врагу! Ну вот и все, и все эти сто лет я и жил в Эреборе, ни нормальной битвы, ни нормальных врагов, ничего! Хочу хорошую заварушку... Вот и поспешил в Ривендел, да через эльфов этих неладных, пока добрался, чуть пару раз не умер от их песен! Ууух, надеюсь, хоть в этом предприятии найдется и орк, которому можно будет снести башку, да и сокровища, что можно будет припрятать на черный день. Только поменьше песен, прошу!
9. Мировозрение: Добро, зло? Гномы - вот моя сторона!
10. Гном с большой буквы. Самый гномистый гном в Средиземье, как я уже утверждал выше, твердо убежденный, что у гномов самые длинные бороды и они самые хитрые. А еще гномы лучше всех. И вообще... Гордый, ворчливый, курящий трубку. Вы встретитесь с ним и тут же убежите в изнеможении, потому что Двалин - Гном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый тангар, по-моему, у вас что-то с шаблоном :)  Но в целом вся информация есть, контакты ваши тоже.. Обобрено 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...