Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 87 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №456 "Кирр Пидр"


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Harve Rono сказал:

Ну, таких хрен заставишь, пока сами не захотят. Той же Милд вообще ничего не надо делать, только вступить в квест.

Угу, а вот раньше хватало только клича в скайпе "народ го, я создал". Все друг друга знали и форум, созданный вот только что сразу мог наполиться активом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На одной игре его убили в самом начале. Ну, мудак был по жизни, надо было. Мастера подумали и выпустили его обратно в той же роли. Типа, светлый блок без него ослабнет. Ну, идет он такой из мандос

Жесть... Хотя, в продажах когда работал было похожее... 5/2 по 14.

Тарас, это бесполезно спорить) Я бы тоже не стала стоять на месте и благостно улыбаться, когда моих ребят начали бы топить. И они стоять не смогли. Вот и вся правда. Да, может, для кого-то по-д

Изображения в теме

2 часа назад, Ульдаг сказал:

Угу, а вот раньше хватало только клича в скайпе "народ го, я создал". Все друг друга знали и форум, созданный вот только что сразу мог наполиться активом.

 

Ну, братан, нам сейчас по 27. Когда начинали, было по 15. Тогда только школа и уроки, все проблемы. А сейчас дом, семья, работа, у кого-то и дети, а у кого-то и развод уже. И похороны. Пиздец. А скольких школьников на ролках видел? В прошлый раз одна Инас была, и то, уже хороший результат, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Bogun сказал:

Ну, братан, нам сейчас по 27. Когда начинали, было по 15. Тогда только школа и уроки, все проблемы. А сейчас дом, семья, работа, у кого-то и дети, а у кого-то и развод уже. И похороны. Пиздец. А скольких школьников на ролках видел? В прошлый раз одна Инас была, и то, уже хороший результат, как по мне.

Ну кстати да, на форумах сидят сейчас великовозрастные дяди и тети. Школьники, если и попадают в эту среду, то варятся в ролках вконтакте. Кто-то уходит на фикбук. А вот форумы стали чем-то эдаким отдаленным. Думаю еще многие бояться лезть к взрослым всезнайкам, боясь разноса своих опусов.) 

Хотя замечу, что наше поколение не выросшее на интернете, как сейчас, проще относилось к этому. Меня помню жестко разносили за первую анкету, сейчас в депрессию от такого уйдут на месяц. хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Ульдаг сказал:

Ну кстати да, на форумах сидят сейчас великовозрастные дяди и тети. Школьники, если и попадают в эту среду, то варятся в ролках вконтакте. Кто-то уходит на фикбук. А вот форумы стали чем-то эдаким отдаленным. Думаю еще многие бояться лезть к взрослым всезнайкам, боясь разноса своих опусов.) 

Хотя замечу, что наше поколение не выросшее на интернете, как сейчас, проще относилось к этому. Меня помню жестко разносили за первую анкету, сейчас в депрессию от такого уйдут на месяц. хД

Меня это тоже то пугало хД но все равно начал. Хотелось чего то эдакого хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это просто пиздец какой-то. Четыре дня выходных просто нафиг. То мать возишь по похоронным делам, то после похорон какие-то покупки, то медицинскую койку разбираешь, перебираешь и отвозишь барахло в хоспис и на дачу, то по строительным магазинам, то покупаешь диван, разбираешь, переставляешь, матуешь, красишь шкаф, очки и гравер заказываешь! Нихрена не сделано из запланированного, а уже устал и завтра на работу. *уполз к себе на чердак отсыпаться*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

16 часов назад, Bogun сказал:

Меня это тоже то пугало хД но все равно начал. Хотелось чего то эдакого хД

Ага, я пару месяцев или больше сидел с гостя, читал, пытался понять что это и как. хД

Псто. 

@Мегард сочувствую, хорошо, что завтра выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 часов назад, Рунвар сказал:

Ага, я пару месяцев или больше сидел с гостя, читал, пытался понять что это и как. хД

@Мегард

Я тоже долго с гостя висел. И стал как разносили анкеты других. Пиздец стрёмно было хД но меня как то в первый раз понесло, ааа дальше полегче было хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

8 минут назад, Bogun сказал:

Я тоже долго с гостя висел. И стал как разносили анкеты других. Пиздец стрёмно было хД но меня как то в первый раз понесло, ааа дальше полегче было хД

Аналогично, хотя я тогда даже не особо понимал, что меня прям разносят, просто хотел играть очень.) Ну и меня одобрили))

5 часов назад, Аксель сказал:

Я чет не заметил, кстати, выходных :sm39:

:sm39::alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

50 минут назад, Рунвар сказал:

Аналогично, хотя я тогда даже не особо понимал, что меня прям разносят, просто хотел играть очень.) Ну и меня одобрили))

 

А у меня приняли анкету и я не играл. Чисто во флуде висел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

39 минут назад, Bogun сказал:

А у меня приняли анкету и я не играл. Чисто во флуде висел

А я наоборот, мало где кроме игры тусил. А потом через год игры на лр пошло поехало, стал свои форумы плодить, потом с Гилом пересеклись и пошла жара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Рунвар сказал:

А я наоборот, мало где кроме игры тусил. А потом через год игры на лр пошло поехало, стал свои форумы плодить, потом с Гилом пересеклись и пошла жара. 

Да я помню. Тогда деятельность эарнила активно во флуде обсуждалась хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я молодец, я собрал этот грёбаный диван. Теперь понятно почему все перетягивают старые советские диваны: это дешевле и надёжнее. А не эта хлипкая хуерга, которая держится вместе только за счёт гравитации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 часов назад, Мегард сказал:

Я молодец, я собрал этот грёбаный диван. Теперь понятно почему все перетягивают старые советские диваны: это дешевле и надёжнее. А не эта хлипкая хуерга, которая держится вместе только за счёт гравитации.

Везет. Икеевский диван уже почти сдох, протерся, раскладывается с треском, палки некоторые повылетали из перекладин... Еще мы обожгли подушку об обогреватель, теперь это почетный инвалид :sm39: Это за 4-5 года. Придется также перетягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bogun сказал:

Да я помню. Тогда деятельность эарнила активно во флуде обсуждалась хД

Лол, я даже не знал особо. хДД

14 часов назад, Мегард сказал:

Я молодец, я собрал этот грёбаный диван. Теперь понятно почему все перетягивают старые советские диваны: это дешевле и надёжнее. А не эта хлипкая хуерга, которая держится вместе только за счёт гравитации.

Механизм и набивка какая?

6 часов назад, Аксель сказал:

Везет. Икеевский диван уже почти сдох, протерся, раскладывается с треском, палки некоторые повылетали из перекладин... Еще мы обожгли подушку об обогреватель, теперь это почетный инвалид :sm39: Это за 4-5 года. Придется также перетягивать.

Как бывший мебельщик скажу, что перетяжка - это хуйня лютая. Больше заплатите, чем при покупке нового. Из доступных, хорошие диваны по конструктиву и набивке - это фирмы MOON, лучше всего у них брать аккордеон с пенополиуритановой набивкой высокой плотности. 

Ну либо крутые польские, немецкие или итальянские - но они и стоят почти, как машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А мебель из Икеи это в лучшем случае для дачи или хаты на сдачу. Материалы и заготовки у них - это уже другое дело, хорошие и в норм цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Рунвар сказал:

Лол, я даже не знал особо. хДД

Механизм и набивка какая?

Как бывший мебельщик скажу, что перетяжка - это хуйня лютая. Больше заплатите, чем при покупке нового. Из доступных, хорошие диваны по конструктиву и набивке - это фирмы MOON, лучше всего у них брать аккордеон с пенополиуритановой набивкой высокой плотности. 

Ну либо крутые польские, немецкие или итальянские - но они и стоят почти, как машина.

https://ami.by/product/sofasnikoletti.html.  - вот этот образчик мебельного творчества. Младшей сестре перетягивают тахту, вышло 250 рублей. А этот мой диван стоит с учётом скидки 650 рублей без доставки.

И кстати! *в восторге свалился с чердака* Я знаю какой себе стол сделаю. По принципу стола-реки, только эпоксидка там будет морями, а на дереве выжгу/насыплю/вырежу карту Средиземья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

54 минуты назад, Мегард сказал:

И кстати! *в восторге свалился с чердака* Я знаю какой себе стол сделаю. По принципу стола-реки, только эпоксидка там будет морями, а на дереве выжгу/насыплю/вырежу карту Средиземья!

Круто.

54 минуты назад, Мегард сказал:

вот этот образчик мебельного творчества.

Блэт, это "Атланта" классическая, ее только ленивый не штампует, большая часть производителей делают ее максимально удешевленной. Хотя по сборке еврокнига одна из легких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

28 минут назад, Рунвар сказал:

Круто.

Я не чувствую должного энтузиазма :sceptic:

Ну диван и диван, главное на нем спать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

27 минут назад, Мегард сказал:

Я не чувствую должного энтузиазма 

А ты сделай сначала. :bo:

28 минут назад, Мегард сказал:

Ну диван и диван, главное на нем спать можно.

Такое такое... Спать вообще можно на многом, я спал на полу, на столе, на полке с валенками, на полке с простынями, на голой полке, на земле...:smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

34 минуты назад, Рунвар сказал:

А ты сделай сначала. :bo:

Такое такое... Спать вообще можно на многом, я спал на полу, на столе, на полке с валенками, на полке с простынями, на голой полке, на земле...:smoke:

Сделаю когда у меня рабочий день будет не 12 часов. И материалы докуплю. Но сначала доделаю посох. 

Судя по аватарке, я верю в то что где только ты не спал. У меня был самый прискорбный опыт это матрас, наполненный песком, в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Мегард сказал:

Судя по аватарке, я верю в то что где только ты не спал. У меня был самый прискорбный опыт это матрас, наполненный песком, в больнице.

А тож. На таком тоже спать приходилось. Я даже спал стоя. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

15 часов назад, Ульдаг сказал:

@Мегард у тебя есть знакомые ролевики?:smoke:

Есть парочка (одного я даже приводил, но увы он слился после пары постов за эльфа в в альтернативе), но есть два исключающих фактора: один не играет на форумах, а другой не играет по Властелину. Ещё конечно есть Вирл из Владивостока, но его хрен поймаешь и затащишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Мегард сказал:

Есть парочка (одного я даже приводил, но увы он слился после пары постов за эльфа в в альтернативе), но есть два исключающих фактора: один не играет на форумах, а другой не играет по Властелину. Ещё конечно есть Вирл из Владивостока, но его хрен поймаешь и затащишь.

"Не играет на форумах" - а пробовал?) По Властелину также, тем более у нас сюжет уже далеко от первоисточника ушел. 

Да ну, у нас тут народ с Камчатки сидел. Акс кстати сам же с Комсомольска на Амуре вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...