Перейти к содержанию

За барной стойкой №456 "Кирр Пидр"


Рекомендуемые сообщения

Только что, Этуиллэ сказал:

Арда Неизмененная. Представление мира, если бы Мелькор не восстал в мощи своей. Пиздец

Ты вообще о чем? Это что вообще. Статья не об этом. 

А Мелько восстал по замыслу Эру.

4 минуты назад, Этуиллэ сказал:

Ага. Правильно. А ещё учитывай, что нолдор были в доспехах, которые помогают плавать

Так извините, эти сволочи пришли пиздить корабли и чинить разбой, получили по щам. И типа они не виноваты еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На одной игре его убили в самом начале. Ну, мудак был по жизни, надо было. Мастера подумали и выпустили его обратно в той же роли. Типа, светлый блок без него ослабнет. Ну, идет он такой из мандос

Жесть... Хотя, в продажах когда работал было похожее... 5/2 по 14.

Тарас, это бесполезно спорить) Я бы тоже не стала стоять на месте и благостно улыбаться, когда моих ребят начали бы топить. И они стоять не смогли. Вот и вся правда. Да, может, для кого-то по-д

Изображения в теме

13 минут назад, Этуиллэ сказал:

Только личные рассуждения, а не ссылки на чужие хэдканоны роляют

 

11 минут назад, Этуиллэ сказал:

бы тоже не стала стоять на месте и благостно улыбаться, когда моих ребят начали бы топить. И они стоять не смогли. Вот и вся правда.
Да, может, для кого-то по-другому

А мозга без своих хэдканонов, а по фактам хД

А вообще, спор, это где кто то кому то пытается что то доказать. А ты сама сказала что тебе ничего не докажешь. Тем более, я нигде не сказал что они не правы с их стороны. Я сказал что действия безумны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Ульдаг сказал:

Так извините, эти сволочи пришли пиздить корабли и чинить разбой, получили по щам. И типа они не виноваты еще?

Э нет, разбой они не затевали изначально)
Корабли забрать хотели, когда поняли, что тэлери продались валар с потрохами. И ушивать тут нечего.
А про топить дочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bogun сказал:

 

А мозга без своих хэдканонов, а по фактам хД

А вообще, спор, это где кто то кому то пытается что то доказать. А ты сама сказала что тебе ничего не докажешь. Тем более, я нигде не сказал что они не правы с их стороны. Я сказал что действия безумны. 

Ну я не считаю, что безумны. Считаю, осмысленными) Но да, ты прав, спорить незачем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Этуиллэ сказал:

Э нет, разбой они не затевали изначально)
Корабли забрать хотели, когда поняли, что тэлери продались валар с потрохами. И ушивать тут нечего.
А про топить дочитал?

В смысле продались Валар? Приходит какой-то охуевший атаман со своей шайкой и собирается тебя попросту ограбить, с буя я им буду отдавать корабли при таком раскладе? Да и вообще при любом? Моя собственность, при чем тут Валар-Моргот, идите в жопу, наши корабли, мы их строили. 

А когда пошли воровать чужое имущество, то конечно думали, что им за так все отдадут. Получили по щам. Еще три раза сверху. От ополченцев и ни разу не воинов по факту, с одними луками и стрелами. Хороши вояки... Ух, подвиг. Еле-еле мирных строителей зарезали. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 минут назад, Ульдаг сказал:

это, как посмотреть. Я выше картину Ануминаса нарисовал, с тремя расами ко всему прочему. Ну да, не по ДУХУ))

Тут и место молодому Дрейвену в бойцовском клубе есть ;3

12 минут назад, Ульдаг сказал:

некоторые оптимально только под раздатчиков квестов и подходят. НО КАК ЖЕ ДУХ))

Сейчас тут только мы. Можем ковать как хотим.

12 минут назад, Этуиллэ сказал:

Правильно. А ещё учитывай, что нолдор были в доспехах, которые помогают плавать

МММ, щас бы рекет оправдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Bogun сказал:

Сейчас тут только мы. Можем ковать как хотим.

А ВЕДЬ ПРАВДА:kote3:

1 минуту назад, Bogun сказал:

МММ, щас бы рекет оправдать. 

С языка снял.

1 минуту назад, Bogun сказал:

Тут и место молодому Дрейвену в бойцовском клубе есть ;3

Буду ведущего играть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Ульдаг сказал:

В смысле продались Валар? Приходит какой-то охуевший атаман со своей шайкой и собирается тебя попросту ограбить, с буя я им буду отдавать корабли при таком раскладе? Да и вообще при любом? Моя собственность, при чем тут Валар-Моргот, идите в жопу, наши корабли, мы их строили. 

А когда пошли воровать чужое имущество, то конечно думали, что им за так все отдадут. Получили по щам. Еще три раза сверху. От ополченцев и ни разу не воинов по факту, с одними луками и стрелами. Хороши вояки... Ух, подвиг. Еле-еле мирных строителей зарезали. 

 

В прямом смысле продались валар
Валар пытались отжать у Феанора камни, притом Намо стоял рядом и "забыл" сообщить о смерти Финвэ, чтоб не нарушать идиллию.
Естественно, то, что тэлери не хотели отпускать нолдор, перебирая причины, было воспринято как сговор с валар, которые надежд не оставили.

И это - вместо помощи. При том, что Гавани возводили нолдор и нолдор же помогали корабельщикам обосноваться в Валиноре. В помощи отказывают беспричинно - раз. Скорее всего делают так по указке недружественных сил - два.
Надо ли ещё поводы?

Ерму, ты когда-нибудь на паранойе по поводу того, что вас сейчас убивать будут, бегал? Я - бегала. И именно в таком ключе и подумала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Этуиллэ сказал:

Корабли забрать хотели, когда поняли, что тэлери продались валар с потрохами. И ушивать тут нечего.
А про топить дочитал?

Ты себя сейчас читаешь?) Представь, ты пробовала месяц, а приходишь получать зарплату, и тебе какой-то хуй говорит:я твою зарплату забираю. Мне нужнее. 

И по твоим словам это норма. За то что ты не хочешь просто так отдавать своё заработанное. 

Что то Феанор не особо хотел отдавать Сильмариллы что бы вернуть свет. И с Мелькором не особо горел желанием делиться. А вот теллери с какого-то хуя должны были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Bogun сказал:

 

Ты себя сейчас читаешь?) Представь, ты пробовала месяц, а приходишь получать зарплату, и тебе какой-то хуй говорит:я твою зарплату забираю. Мне нужнее. 

И по твоим словам это норма. За то что ты не хочешь просто так отдавать своё заработанное. 

Что то Феанор не особо хотел отдавать Сильмариллы что бы вернуть свет. И с Мелькором не особо горел желанием делиться. А вот теллери с какого-то хуя должны были.

Тарас, ты же решил со мной не спорить)
Нет, про зарплату - некорректное сравнение

Феанаро думал, отдавать ли сильмариллы. Думал! И решил, что нет, когда узнал о смерти отца. Которого убил Мелькор (подумала, что написала, но не написала про Мелькора) Которого, кстати, валар поймать не могли. А до того сами же из мандоса выпустили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Этуиллэ сказал:

Ерму, ты когда-нибудь на паранойе по поводу того, что вас сейчас убивать будут, бегал? Я - бегала. И именно в таком ключе и подумала бы.

Вот тут мы и пришли к истине... Все они безумны были. Паранойя не одно ли из психических расстройств? :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Вот тут мы и пришли к истине... Все они безумны были. Паранойя не одно ли из психических расстройств? :3

Если у тебя паранойя - не значит, что за тобой не следят)
Вероятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Этуиллэ сказал:

Нет, про зарплату - некорректное сравнение

Схуя ли? И одно и другое нажито своим трудом.

 

1 минуту назад, Этуиллэ сказал:

Феанаро думал, отдавать ли сильмариллы. Думал! И решил, что нет, когда узнал о смерти отца. Которого, кстати, валар поймать не могли. А до того сами же из мандоса выпустили

Мы говорим о делах, а не о думах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Этуиллэ сказал:

Если у тебя паранойя - не значит, что за тобой не следят)
Вероятно)

И что? Мы говорим о безумии у эльфов. И ты, говорившая что такового нет, сама только что это подтвердила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Bogun сказал:

Схуя ли? И одно и другое нажито своим трудом.

Не совсем) Ну, не суть

Только что, Bogun сказал:

Мы говорим о делах, а не о думах.

Почему? Если уж говорим о больных головах, надо учитывать и думы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bogun сказал:

И что? Мы говорим о безумии у эльфов. И ты, говорившая что такового нет, сама только что это подтвердила.

:-D а кто тебе сказал, что я здорова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Этуиллэ сказал:

В прямом смысле продались валар
Валар пытались отжать у Феанора камни, притом Намо стоял рядом и "забыл" сообщить о смерти Финвэ, чтоб не нарушать идиллию.
Естественно, то, что тэлери не хотели отпускать нолдор, перебирая причины, было воспринято как сговор с валар, которые надежд не оставили.

И это - вместо помощи. При том, что Гавани возводили нолдор и нолдор же помогали корабельщикам обосноваться в Валиноре. В помощи отказывают беспричинно - раз. Скорее всего делают так по указке недружественных сил - два.
Надо ли ещё поводы?

Окей, где цитата, что Валар из заплатили и что заплатили, и где о том, что тэлери согласились. 

Что естественно? Тэлери вообще тут при чем? Их просто пришли грабить. При чем тут ссоры Валар с Феанором?

Как коммунисты, ей боже. Не хотите нам отдавать свою страну?! АХ ВЫ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ СВИНЬИ ФОШИСТЫ!!!11111 СГОВОРИЛИСЬ С ИМПЕРИАЛИСТАМИ!!!! Прям Зимняя Война, тэлери на финов похожи чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Bogun сказал:

Вот тут мы и пришли к истине... Все они безумны были. Паранойя не одно ли из психических расстройств? :3

Вот да, кукушка улетела.)

10 минут назад, Этуиллэ сказал:


Ерму, ты когда-нибудь на паранойе по поводу того, что вас сейчас убивать будут, бегал? Я - бегала. 

Так, подруга рассказывай, где ты воевала. В Сирию что ли гоняла или на Донбасс? Или в Ливию? Может в Центральную Африку?:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Ульдаг сказал:

Окей, где цитата, что Валар из заплатили и что заплатили, и где о том, что тэлери согласились. 

Что естественно? Тэлери вообще тут при чем? Их просто пришли грабить. При чем тут ссоры Валар с Феанором?

Как коммунисты, ей боже. Не хотите нам отдавать свою страну?! АХ ВЫ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЕ СВИНЬИ ФОШИСТЫ!!!11111 СГОВОРИЛИСЬ С ИМПЕРИАЛИСТАМИ!!!! Прям Зимняя Война, тэлери на финов похожи чем-то.

"Но Телери остались равнодушны к его словам, хотя их действительно опечалил уход родичей и давних друзей, они предпочитали отговаривать их, чем помогать им. И они не дали им ни одного корабля и не помогли в строительстве против воли Валар"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Этуиллэ сказал:

а кто тебе сказал, что я здорова?

Эта эльфийка сломалась, несите другую.:kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Ульдаг сказал:

Так, подруга рассказывай, где ты воевала. В Сирию что ли гоняла или на Донбасс? Или в Ливию? Может в Центральную Африку?

Ерму, ты думаешь, только в местах боевых действий есть вот такое, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ульдаг сказал:

Эта эльфийка сломалась, несите другую.:kote3:

Варга себе другого принеси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Этуиллэ сказал:

"Но Телери остались равнодушны к его словам, хотя их действительно опечалил уход родичей и давних друзей, они предпочитали отговаривать их, чем помогать им. И они не дали им ни одного корабля и не помогли в строительстве против воли Валар"

Где тут сговор? Где их тайный совет с Валар? Где их профит с этого? 

Отговорить - потому, что те обезумели. А помогать зачем? Чтобы потом их тоже выгнали ни за хрен собачий. Феанор благодарностью не отличался. Если твой родственник поедет крышей, ты будешь пытаться его отгородить от треша, а не станешь помогать. Ну, если сам уже не тю-тю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...