Перейти к содержанию

За барной стойкой №456 "Кирр Пидр"


Рекомендуемые сообщения

@Ульдаг Полазил тут по альтернативе. И понял что мы должны получить медальку "лучшие лесби" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На одной игре его убили в самом начале. Ну, мудак был по жизни, надо было. Мастера подумали и выпустили его обратно в той же роли. Типа, светлый блок без него ослабнет. Ну, идет он такой из мандос

Жесть... Хотя, в продажах когда работал было похожее... 5/2 по 14.

Тарас, это бесполезно спорить) Я бы тоже не стала стоять на месте и благостно улыбаться, когда моих ребят начали бы топить. И они стоять не смогли. Вот и вся правда. Да, может, для кого-то по-д

Изображения в теме

Давайте играть, е-мое. Мне уже эта ролевка снится, с элементами Мулан, защиты Хельмовой Пади и Ведьмака. И творится в этих снах сущий беспредел и кучи синих огурцов, которые на самом деле оказались ляпис-лазурью для опытов Сарумана над Аппой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 часа назад, Bogun сказал:

@Ульдаг Полазил тут по альтернативе. И понял что мы должны получить медальку "лучшие лесби" 

О да, детка.:lol2:

32 минуты назад, Мегард сказал:

Давайте играть, е-мое. Мне уже эта ролевка снится, с элементами Мулан, защиты Хельмовой Пади и Ведьмака. И творится в этих снах сущий беспредел и кучи синих огурцов, которые на самом деле оказались ляпис-лазурью для опытов Сарумана над Аппой.

Звучит заманчиво. Короче, так как восточный квест по-ходу стал квестом черепашек (которые совсем не ниндзя), предлагаю играть в основной. Напишу пост и дам затравку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Ульдаг сказал:

Звучит заманчиво. Короче, так как восточный квест по-ходу стал квестом черепашек (которые совсем не ниндзя), предлагаю играть в основной. Напишу пост и дам затравку.

*печальный вой отчаявшегося ролевика на несправедливость гейм-мастера*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Ульдаг сказал:

@Мегард пост есть.

*посмотрел на пост, ничего не понял, снова посмотрел и снова ничего не понял* Это в основной игре? А я там откуда припрусь? Што там за замес (кроме романской мести)? Не, я могу спокойно играть в Айболита, попутно отбиваясь от недовольных лечением, но можно мне картину в общем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

12 часов назад, Мегард сказал:

*посмотрел на пост, ничего не понял, снова посмотрел и снова ничего не понял* Это в основной игре? А я там откуда припрусь? Што там за замес (кроме романской мести)? Не, я могу спокойно играть в Айболита, попутно отбиваясь от недовольных лечением, но можно мне картину в общем?

Гм, вроде доходчиво, вроде бы даже доступно. 

Это лагерь, который должен был быть тыловой базовой, а стал прифронтовой, наполнившись недобитками после битвы под Эдорасом.

Попасть мог так же, как по истории с восточным квестом - дошел с шайкой до Гулдура, а оттуда до лагеря, куда наспех собранный отряд отправили (попросту не хотели лишних ртов держать), ну и собственно вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это, я, наверное, уже достал, но всё таки вынужден спросить: запланированный поход на Восток отменяется что ли? Ну, то есть я понял, что его перенесли в альтернативную игру, но не понял, будет ли эта игра продолжена, или уже всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн да нет, просто там скорость, как у черепахи, ждем еще двоих, у которых проблемы со временем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Ульдаг, я это так не оставлю. В смысле, если мы не идём на Восток, то Восток придёт к нам. Я уже думаю, какую неканоническую помощь могут получить Свободные Народы Средиземья с Востока. Относительно небольшую, но кто знает. Надо как-то же шансы светлых уравнять. Если интересно, скажите куда написать, чтобы согласовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн уже есть 300 авари в Фангорне. Можешь заняться, они без дела сидят. Да и помощь оттуда может быть примерно такой же, как Германии от Японии во время ВМВ. То бишь в лучшем случае отвлечь на себя часть сил, гордо погибнув. Только там подобных сил горстка, если нужно Саурон сможет ногтем прижать. Я описывал концепты подобных сил в обсуждении лора востока:

- Потаенное королевство авари - по аналогии с лесными аля Дориат.

- Скрытый город гномов - когда власть Саурона распространилась на восток, не все гномы захотели мериться, по правде этим пришлось либо умереть, либо мигрировать. Часть ушла понятно на Запад к Мории, Железным Холмам, Гундабаду. А другая часть отправилась на восток от Орокарни, искать новый дом. Об их судьбе ничего не известно. 

- Аля Тибет - сказочное Шангри-Ла, люди учившееся у эльфов авари, не ставшие на сторону Саурона - ушли в горы, в больше их никто не видел. Ходят легенды о потаенной долине где-то в горах, где живут восточные мудрецы.

- Остров аля Тайвань (собственно с последними двумя вариантами по аналогии с нашим миром, где Мордор - Китай) - остров в восточном океане, который Саурону так и не удалось покорить (банально флота нет, а предыдущие попытки провалились), так что благополучно был забыт, да и сами островитяне не спешили на большую землю под пяту Большого Брата, затаившись у себя на долгие годы. Вполне возможно населен потомками нуменорцев - здесь допускаю эпическую историю вроде плавания Магеллана - одной экспедиции Нуменора удалось однажды обогнуть южные земли и попасть в восточный океан, где во время шторма их выбросило на остров, где поселенцы основали колонию, а потом были долгое время осаждены темными силами. И да, подобно своим северным сородичам смогли сохранить нуменорскую кровь чистой (в отличие от тех же гондорцев) и соответственно не потерять профитов,  вот у нас неизвестная "восточная ветвь" нуменорцев. Гм, может там и родственник короля может быть по какой-то линии...

Но это все такое себе, в рамках восточного квеста еще работать может.

А шансы у них вполне себе есть и без рояля в кустах. Например, идея Кирдана восстановить гавань в Лонд Даэр, создав южную столицу - вот тебе и к тому же морской путь из варяг в греки эльфов в Гондор. Плюс рядом Рохан, можно еще и Дунланд примирить насильно. Эриадор вообще кладезь. Там еще рядом огромный лес, больше Фангорна и Лотлориена - Эрин Ворн, почему еще эльфами не заселен? Ту же Галю и Ко туда переселить. Образуется крепкая коалиция и сильная позиция, да и Врата Рохана заперты. Изенгард у энтов.  На карте полно мест интересных без подробностей. 

Вот кстати моя мысль с северными ребятами. После войны и Осады, да и еще с зимой, людям Дейла по сути не выжить - поля поженны, потоптаны, деревни разрушены, запасов не готово, зима непонятно сколько будет, да и на севере она лютая-лютая. Эсгарот тоже пострадал, ну и там мало народу поместиться - по сути в городе только рыбаки, да речники с купцами, которые могут выжить лишь осев на торговом пути в Дорвинион - перепродавая Трандуилу вино за еду, плюс рыба. Скорее это будет теперь северный вариант Умбара, только в светлую сторону (пока). Гномам себя бы прокормить. Вот собственно тут и есть идея - Бранд или кто там сейчас, собирает остатки своего народа и начинается эпичный поход "10 тысяч греков" на юг - в южный эриадор, где и зимы то особо и нет. Там они могут осесть в Тарбаде и отстроить сам город, климат отличный, равнины плодородные, перекресток торговли между Гондором, Роханом, эльфами и гномами. Главное добраться, и может быт второй шанс. Конечно такой переход, это что-то сродне шатанию Моисея по пустыне, но хоть какой-то шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 часов назад, Ульдаг сказал:

Гм, вроде доходчиво, вроде бы даже доступно. 

Это лагерь, который должен был быть тыловой базовой, а стал прифронтовой, наполнившись недобитками после битвы под Эдорасом.

Попасть мог так же, как по истории с восточным квестом - дошел с шайкой до Гулдура, а оттуда до лагеря, куда наспех собранный отряд отправили (попросту не хотели лишних ртов держать), ну и собственно вот.

Я не буду писать за отряд, я пойду один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

34 минуты назад, Мегард сказал:

Я не буду писать за отряд, я пойду один.

Так не пиши, это просто для затравки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 минуты назад, Ульдаг сказал:

Так не пиши, это просто для затравки.

?_?

Что это значит? Я не участвую? Меня выкинули за борт жизни? Ну все, это меня добило *помер*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Ульдаг сказал:

@Мегард :facepalm:

я про отряд.

Я пьян и у меня офигенно болит спина (поэтому и пьян), а ошибок не делаю потому что Т9

Так что извиняюсь за недопонимание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегард та норм, пиши пост.:smile:

@Bogun а с тобой чего? Я готов уже пост Рунваром вводный давать.:bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Ульдаг сказал:

@Bogun а с тобой чего? Я готов уже пост Рунваром вводный давать.:bo:

Давай:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Ульдаг сказал:

Окей.

у меня завтра-послезавтра выхи. что-то да успею сделать. На прошлых же сделал:sm39:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...