Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Общая и важная информация по Ханду. После важных событий тема в идеале должна обновляться. Так же тема содержит стартовую информацию.

Ознакомиться с последними актуальными событиями игры можна здесь Тыц (кроме ветки с похищением принцессы Сархри, она изменена в угоду логичности сюжета). Если нужны более ранние события по дегиону, прошу писать в ЛС, или смотреть хронологию где все указано в общих чертах.

Изменено пользователем Bogun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 5 недель спустя...

Ханд по зову Мордора объявил общий сбор на битву с силами света. Предоставленные сроки было собрано войско, которое откликнулось на зов, и выдвинуто в сторону Рохана, дабы отрезать союзников Гондора. Но, к сожалению, битва прошла неудачно. После битвы хакан пропал, а вернувшиеся силы, не могли предоставить внятной информации где он. Одновременно с этим, оставшиеся силы н ачали межусобную войну во дворце. Стараниями разных сил пропала принцесса Сархри и Визирь был убит. Так же лишились жизни несколько дворцовых шишек. В то же время семья Тамзиль нашла бастарда, и воздвигла его не трон, вружив ему в жены свою дочь, надеясь таким образом прибрать всю власть себе. Но что-то пошло не по плану, и бастард руководствуясь марксистскими постулатами, своими ммотивами и связями с подпольным миром, убрал почти всю знать в, и без того, поредевшей стране. И теперь с помощью своей жены и бывшего советника принцессы Сархри укрепляет свои власть, готовясь к вторжению Культа Мелькора, который, судя по всему, планирует вторгнуться в страну со стороны Умбара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...