Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 219 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Пендальф Чёрный

Пендальф Чёрный

Предаваться мечтаниям о возрождении, конечно, модно, молодёжно и эльфовато,..

но у меня лично роломанический инсульт грядёт. (мысли до прочтения октябрьской игры)

Рунри как персонаж не особо осмысленен, Акрагх с новыми старыми временами отошёл куда-то в бездну...

Однако ёщё 6 персов практически готовы вырваться на волю...

(Неопределённого назначения мысли после прочтения (с последними изменениями ознакомился, но точно осознать картину общую всё ещё не дано))

Пендальф Чёрный

Пендальф Чёрный

Предаваться мечтаниям о возрождении, конечно, модно, молодёжно и эльфовато,..

но у меня лично роломанический инсульт грядёт. (мысли до прочтения октябрьской игры)

Рунри как персонаж не особо осмысленен, Акрагх с новыми старыми временами отошёл куда-то в бездну...

Ещё 6 персов практически готовы вырваться на волю, но хронологические рамки воли до сих пор излишне туманны.

(Неопределённого назначения мысли после прочтения (с последними изменениями ознакомился, но точно осознать картину общую всё ещё не дано))

Пендальф Чёрный

Пендальф Чёрный

Предаваться мечтаниям о возрождении, конечно, модно, молодёжно и эльфовато,..

но у меня лично роломанический инсульт грядёт.

Ещё 6 персов практически готовы вырваться на волю, но хронологические рамки воли до сих пор излишне туманны.

(с последними изменениями ознакомился, но точно осознать картину общую не дано)

Пендальф Чёрный

Пендальф Чёрный

Предаваться мечтаниям о возрождении, конечно, модно, молодёжно и эльфовато,..

но у меня лично роломанический инсульт грядёт.

Ещё 6 персов практически готовы вырваться на волю, но хронологические рамки воли до сих пор излишне туманны.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...