Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 113 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №457 "Нам не страшен птичий грипп!"


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Akhorahil сказал:

Привет. Вот решил все-таки в вашу игру поиграть))) Аксель, здорово!  А почему в теме игры не могу писать?

Привет, антиспам работает) Я щас заапрувил твоё сообщение, тебя перенесли в группу с доступом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

МОЯ ПЫЦ МНЯ . МЕДВЕД-КА ПЫЦ ДЭТ ЛЯ ЧА     

К сожалению, мне как мастеру не положено делать ставки. Но наблюдать очень занятно) Если идея зайдет, можно будет запилить тотализатор на постоянной основе.

Хочу похвалить мастера за красочные и подробные итоги) Собственно, это как раз то, к чему нужно стремиться. Получается красиво, так держать @Райна

Изображения в теме

Ну из наших тут ток я поучаствую, так как просто остальные везде у меня в играх заняты и им неудобно) А так, если кто хочет - у нас сейчас одна ролевая идёт по Средневековью, также запись на две: по Скайриму и по фэнтези (ориджинал) китайская мифология. Где-то около 20 чел уже в Скайриме на записи и ок 10 на фэнтези той. Плюс в моей сейчас 18 человек))

Поэтому всех приглашаю, хотя бы посмотреть: https://hoelm.ru/ (обещали за банить за рекламу:evil:)

Изменено пользователем Akhorahil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Akhorahil сказал:

Ну из наших тут ток я поучаствую, так как просто остальные везде у меня в играх заняты и им неудобно) А так, если кто хочет - у нас сейчас одна ролевая идёт по Средневековью, также запись на две: по Скайриму и по фэнтези (ориджинал) китайская мифология. Где-то около 20 чел уже в Скайриме на записи и ок 10 на фэнтези той. Плюс в моей сейчас 18 человек))

Поэтому всех приглашаю, хотя бы посмотреть: https://hoelm.ru/ (обещали за банить за рекламу:evil:)

Мог бы просто оставить сообщение об игре, не обязательно из-за этого участвовать) Я имею ввиду, если это сделано не от желания поиграть, а чтобы написать про рекламу попутно, то лучше сразу от роли отказаться :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Аксель сказал:

Я имею ввиду, если это сделано не от желания поиграть

Челлл, как минимум я играю/веду подобные игры уже больше года. И тут человек появляется, кто хочет похожее провести. Я такой: "ммм, а ведь интересно глянуть стиль ведения игры, да ещё и сеттинг знакомый, ностальгический даже". Плюс, я бы 100% играл в это, если проходи она у меня на форуме :pardon:

Изменено пользователем Akhorahil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аксель сказал:

, а чтобы написать про рекламу попутно, то лучше сразу от роли отказаться :pardon:

Почему бы я с большим желанием играл у себя, очевидно - больше игроков, разнообразия, а также люди, с которыми весело. Здесь во многом у меня ново и непривычно, я никого не знаю. Но нужно ведь начинать с чего-то? Мы одно время, в том году (осень-зима) временно на форум https://7kingdoms.ru/ приходили играть. По причине, что у них много игроков и шарящих за лор ПЛиО, игра была тогда по Престолам именно, такие дела. А наши так-то тоже шарят за мир Толкина, поэтому не видят смысла сюда идти, воот. А не потому что сеттинг не нравится или "не интересно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лишь сказал это, чтобы потом не оказалось ситуации, что ты занял ключевую роль и слился вдруг) Не считай наездом, просто выразил свои мысли :sm39:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Akhorahil сказал:

Здесь во многом у меня ново и непривычно, я никого не знаю.

Здраститя.:smile:

Эх, не хватало движухи конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

18 часов назад, Akhorahil сказал:

А наши так-то тоже шарят за мир Толкина, поэтому не видят смысла сюда идти, воот.

Они у себя там по Средиземью гоняют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Аксель сказал:

что ты занял ключевую роль и слился вдруг)

Аксель, что за мысли) Я ж со времен кланов на Эве завязал с кринж-мувами) Отыграю полноценно до конца как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Akhorahil сказал:

Аксель, что за мысли) Я ж со времен кланов на Эве завязал с кринж-мувами) Отыграю полноценно до конца как бы.

:flag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khamul сказал:

Эх, не хватало движухи конечно. 

Аксель в прошлом году предлагал сам коллаборацию наших форумов. А я писал о сотрудничестве. Актуально и сейчас, если вы не хотите бросать ЛР и уходить у нам. Есть мысли, как такое устроить. Типа организации игры, где какие то локации располагались у нас, какие-то - у вас. 

А так вот, у меня на https://hoelm.ru движ круглый год идёт. Играем по кд, общаемся. Потенциал в 35 человек имеется. И это, учитывая факт, что я лишь недавно начал серьёзно браться за активную раскрутку сайта. А ещё и вики в октябре хочу подрубить.

 

8 минут назад, Khamul сказал:

Они у себя там по Средиземью гоняют?

Аналогичные игры той Хронике по миру Арды были у меня. А так основное ядро сообщества - фаны мира Толкина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Akhorahil сказал:

Аксель в прошлом году предлагал сам коллаборацию наших форумов. А я писал о сотрудничестве. Актуально и сейчас, если вы не хотите бросать ЛР и уходить у нам. Есть мысли, как такое устроить. Типа организации игры, где какие то локации располагались у нас, какие-то - у вас. 

Интересно звучит на самом деле.

4 минуты назад, Akhorahil сказал:

А так вот, у меня на https://hoelm.ru движ круглый год идёт. Играем по кд, общаемся. Потенциал в 35 человек имеется. И это, учитывая факт, что я лишь недавно начал серьёзно браться за активную раскрутку сайта. А ещё и вики в октябре хочу подрубить.

Пошел присматриваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Akhorahil сказал:

А так вот, у меня на https://hoelm.ru движ круглый год идёт. Играем по кд, общаемся. Потенциал в 35 человек имеется. И это, учитывая факт, что я лишь недавно начал серьёзно браться за активную раскрутку сайта. А ещё и вики в октябре хочу подрубить.

Как мне это знакомо :sm39: Вики, надстройки, системы, прикольные решения, эх.)

1 минуту назад, Khamul сказал:

Пьешь?

Балею:( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Khamul сказал:

Интересно звучит на самом деле.

Да я всегда за развитие и движ. Год 2020 просто вёл игры среди наших, и то несколько новичков пришло. А с осени 2021 решил прям основательно Хьельм свой развивать. Стал вспоминать людей из старой гвардии Эвы, так об Акселе вспомнил и зашёл на ЛР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Аксель сказал:

Балею:( 

Оу, не болей. Я вот только отшел от второй прививки. -_-

1 минуту назад, Akhorahil сказал:

Да я всегда за развитие и движ. Год 2020 просто вёл игры среди наших, и то несколько новичков пришло. А с осени 2021 решил прям основательно Хьельм свой развивать. Стал вспоминать людей из старой гвардии Эвы, так об Акселе вспомнил и зашёл на ЛР. 

У нас тут тоже можно реанимировать часть людей, потрясти курганы с костями так сказать. Часть тем более полевики, у них как раз застой до следующего сезона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Аксель сказал:

Как мне это знакомо :sm39: Вики, надстройки, системы, прикольные решения, эх.)

Ну так давайте вместе развиваться и играть. Веселее же, когда больше народа - это главный посыл как бы. Заодно и в вк беседу нашу общую приглашаю, как и в дискорд сервер. https://discord.gg/UHevaPVv

Скоро сериал по ВК вот. Вики будет связана с этим, кстати. А Эвендим тот же помер больше года назад, тамошняя вики вообще склеила ласты в 2018 вродь последняя свежая статья была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khamul сказал:

Я вот только отшел от второй прививки

Не делал ещё ни 1, но поддушивать начали в этом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Akhorahil сказал:

Не делал ещё ни 1, но поддушивать начали в этом плане. 

Не хотел делать, но пришлось. Сферу образования в этом плане жестко прессуют. Хотя уже пугают, что опять дистант будет. И на кой черт тогда оно было. 

5 минут назад, Аксель сказал:

У нас тоже дискорд сервер есть :о)

Оно еще живо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 минуту назад, Khamul сказал:

Не хотел делать, но пришлось.

Да вот, можно сказать, также. Но против ничего не имею. Типа не ковид-диссидент)) 

1 минуту назад, Khamul сказал:

Оно еще живо?

А мы почти каждый день собираемся :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khamul сказал:

Оно еще живо?

Ну там нет движухи, но куда оно денется)

1 минуту назад, Khamul сказал:

Не хотел делать, но пришлось. Сферу образования в этом плане жестко прессуют. Хотя уже пугают, что опять дистант будет. И на кой черт тогда оно было. 

А мы так и не сделали. Не знаем теперь корона или нет) У родных корона вроде. Хотя без подтверждения. А всё почему? Потому что уебаны в больницах не хотят делать тесты и прочее. Типа у тебя высокая температура и кашель? Какой тест, иди домой лечись неделю антибиотиками, потом на анализы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аксель сказал:

А мы так и не сделали. Не знаем теперь корона или нет) У родных корона вроде. Хотя без подтверждения. А всё почему? Потому что уебаны в больницах не хотят делать тесты и прочее. Типа у тебя высокая температура и кашель? Какой тест, иди домой лечись неделю антибиотиками, потом на анализы. 

Пиздец. Платка тоже не? Друг в Екате рассказывал, что даже платники морозяться. 

5 минут назад, Аксель сказал:

Ну там нет движухи, но куда оно денется)

Эх

6 минут назад, Akhorahil сказал:

А мы почти каждый день собираемся

Ну я к Вам залечу думаю.:smile:

6 минут назад, Akhorahil сказал:

Да вот, можно сказать, также. Но против ничего не имею. Типа не ковид-диссидент)) 

Я просто именно Спутником не хотел, ну что тут попишешь. Мы вот уже будем западные аналоги производить, но население их так и не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Только что, Khamul сказал:

Пиздец. Платка тоже не? Друг в Екате рассказывал, что даже платники морозяться. 

Платные клиники просто сразу нахер посылают если у тебя подозрение) На прием можно прийти если только ты не болеешь (????) Ну короче я на самом деле ничему не удивляюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khamul сказал:

Я просто именно Спутником не хотел, ну что тут попишешь.

Я хочу спутник-лайт. 1 компонент, чтобы не заморачиваться. Но в моём городе его нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...