Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 34


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трям вам, люди и не очень... Дайте водки чтоль... мене нужно догнтсья

Боря, брат... Давай. Наливай. Пьем за то, что нужно пить - за жизнь. Какой бы она не была, это все таки жизнь, и ее надо ценить, хоть она и преподносит сюрпризы... порой не всегда приятные.

Я на добром слове держусь Так что не стоит особенных благодарностей

Гость Хельмут Хосс

NIKROPOL
Не будь наивным, зачем тебе эти эльфы? Ты же для них просто разменная монета, пушечное мясо, которым они прикроют свои вечные жизни. Ты будешь рисковать жизнью, А они в это время песни петь и на звезды любоваться! Ты принесешь им победу и что? Что ТЫ с этого получишь? НИЧЕГО! Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэнна
ну можно и придти)

NIKROPOL
вы, конечно, можете выдвигаться, но, боюсь, меня к тому моменту там не будет. Ибо я направлюсь в Ривенделл к папе)) Хотя... есть идейка) щас в личке обсудим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIKROPOL

НЕЛЬЗЯ НИКОГДА верить лицемерным эльфам. Человек для них - чуть-чуть получше обезьяны. Получше лишь тем, что говорить умеет. А у нас к каждому верному слуге - уважение и любовь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, заливайте... Это типо тенденция такая - переворачивать все с ног на голову? Уважение у них :) Гы :) Это вы на этой ролевой какие-то не такие - Раданг вообще скоро Лениным в доспехах станет, еще только очков и трубки не будет хватать :) А светлые у нас такие маньяки, всех режут направо и налево и недостойны существования :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хельмут Хосс

NIKROPOL
Ага целый гарем, разогнался, пойдут они к тебе, как же :) А вот у нас получить эльфику - легко. Сейчас Лориен возьмем, знаишь сколько их в плен попадет? А тебе, как сотруднидку ГРУ КГБ положены кое-кае льготы и премии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря кому :) Кому надо - тот и с нами договорится. Хотя я не вижу, чего-то особенного в вашем уговаривании - это стандартный набор: деньги, стабильную работу и эльфийку после взятия Ривенделла :) А смотри как у нас действуют девочки - аж дух завораживает :) Вон, из Ника сразу дурь выбилась, а теперь вы ее опять ему вбиваете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хельмут Хосс

Аксель
Паренек молодой, необстреленный, естественно падок на женскую ласку, а вы и рады играть на низменных человеческих потребностях, а еще добро! Даже мы себе такого не позволяем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...