Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 227 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Близнецы Яакко и Ванамо


Рекомендуемые сообщения

Герой:

 

1. Имя персонажа

1) Яакко – брат

2) Ванамо - сестра

2. Внешность

Это были среднего роста близнецы - брат и сестра. Яакко и Ванамо прекрасны телом, ибо развито и крепко оно, так как крайний Север слабых не терпит. Смазливость сестры завоевывало сердца мужчин, а жесткость взгляда брата, отвоевывало ее обратно. Яакко немного выше Ванамо, но младше на несколько часов.

 

Брат носил сыромятную броню, сделанную им самим из различных диких животных, что были пойманы им, а также шкуру волка-накидку. Голову зверя он надевал только в непогоду или идя на бой. История этой накидки уходит своими корнями в отрочество близнецов, когда мальчик голыми руками сломал шею зверя, что набросился на его сестру во время промысла ягод.

 

Ванамо же, став взрослой, надела броню, что оказалась оставлена девочке матерью перед уходом последней на тот свет. Но сохранилась только кольчужная рубашка, наплечники и наручи, а также меч. На плече у нее до сих пор видны шрамы битвы с волком, в которой ее спасло не чудо, а Яакко, что преодолев себя и невозможное, примчался по снегу на крики, убив голодного зверя.  

 

[spoiler=Сами близнецы]3jxByvA-nMU.jpg

 

 

3. Профессия и навыки

Охотники, собиратели, наемники. Живут чем духи послали.

 

4. Инвентарь

 

Яакко:

Сыромятная броня. Хороший стальной топор, купленный… да кого я обманываю, украденный у роханского всадника, когда Ванамо охмуряла того. Разделочный нож, нож-крюк. Копье. Сумка с личными вещами в том числе с сестринскими.

 

Ванамо:

 Старая железная кольчуга, наплечники, наручи, сыромятные наколенники и налокотники. Длинный лук со стрелами, четыре метательных ножа, по два в каждом рукаве, разделочный нож, старый стальной меч, видавший виды, но способный на многое.  

 

5. Описание характера

В целом характер у близнецов одинаково сложный. Они недоверчивы, пугливы, нет-нет, в открытую это не заметно, но в каждом они видят опасность и погибель, так как сказывается трудное детство и отрочество. Ну насколько трудное… Выживание в мертвой ледяной пустыне – трудное дело? Ванамо хитра, а Яакко предусмотрителен. Они никогда не расстаются друг с другом, а если кто из них пропадает, то они находят друг друга по душевной связи, что тянет их друг к другу. Когда близнецы вместе им по плечу любое дело. Брат любит свою сестру также сильно, как и сестра его, причем эта любовь не раз пересекала границы дозволенного. 

 

6. Биография

Родились они два с половиной десятилетия назад, забыв дату. Эта формальность стала не нужна в ледяных пустынях Фордовэйт. Сын и дочь семьи лосстов, одних из немногих, что в случае войны или внутренней распри брались за оружие, будучи воинами. Отца убили на охоте свои же, а вот мать, еще некоторое время прожила с близнецами в изгнании. Им было запрещено возвращаться в город, посему выживать приходилось вдвоем. Полярный север быстро научил Яакко и Ванамо премудростям этого ремесла. Их умению охотиться и собирать припасы, общаться с природой могли позавидовать сородичи, но о них забыли, от них отреклись. За что? Ответ ушел также в могилу с матерью. Случались в жизни двоих момент, когда природа была немилостива, насылая на ледяную тундру сильные метели и лютые морозы. Об этом говорила их мать, мол это дух короля Чародея, что правил некогда Ангмаром, насылает на лоссотов непогоду, ибо те однажды приютили его врага. Тогда, забившись в свою нору, Яакко и Ванамо грели друг друга теплом своих тел, если огня не хватало, рассказывали друг другу различные сказки, то и дело выдумывая их, ибо фантазия у полярников была развита неплохо.

 

Однажды они решились пойти на юг, попытавшись в который раз вернуться в поселение, в который раз встречая угрозы расправы. Тогда им исполнилось 20. Пять лет они пространствовали по Арде, заглядывая во все цивилизованные уголки, узнавая много нового, встречая эльфов, людей юга, не тех, что с Харада или Кханда, а гондорцев, рохиррим, для них они самый юг. Все относительно. Встречали и орков. Встречали их всех с осторожностью, от того не успели возненавидеть, ибо успевали уйти от неприятностей. Ныне они наемники, так как мечта у них есть, построить свой дом и жить в нем, не опасаясь быть съеденными стаями волков или погребенными под снегом бури. Однако, и по пустыне Фордовэйт тоже скучают. Им кажется, что людей на Юге слишком много, слишком, а это опасно. Но пока что место, где мечту свою они реализуют найдено не было.   

 

7. Мировоззрение

Максимально нейтрально. Им плевать на богов, плевать на Моргота и его приспешников. Они живут для себя, и если могут улучшить свою жизнь с помощью денег, улучшают.  

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

-----------

 

Игрок:

 1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться

-----------

 

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте.

-----------

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

-----------

 

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)

-----------

 

Дополнительная информация:

-----------

 

1. Как вы узнали о ролевой?

-----------

 

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.

Феня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...