Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 235 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

История редактирования

Обратите внимание, что версии старше, чем -1 дней обрезаются и больше не будут отображаться здесь
Хэлкар

Хэлкар

Братья говорили, покуда Хэлкар молча слушал, не вмешиваясь. Катудавар в его плане полагался именно на скорость действий, но поспешность редко приводила назгулов к успеху. Они не подготовились к поимке хранителя - и облажались. Будь у них больше информации, Единое уже было бы в их руках. Точнее, в руках Гортхаура. С мыслями Хонахта же назгул был согласен, несмотря на постоянные споры и разногласия, сейчас Первый понимал, что тот прав. Тар-Кириатан уже говорил о шпионах, и служащие Тьме птицы тоже входили в этот список. 

 

— Об этом я и говорил, Владыка. Если мы не можем взять Кольцо там, мы можем подождать, когда оно покинет приделы.. Имладриса, а оно его покинет, и я боюсь, что может быть на пальце одного из этих остроухих тварей.. —  Если они решатся применить это могучее оружие против нас, я не знаю, Владыка, что ждет нас. Хорошо хотя ты то, что действительно сильных эльфов для этого не так много. Полукровка, владычица, корабельник .. Может быть даже серый волшебник! Любой из них может попытаться стать хозяином Кольца, поэтому мы обязаны сделать все, чтобы это предотвратить. Если Его используют прямо а долине, мы уже ничего не сделаем, но если нет... Либо  остальные направятся туда, либо Кольцо отправят кому-то из них. И в том и в другом случае мы должны остановить трусливых воров. Тот мелкий ушастый обманщик... Он использовал Единое, чтобы скрыться, но не смог. В нем остался мой черный клинок, и он скорее всего уже мертв. — В Хэлкаре загорелся гнев, но он взял себя под контроль.  Так или иначе, выбор у нас невелик. Если они не решатся применить Кольцо, наши армии раздавят их рано или поздно. Значит, надо предотвратить их успех. 

Назгул взглянул в глаза Аулендила, пересилив гнет великой силы, не зная, что он там увидит. Но назгул надеялся на лучшее.

Хэлкар

Хэлкар

Братья говорили, покуда Хэлкар молча слушал, не вмешиваясь. Катудавар спешно перечислял варианты действий, больше полагаясь именно на скорость действий, но поспешность редко приводила назгулов к успеху. Они не подготовились к поимке хранителя - и облажались. Будь у них больше информации, Единое уже было бы в их руках. Точнее, в руках Гортхаура. С мыслями Хонахта же назгул был согласен, несмотря на постоянные споры и разногласия, сейчас Первый понимал, что тот прав. Тар-Кириатан уже говорил о шпионах, и служащие Тьме птицы тоже входили в этот список. 

 

— Об этом я и говорил, Владыка. Если мы не можем взять Кольцо там, мы можем подождать, когда оно покинет приделы.. Имладриса, а оно его покинет, и я боюсь, что может быть на пальце одного из этих остроухих тварей.. —  Если они решатся применить это могучее оружие против нас, я не знаю, Владыка, что ждет нас. Хорошо хотя ты то, что действительно сильных эльфов для этого не так много. Полукровка, владычица, корабельник .. Может быть даже серый волшебник! Любой из них может попытаться стать хозяином Кольца, поэтому мы обязаны сделать все, чтобы это предотвратить. Если Его используют прямо а долине, мы уже ничего не сделаем, но если нет... Либо  остальные направятся туда, либо Кольцо отправят кому-то из них. И в том и в другом случае мы должны остановить трусливых воров. Тот мелкий ушастый обманщик... Он использовал Единое, чтобы скрыться, но не смог. В нем остался мой черный клинок, и он скорее всего уже мертв. — В Хэлкаре загорелся гнев, но он взял себя под контроль.  Так или иначе, выбор у нас невелик. Если они не решатся применить Кольцо, наши армии раздавят их рано или поздно. Значит, надо предотвратить их успех. 

Назгул взглянул в глаза Аулендила, пересилив гнет великой силы, не зная, что он там увидит. Но назгул надеялся на лучшее.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...