Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 228 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Фург

2. Орки - как правило не самые приятные и красивые на вид существа. Фург - снага, мелкий ростом, но обладающий пытливым умом и хитростью, которая не раз спасала его худое, сероватого цвета тело. Сколько Фург топчет Дикие Земли никто уже не помнит. Вроде и месяца не прошло, а вот эти сапоги он снял с путника, которого они ограбили не меньше года назад. Помнит он только то, что на момент ухода из Мории, который легче назвать побегом, ему было от силы лет двадцать. У Фурга длинные рваные уши, не менее длинный и рваный нос, а так же жуткие глаза, невнятного цвета, которые вселяют ужас его жертвам. Голову покрывали седые или просто белые волосы, а рот усеивали кривые, острые, словно кинжалы, зубы. Одет Фург был далеко не в рваньё, а в крепкую одежду, снятую с убитого роханца.

3. Во время жизни в Мории, орк работал шахтёром, свою нудную и тяжёлую работу он ненавидел, однако она дала ему возможность различать различные руды, просто взглянув на них. Жизнь же в Диких Землях научила его неплохо управляться с кинжалом, различать травы, из которых можно было сделать яд или лекарство, а так же скрываться от своих жертв, чтобы нанести быстрый удар в спину. Ещё Фург собственными потугами научился читать на всеобщем языке, хотя и довольно плохо, ведь сносного учителя у него не было.

4. У Фурга есть короткий, хорошо заточенный стальной кинжал, взятый с трупа очередного странника, крепкая одежда из конской кожи, а именно жилет и этакая броня, закрывающая область паха. Под бронёй виднелись туника и штаны из шерсти кроликов. Так же на поясе висит сумка с травами, ядами и провизией.

5. С самого рождения Фург работал в подземельях Мории, рядовым шахтёром. Он не пользовался особым уважением, среди своих больших собратьев, ведь будучи северянином, Фург имел довольно немощное тело. Поняв, что на своей родине он всего-лишь раб, орк решил умыкнуть из Мории, уйти на поверхность. Первое время ему было очень тяжело. Мало еды, поиски убежища на день. Но потом Фургу встретилась банда человеческих разбойников. Сначала его хотели убить, но с помощью своей хитрости и лжи, Фург занял не последнее место в банде. Всё шло хорошо очень долго. Но потом случилось необратимое - всех разбойников перерезали словно рогатый скот. Это были эльфы. Перерезали всех - но не Фурга. Он сумел спрятаться, затаиться и переждать. Жизнь рухнула.

6. Фург очень боится волков и варгов.

7. Тьма.

8. Веселья

Меня зовут Максим, я школьник, https://vk.com/id366682782, Прочёл трилогию, Туда и обратно, посмотрел Хоббита и Властелин Колец, прочёл Сильмариллион.

В ролевые раньше не играл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Очень неплохо, для новичка.:smile: 

Принят. Добро пожаловать на ЛотрРол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...