Перейти к содержанию
Эовин

Эовин Дева Щита

Рекомендуемые сообщения

1. Имя персонажа

Эовин / Дернхельм / Дева щита 

2. Биография

Эовин родилась в 2995 г. Третьей Эпохи. Её отец Эомунд, маршал Рохана, погиб в 3002 году Третьей Эпохи, а мать — Теодвин, сестра короля Рохана Теодена — вскоре заболела и умерла. После чего, Эовин жила со своим дядей Теоденом в столице Рохана — Эдорасе. Она сильно огорчилась, когда Теоден погиб, но, с другой стороны, была рада, что он с честью сражался до последнего вздоха.

Во время событий Войны Кольца Эовин была похищена агентами Мордора во время прогулки. Какое-то время она пробыла в лагере мордорской армии, вторгшейся в Рохан. После, её перевезли в Дол-Гулдур для допроса. Её долго пытали, но она сбежала и вернулась домой. На данный момент Эовин переживает это событие. У неё определённо есть силы жить дальше, нужно только взять себя в руки.

Когда-то, она уже становилась душой холодна как лёд из-за отравляющих речей Гримы. Но на сей раз, она не позволит себе так охладеть к Рохану, хотя то что её никто не спешил спасти, вызвало некое разочарование. Но из-за любви к своему народу, Эовин готова чуть ли не сама придумать им оправдание. Например то, что идёт война, а ресурсы не бесконечны, воины нужны и в других местах. Или они могли просто не знать, где она находится. И ещё целую кучу оправданий. Теперь она, напротив, желает стать настолько сильной, чтобы впредь не доставлять проблем, таких как похищение.

3. Инвентарь

Меч, да и щит точно найдётся,

Коль в бой вступить придётся.

Найдётся так же крепкая броня

И седло для верного коня.

4. Пробный пост

Возвращение домой:

Когда Эовин приближалась к своему родному дому, это не осталось без внимания. Но видя, как девушка устала и как она дрожит от холода, её старались не донимать расспросами, за что она была безмерно благодарна. Вот только выразить свою благодарность, сумела лишь вымученной улыбкой, на которую едва хватило сил. В конце концов, встречающие понимали, что путь её был столь же не близок, как и не прост. Особенно если учитывать, что ей пришлось пережить и непогоду. Ко всему прочему, и одета гордая дева была явно не по погоде. Всё-таки, когда её похищали, не было даже намёка на появление таких глубоких сугробов и на то, по какой дикой стуже придётся идти назад.

Сбегая, она не боялась преследования, так как прекрасно понимала, что в такую погоду едва ли кто-нибудь осмелится на столь опрометчивый поступок. К тому же следы заметал тот самый не прекращающийся снегопад, созданный врагом. Так что, если взглянуть с верной стороны, можно прийти к выводу, что ей это было даже на руку. Если отбросить тот факт, что её мог убить сам холод и могли загрызть волки в лесу, и если закрыть глаза на не зажившие до конца травмы, полученные в ходе пыток. И, конечно же, самая ужасная рана — в душе после всех тех мучений. Но стоило ей зайти с мороза в относительно тёплый дом, согреваться стало не только тело, но и душа. Только в этот момент Эовин ощутила вкус долгожданной свободы. Так же, ей придавали сил мысли о том, что она сумела преодолеть все препятствия и вернуться домой, не совсем в целости, но живой. Это возвращало ей былую гордость за свою силу воли. Но жуткая усталость и дикий голод затмевали радость, подобно тучам, закрывающим солнце.

К великой радости измученной девушки горячая еда и горячее питьё нашлись. Но даже в столь приятной обстановке, поглощая пищу сидя у огня, ей не удавалось прогнать прочь из своей головы мрачные мысли о том, что было. А особенно крепко в воспоминаниях закрепился Его образ. Этот готовый сжигать дотла взгляд. Эти Глаза!

«Мне срочно нужен сон». — Подумала Эовин, помотав головой, в попытке отогнать наваждение. И как только её трапеза подошла к концу, дева роххирим направилась в свою опочивальню. А там, едва коснувшись головой мягкой пуховой подушки, провалилась в сон.

5. Чего вы ждете от игры этим персонажем?

Если честно, хочется приключений, в которых есть место и горю и радости, любви и ненависти. А так же, время для философствования.

Игрок:

1. Ваше имя или ник    

Валерия 

2. Связь:

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?

Я знакома с фильмами-трилогиями «Хоббит» и «Властелин Колец». Ещё я играла в некоторые компьютерные игры, если это считается. И смотрела на ютубе познавательные видео по данной вселенной. Но всё равно чувствую, что мне далеко не все завесы тайн приоткрылись.

4. Ваш опыт на ролевых

У меня был большой опыт, когда-то. Но я давно не ролевила и полагаю, что утратила значительную часть былого величия.

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

Я ностальгировала по своему ролевому прошлому и решила ролок поискать. Потом просто ввела в поисковике примерно следующее «Ролевая Властелин Колец». И данный сайт был первым в списке.

2. Другие персонажи на ролевой

Отсутствуют. 

3. Желаете ли вы вести хронологию своего персонажа?

Конечно, желаю.

Изменено пользователем Эовин (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

А можно пару слов о том, как повлияли последние соытия на ее характер и как Эовин отреагировала на смерть дяди?)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

@Эовин да это не критика а задел на игру. От меня принято,  если что - я Теодред, король Рохана) Желаете играть - я к Вашим услугам, сестра)

Изменено пользователем Элладан (смотреть историю редактирования)

Поделиться сообщением

Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

·