Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 372 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Вот вы спросите: "А что такое The Lord of Depeche Mode?" А ведь хороший вопрос. Итак, The Lord of Depeche Mode это ни что иное, как совмещение, на первый взгляд, вещей не совместимых. Чего это вдруг взбрело мне в голову? А вот почему: моя лучшая подруга является ярым фанатом группы Depeche Mode, а я, в свою очередь, толкиенистом. Но у нас это взаимное: она с удовольствием прочла "Властелина Колец" и другие произведения Толкина, а я - также всем сердцем полюбил творчество вышеуказанной группы. Вот так и живём. Однако стоит принять во внимание ещё один интересный факт: моя подруга отлично сочиняет различные увлекательные и в то же время забавные истории с нашими с ней любимыми героями. А я - неутомимый слушатель, который всё мотает на ус и может вспомнить через год те подробности, которые сама моя подруга уже вряд ли помнит.

Но вот, в один прекрасный день, мне в голову пришла такая сумасшедшая идея: а что, если совместить наши с ней увлечения воедино? А почему бы и нет? Я предложил ей эту идею и она пришлась по вкусу. А суть рассказа была такова: группа Depeche Mode в своём полном составе таинственным образом попадает в Средиземье и впутывается в историю с Кольцом. Пожалуй стоит огласить состав группы, так как, боюсь, не все с ней знакомы. Итак, это солист группы Дэйв Ген, гитарист Мартин Ли Гор (он ещё и песни пишет), и Энди Флетчер... Вот все спрашивают: "А какого там вообще делает Флетч? Нет! Кто он вообще такой?!" А Флетч, знаете ли, вроде как на синтезаторе кнопочки периодически нажимает, но мало кто заставал его за этой работой. Но мы-то знаем, что не будь Флетча - где бы сейчас была вся группа? И, наконец, Алан Уайльдер (да, тяжёлая фамилия...). Он вышел из состава группы и теперь занимается сольной карьерой. Но мы и про него забывать не стали. А чтобы вам было нагляднее, представляю их фото:

Дэйв Ген:
http://s55.radikal.ru/i148/0807/78/0641b4d11615.jpg

Мартин Ли Гор:
http://s39.radikal.ru/i084/0807/de/b474db2a6eb7.jpg

Энди Флетчер, а попросту Флетч:
http://s56.radikal.ru/i153/0807/ce/3ae6884beff8.jpg

Алан Уайльдер (к слову сказать - у меня есть его автограф):
http://s45.radikal.ru/i110/0807/c1/940312362fd9.jpg

Ну вот, теперь вы более, хотя скорее менее, знакомы с DM. В рассказе участники группы появляются не сразу, а постепенно. К примеру, Мартин объявился лишь в самом конце "Братства", а Флетч, так и подавно, лишь в "Двух Крепостях".

Но как-то от скуки, сидя на одном из школьных уроков, я взял и начал рисовать в своём блокнотике комиксы по этому рассказу. И тут пошло-поехало! Система этих комиксов такова: я рисую любое количество "кадров", а моя подруга как бы рисовала на них ответ, в свою очередь изображая "кадры". Это была полнейшая импровизация; никто ничего не видел, пока другой торжественно не объявлял: "А я тебе ответил!" Но, к сожалению, нам и целого учебного года не хватило, а потому "Возвращение Короля" на данный момент находится в подвешенном состоянии, но я обещаю его закончить.

С героями ВК вас, безусловно, знакомить не надо, а потому мне осталось сказать лишь несколько слов, прежде чем вы приметесь за прочтение и рассматривание комиксов. The Lord of Depeche Mode рисовался двумя людьми, что называется, в соавторстве, а потому рисунки будут отличаться: мои чуть более профессиональны, а рисунки подруги будут эволюционировать на протяжении всех комиксов: если сначала хоббиты походили на толстых букашек, то потом они не только приобрели явное очертание, но и могут показать вам язык))) Диалоги написаны от руки, а поэтому, если вы что-то не можете разобрать, то прошу вас написать номер страницы и номер "кадра", где вы не можете разобрать написанного и тогда я вам напишу то, что вам не ясно. В этих комиксах в приличном количестве присутствует... кхем... как бы это помягче выразиться... пошлость. Прошу не принимать близко к сердцу, если тот герой, за которого вы тут отыгрываетесь сделал что-либо неприличное, потому что этот комикс создавался ещё до того, как я узнал об этом сайте!

Ну вот, пожалуй, и всё. А посему, мне остаётся пожелать вам лишь приятного прочтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Lord of Depeche Mode: The Fellowship of the Ring

Прошу внимательно следить за нумерацией "кадров"!!!

№ 1 http://s40.radikal.ru/i087/0807/0a/f9ed6557a851t.jpg     № 2 http://s48.radikal.ru/i122/0807/c8/5250f7855b79t.jpg

№ 3 http://s57.radikal.ru/i157/0807/90/97a95b94a508t.jpg     № 4 http://s52.radikal.ru/i135/0807/0e/1eb4d287a530t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я предоставил вашему вниманию "Братство Кольца" в собственном видении, а потому с нетерпением буду ждать ваших отзывов и критики. Опять же, если что-то не ясно - пишите номер листа и номер "кадра" и я помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Так... Собраться... Спокойно... *слова прерываются на истерический смех* Нет, нет, я в норме, да спасибо. *более-менее успокоившись*
Итааак. Вердикт - у тебя талант! Я буду ждать продолжения, честно-честно!  :yep: *тут речь снова прервалась на истерический смех, пришли санитары и утащили говорящего в неизвестном направлении*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мне жутко понравилось) мой муж - настоящий ходячий герой и талант)))поправочка - будующий муж)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...