Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 308 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 61


Рекомендуемые сообщения

Цитато глючит

 

ясн...

 

Пфф.... Нашел из-за чего ссориться с хорошим человеком))))

 

да вас тут полфора хороших людей(эльфов, хоббитов).. переживу=) А вот она-не думаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трям

Рундрагор, я знаю, что Кучма не президент уже долгое время. Газ повышаем, потому что так надо - у нас долгов много, а вы и так нахаляву несколько десятилетий его качали. Отсоединились - будьте

Так точно На часах 8:16. Дэнна, трям.

Ты своим Кучме, Тимошенке или кому там объясни, что нехорошо пиздеть за спиной у США про Россию. А то они умные, орут, типо надо наложить на Россию экономическую блокаду (не принимать ее товаров и ничего не продавать ей), причем всем миром. А вот про газ что-то она промолчала. Чмошники и лошары. Как комары - убить хотят, но не могут, поэтому и бесятся. Тьфу.

 

- Кучма уже 4 года не президент. Новости смотреть надо  :sceptic:

- Насчет чмошников и лохов промолчу... насчет газа, так Россия постоянно повышает Украине цену неведомо почему. Наверно потому что им так хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ракету мне, ракету. А сам сел в поезд и уехал"(почти (с)

 

Почему мне тО?) Украине и Грузии=)

 

- Насчет чмошников и лохов промолчу... насчет газа, так Россия постоянно повышает Украине цену неведомо почему. Наверно потому что им так хочется.

 

Сами охреневают и ещё жалуются на нас. Охренели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да я смотрю тут модерам, админам и еще подобным можно матерится... так ?

 

Слушай, за то что вы с Грузией устроили нужно не материться, а убивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, за то что вы с Грузией устроили нужно не материться, а убивать.

 

- Ты видел украинских солдат в Грузии ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто снаряжал грузинскую армию?

 

- Ты мне еще скажи что они (грузины) там с АКМ-74 бегают )))

- Или ты там видел около берегов авианосец Николаев ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Так, завернули спор. Хотите повыяснять отношения - на Арену. Тем более вы уже давно этого хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

- Мне впадло на Арену идти....

 

Кто-то больше всех кричал, что ему помахаться хочется... Кто бы это мог быть? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рундрагор, я знаю, что Кучма не президент уже долгое время.

Газ повышаем, потому что так надо - у нас долгов много, а вы и так нахаляву несколько десятилетий его качали. Отсоединились - будьте добры платить. Плюс ваши антироссийские настои в Западной части - это вообще отдельная трабла. Зашел я как то на форум украинский во время Чемпионата Мира по Футболу. И пожалел тут же. Сразу на душе стало мерзко и гадко - вы блин Россию и русских такой грязью поливаете, что вовек не отмыться... Точнее нет. Мы то отмоемся. Если вы плюнете на Россию, она отряхнется. А вот если мы плюнем на вас - захлебнетесь нах.

Украина усиленно вооружала Грузию последние несколько лет, т.е. была посредником между США и Грузией. Несколько русских самолетов были сбиты проданными Украиной Грузии системами ПВО.

Еще, про маты: материмся из-за эмоций. Я вообще не против мата в разумных пределах, но здесь девушки и плюс это форум фентезийной направленности. Так что сами для себя решайте, что можно, а что низя. А мы уж забаним если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Еще, про маты: материмся из-за эмоций. Я вообще не против мата в разумных пределах, но здесь девушки и плюс это форум фентезийной направленности. Так что сами для себя решайте, что можно, а что низя. А мы уж забаним если что

 

:D  Это верно)))))

 

Газ повышаем, потому что так надо - у нас долгов много, а вы и так нахаляву несколько десятилетий его качали. Отсоединились - будьте добры платить. Плюс ваши антироссийские настои в Западной части - это вообще отдельная трабла. Зашел я как то на форум украинский во время Чемпионата Мира по Футболу. И пожалел тут же. Сразу на душе стало мерзко и гадко - вы блин Россию и русских такой грязью поливаете, что вовек не отмыться... Точнее нет. Мы то отмоемся. Если вы плюнете на Россию, она отряхнется. А вот если мы плюнем на вас - захлебнетесь нах.

            Украина усиленно вооружала Грузию последние несколько лет, т.е. была посредником между США и Грузией. Несколько русских самолетов были сбиты проданными Украиной Грузии системами ПВО.

 

Полностью согласен. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...