Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 407 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Поля Пелленора


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Натария не ожидала что он сорвет маску.
Она посмотрела на него.
- Я думаю о твоем народе если ты это не понял. И я служу лекорством что бы помочь другим. Со мной все в порядке.
Натария взялв маску, и просто положила в карман.
- Ты сам сказал  твое войско, да и ты сам, не несете за нас никакой ответственности. А теперь меняешь свое решение. И не кричина меня.
Девушка скинула капюшен и на свет распались каштановые волосы.
- Фарамир все я здесь по назначению главного Лекаря. я не имею права его ослушатся. Тебе сейчас меня не понять, и мне лучше находится здесь чем там.
Ее голос был спокойный.
- Все возможно что судьба обмачива.
Тихо ответила она.
- Так что иди, а за меня не беспокойся. Я под хорошей защитой.
девушка усмехнулась.
- Ну если я так поняла что я не одна здесь такая, может представешь второй половине женского общества.
Ната показала глазами на Ирэн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анариэль Де Фо

На одно мгновение на лице Анариэль появилась ярость. Потом взяв в себя в руки она спокойно ответила:
- А если я полуэльф?  - Элис оглянулась по сторонам -  и скажите мне пожалуйста… куда направляется это войска? И не нужен ли вам лишний лучник?
Лили, долго слушая разговор спрыгнула с седла, и начала тереться об ноги хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе решать, - произнёс Фарамир. - Но я говорил отнюдь не о своём народе.

"Ох, братишка, где же ты там? - подумал Фарамир, на лицо его как будто легла тень."

- Ну, если я так поняла, что я не одна здесь такая, может представишь второй половине женского общества, - сказала Натария, посмотрев на Ирэн. Фарамир встрепенулся и уже, чуть более бодро, произнёс:
- Безусловно! - он подъехал к девушке вместе с Натой. Взглянув на Ирэн, Фарамир поймал себя на мысли, что он улыбается. - Что ж, знакомьтесь - это Ирэн. Ирэн, это Натария. Она совсем недавно спасла меня от смерти, за что я ей крайне благодарен, - Фарамир кивнул девушке.

Тут он почувствовал, что кто-то дотронулся до его плеча. Обернувшись он обнаружил, что это был командир.

- Военачальник, мы больше не можем задерживаться, - произнёс он немного раздражённым голосом.
- Да, Вы правы.

Фарамир сел на коня и жестом приказал всем сопровождавшим его вернуться в ряды войска.

                                                                               ***

- А если я полуэльф?  - Элис оглянулась по сторонам -  и скажите мне, пожалуйста… куда направляется это войско? И не нужен ли вам лишний лучник?
- Полуэльф? - переспросил всадник, не обратив внимания на остальные вопросы девушки. - Ещё чуднее...
- Эй, хватит тут дискуссии разводить! Мы отправляемся! - одёрнул его проезжающий мимо воин.
- Да я еду уже! - он повернулся к девушке. - Боюсь, что с Фарамиром сейчас ты не сможешь поговорить, так что без лишних вопросов присоединяйся к войску. У нас каждый воин на счету, - он подмигнул Элис и поскакал догонять свой отряд.

==> Руины Осгилиата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн уже трижды запуталась и распуталась в своих мыслях. Внезапно она услышала голос Фарамира и встрепенулась. Она заметно испугалась, но увидев Наместника и незнакомку - успокоилась. Но на лие запечатлилось выражение легкого удивления, при виде улыбки юноши. Девушка окончательно была сбита с толку и уже не знала, что ей и думать.

- Что ж, знакомьтесь - это Ирэн. Ирэн, это Натария. Она совсем недавно спасла меня от смерти, за что я ей крайне благодарен.

Ирэн внимательно осмотрела девицу и слегка кивнула ей.
Не успела она и поприветствоваться с Лекарем, как Фарамир опять исчез. Девушка проводила его пораженным взглядом.

Нет, так порядком мы никогда не начнем бой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария улыбнулась, она посмотрела на девушку.
-Приятно познакомится Ирэн.
Ната поняла ее обескураженность.
-Ирэн проедим тихонечко пообщаемся если не против.
Ната ударила коня, и поехала в перед. Девушка держалась в седле как вкопанная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирэн была довольна знакомству, но ее сильно беспокоила недоконченная фраза сына наместника. Она слабо улыбнулась и пропела

- Натария, буду называть Вас так, если Вы не против, я бы хотела закончить мой разговор с господином Фарамиром.

Девушка слабо улыбнулась.

- Если Вы не против, то я буквально через мнговение Вас догоню. Я очень хочу с вами побеседовать.

И юный воин склонил голову в знак прощания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната ехала ее воиы лекари подьехали к ней. Они остановились и переговорили.
Действия их были спокойные и слаженные.
Девушка достала маску и одела ее, накинув капюшен. Поняв что фарамир злится на нее и что он не хотел бы что бы она была тут.
Девушка поправила коней, переглянулась с воинами лекарями, пришпорила коней. Трое воинов направили коней к развалинам.
Кони помчали туда быстро и да же вначале не кто не понял что происходит. Но когда было понятно что произошло кони и три лекаря были от войска долеко.
----)Развалины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Анариэль Де Фо

- Да я еду уже! - он повернулся к девушке. - Боюсь, что с Фарамиром сейчас ты не сможешь поговорить, так что без лишних вопросов присоединяйся к войску. У нас каждый воин на счету, - он подмигнул Элис и поскакал догонять свой отряд
Как только она услышала ответ, Анариэль быстро вскочила на коня, догоняя война. Её было ещё немного стыдно, что она влезла незнаю куда, только потому что её этого захотелось…
---> Руины Осгилиата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонна двигалась ровным строем. Его защита выделялась тёмным пятном во всём этом сияющем параде. Юноша вновь погрузился в себя.

"О великие Валары, что же я делаю... Калеб, ты спятил... Да что ты можешь сделать? Хм... Ударить врага по голове тяпкой? Смешно... - Калеб посмеялся сам себе."

При приближении к Осгилиату войско ускорило шаг. Калеб пришпорил коня и поравнялся со всадниками, ехавшими впереди. Один из них обернулся к парню и, подмигнув, насмешливо спросил:

- Ну что, малёк, пади трясёшься от страха?
- Только в твоих мечтах, старик, - огрызнулся Калеб, не скрывая юношеской ухмылки.
- Не зарывайся, парень, - откликнулся молодой всадник справа. - С ним лучше не шутить...
- Как скажешь, - сказал Калеб, пожав плечами.

==> Руины Осгилиата

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...