Перейти к содержанию

Местонахождение и события


Рекомендуемые сообщения

Если вы сменили локацию, но этого не отметилось на таблице событий игрового форума, или если вы в игре, но на таблице этого не отмечено, или вдруг Администрация забыла проставить уже начавшиеся события где-либо на игровом пространстве - не стесняйтесь, говорите об этом здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
1. здесь не флудим, ога?) Кто то что то говорил про дурной пример=)
2. В зонах влияния Акс отметил персонажей и игровые события в зоне. Если кого-то или что-то забыли-просьба писать сюда. Если все равно не поняла- к Аксу в асю или ЛС=) Ок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Если че то напишите, плиз, что моя армия Гавани захватила, потом там Умбарский флот высадился и доставил армию Сайты. Я оттуда ушел и оставил в гаванях 15 000 простых орков.
Сейчас я и мои основные войска в Руне. Численность: 15 000 орков, 500 троллей,500 истерлингов из королевских отрядов, 500 харадрим, 500 ангмарцев, 100 морэдайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deny of Service :)
В общем, если кто хочет обновить таблицы, могу предоставить такую возможность. Сам пока этого делать не буду по некоторым причинам. Тему закрываю за неактуальностью, обновления все равно давно уже проходят по другой схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...