Перейти к содержанию

За барной стойкой №97


Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

А я думаю, что жизнь человека где-то на треть предопределена, а на две трети зависит от него...

 

Вполне может быть. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Лурц вроде.

 

Он урук-хай :) Это призренное племя к нам никакого отношения не имеет :)

 

Судьба - штука странная

 

Судьбы нет  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь вобще очень похожа на нашу игру. Есть сценарий общий, есть канон, но то, что произойдёт - зависит по большей части от тебя, да и конец может быть любым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судьбы нет

 

Ну то, в какую эпоху, в какой стране, в какой семье, с какими способностями ты родишься и есть судьба. Ты же это не выбираешь... А остольное - это конечно, по большей части, твоих рук дело, хотя какие-то самые перломные моменты предначертанны, но если ты живёшь вопреки законам, ламая рамки, не сдаваясь, ты можешь и избежать предначертанного негатива. А если живёшь как овощ, ни к чему не стремишься и ничего не делаешь, то и предначертанного позитива тебе не видать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
Нув жизни к счастью не приходят злые мастера и не говорят "делаем откат на начало" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нув жизни к счастью не приходят злые мастера и не говорят "делаем откат на начало"

 

Ну это да. Но и у нас в игре такое редко очень бывает. :)

Хотя, кто знает, может после смерти как раз и даётся "откат на начало"... Кто знает... Только Боги в Асгарде, но они почему-то молчат :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но они почему-то молчат

 

если бы у меня была возможнось сделать в игре откат так. что бы никто об этом низнал и ничего не помнил, я бы тоже об этом особо не болтал  ^^

Наис

приветствую :) Эльф? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у меня была возможнось сделать в игре откат так. что бы никто об этом низнал и ничего не помнил, я бы тоже об этом особо не болтал

 

:D   :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...