Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 221 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 108


Рекомендуемые сообщения

Задания... А смотря что вы умеете и хотите сами.

 

Ну что умею, махать мечём, и путешествовать, вроде как под шпиона или наёмного убийци что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 986
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

страсти какии... Dio mio! Questo e terribilmente

О_о     *остановилась* *обиделась* *губы дрожат и на глазах слезы* *ушла на кухню кушать блины с горя*

* с замиранием следит*

Ну что умею, махать мечём, и путешествовать, вроде как под шпиона или наёмного убийци что ли.

 

Такие нам нужны :)

Так-с, куда бы тебя пристроить.... В Рохан логичнее всего было бы. Лориен пал, Ривенделл пока не воюет с нами, в Гондоре у нас Аланор, а вот в Рохане нет никого...

 

Эребор осаждён вот я и думаю

 

Эребор с нами в союзе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ВРЕМЕННО)))

 

Ну-ну, судя по обстановке он или в союзе или пал. (без обид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эх были люди в наше время)))

 

Вот и есть повод вернуться в те времена. Вместе будем эльфийских выродков мочить =) и кстати, в моей армии - ни одного орка

 

Это ВРЕМЕННО)))

 

Вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие нам нужны Так-с, куда бы тебя пристроить.... В Рохан логичнее всего было бы. Лориен пал, Ривенделл пока не воюет с нами, в Гондоре у нас Аланор, а вот в Рохане нет никого...

 

Ну-ну я ещё не работаю, прям так планы роскрываеш))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так должен же ты знать, что на игре происходит

 

Ну да "Моя помилочка" :D  А можна по подробней узнать где и как обстоит ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

"Моя помилочка"

 

??????

 

А можна по подробней узнать где и как обстоит ситуация?

 

Мне легче будет если ты конкретные вопросы задашь, а я дам конкретные ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя конкретный вопрос, а чё в обьяве не заполнено действия на форуме?

 

Это не ко мне. Этим Аксель и Нариэль занимаются =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??????

 

Не подумал я том что обстоит в мире.

 

Мне легче будет если ты конкретные вопросы задашь, а я дам конкретные ответы

 

Кто на каких фронтах побеждает?(сори, сонный ничего не соображаю) Какая где политическая ситуация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кто на каких фронтах обтает? Какая где политическая ситуация?

 

Смотри: основные события.

1) Лориен. Он падёт со дня на день. Эльфы практически все перебиты, но и у нас потери огромны. Эльфами командуют Галадриэль, Келеборн и Нариэль. Нашими - Балрог. Плюс к эльфам на помощь идут эльфы Авари под началом Форвэ и нуменорцы под началом Эр-Арианора

2) Осгилиат. С помощью армии мёртвых был отбит Арагорном, Боромиром и Гендальфом. Они собираются вести мертвецов на Каир Андрос, чему им усиленно пытается помешать агент Мордора, чёрный нуменорец Аланор, занимающий пост главы гондорской контр-разведки. Фарамир горит решимостью помочь своему брату при штурме Каир Андроса, который защищает назгул Моро с армией истерлингов. Саурон, скорее всего, сдаст город без боя, чтобы избежать ненужных жертв.

3) Окрестности Мглистых гор. Назгулы Денна, Моро, Хэлкар, Элвир и Ульбар уничтожили отряд гоблинов, предавших их Лорда, и преследуют пленников: эльфиек Лотиэль (у неё Единое Кольцо) и Айвелин и следопытов Акселя и Ивора (который, на самом деле чёрный нуменорец - шпион Саурона).

4) Ривенделл. Элронд готовит повести отряд на помощь вот вот поверженному Лориену. Отряд будут вести возрождёный Гил-Гэлад, Глорфиндель и Эдрахил (Нолдо из Первого дома)

5) Рохан. После разоблачения Боатена, хотевшего заключить союз с Мордором, Теоден объявляет мобилизацию и отправляет послов в Гондор. А в это время армия Мордора под началом Раданга идёт к Рохану, не зная о смене его политического курса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...