Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 206 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №118


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

По видимому у тебя, не я приравниваю синдар к прекрастному и величественому.

Да... с фанатиками спорить глупо, они оценивают вещи лишь с одной стороны.

Шпионю в городе)

 

Нам нужны смерти врагов, их жёны и дети, превратившиеся во вдов и сирот, сожжённые города, осквернённые могилы их предков, разграбленные сокровищницы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Ты читал Посты Балрога? Как описывает бойню эльфийских детишек, изнасилование эльфиек... Классно накатал. Но жестко. Хотя так

и положено Темным.

Бездействие Гондора Рохана, Имладриса непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уподобляйся всяким там... детям чёрных маков!

 

Оо

 

Нам нужны смерти врагов, их жёны и дети, превратившиеся во вдов и сирот, сожжённые города, осквернённые могилы их предков, разграбленные сокровищницы....

 

Нет, дорогой мой назгул, девушкам это не по силам  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужны смерти врагов, их жёны и дети, превратившиеся во вдов и сирот, сожжённые города, осквернённые могилы их предков, разграбленные сокровищницы....

 

У врагов не должно быть детей и жен, у них должны быть вдовы и сироты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читал Посты Балрога? Как описывает бойню эльфийских детишек, изнасилование эльфиек... Классно накатал. Но жестко

 

Читал. Правдивое описание. Очень здорово он отыгрывает!

 

Бездействие Гондора Рохана, Имладриса непонятно.

 

Ривендел скоро армию возмездия отправит, если мой Эдрахил этого полукровку презренного владыку Элронда расшевелит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя трудно не узнать......это как Денна в Аланоре или Лурц в Финголфине

 

Ну незнаю, я попробую подкорректировать свой образ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты читал Посты Балрога? Как описывает бойню эльфийских детишек, изнасилование эльфиек... Классно накатал. Но жестко. Хотя таки положено Темным.

 

Хочу почитать *__*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Бездействие Гондора Рохана, Имладриса непонятно.

 

Интересно, стал бы ты на моем месте отправлять солдат черти куда, когда Враг давит со всех сторон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

манеру речи я оставлю, слишком проблематично ее менять...

 

Почему? Вовсе нет. :)

Это-таки вам не характер. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я имел ввиду:

Балрог:
Резня 
А дальше началось то чем так давно, наверное, ещё с появления орков как расы пугали эльфийских детей, да и не только воообщем то эльфийских. Мол, не ходи в лес а то придёт злой орк и съест. Не ходи в поле, а то орк утащит... Не ходи в лес, а то тролль сожрёт.. Этим эльфийских детей только пугали, а вот для орочьих детей, была вполне реальная возможность увидеть на пороге гнома с капающей слюной и окровавленной секирой, или эльфа с бесстрастным лицом рубящего младшую сестру... Они же даже не знают, что у нас женщины бывают...
-ТВАРИ!!!!- проревел Хольк, проламывая коротким фальшачком череп юноши вставшего на дороге в дом, удар ноги и изящная дверь с грохотом слетает с петель, и десятка орков влетает в дом. Мужик с копьём, ранил Хельсмута, удар яблоком в висок, и труп куклой оседает, срывая портрет эльфийки. Короткая зачистка, дамочка с кинжальчиком, жри тварь!!! Фальшион раздробя зубы застрял в шейном позвонке... Кто то вскрикнул за дверью. Удар.

Чистый, опрятный дворик, на земле тихо хрипя умирает эльф в кольчуге с арбалетном болте в лёгком. Чуть в стороне закрывая пятерых детей(ого целых пять ублюдков!) своим телом стояла женщина. Горг опускает арбалет и вытащив мизенкорию собрался прирезать эльфа подумал и убрал обратно, с радостным оскалом врубив подкованным сапогом в рёбра.
-Су*а! Ты у меня так просто не сдохнешь...
-Ну так не кроши его, пускай полюбуются...-лениво протянул Хольк.
-Пощадите... это же дети! - крикнула эльфийка.
Десяток Холька сыто заржал.
-А это ты милочка к Келеборну, к Келеборну, попросила бы авось одного бы отпустил, а так... всё. Трахайте её ребят, об ублюдков клинки не марать, да дайте этому падле-кивок на война- "Сангу" глотнуть, пускай в сознанке, а там нашим ребятам из "Zonder Command" отдадим...
Это было... это было великолепно, как может быть великолепным, уничтожение монстров тех тварей кто угрожали твоей семье, те кто убивал твою сестру, те кто оставили после себя пылающий дом с раненым отцом. Дети тихо пищали под могучими ударами латной рукавицы Холька, он во общем то даже не воспринимал. Что? Этот окровавленный шматок мяса был когда-то четырёхлетним мальчишкой? А вот этот монстр с миндалевидными глазами в платьице, на который стекает выбитый глаз. Это она прекрасная эльфийская дева? Мужчина рычал, выл, смотря как орки особо не церемонясь, насилуют его жену, как десятник на глазах у папаши латными рукавицами делает отбивную из его детей. "Снаг" оставлял в сознании но не давал пошевелиться... Ритуальный напиток делавшийся специально к "Неделе пустых дней". Смотри, смотри! Это твой самый младший? СМОТРИШЬ? НА!!!
Удар подкованного сапога проломил грудную клетку пацана, из печени хлынула желчь, разъедая кишки, из за рта и ушей хлынула кровь, пацан всё ещё чувствовал, ощущал, удар, ещё и ещё... Парень уже не чувствовал боли, а Хольк с каким то остервенением зажал черепок в мощной ладони и на глазах отца уничтожал маленького монстра. Отец выл, жена уже не сопротивлялась валяясь со сломанными руками и ногами, с задранным подолом. В дом влетел кто то из "Aven Ded".
-О! Ребят развлекаетесь? Дела ещё не закончены,  этих ублюдков осталось ещё не много, замок электро-дрели ещё стоит...
-Всё! Закругляемся- последний из десятка ловким движением пробил чеканом черепок дамочки - Этого, к зондерам... всё за мной!
Уходя из дома Хольк вырвал из паси эльфийки фальшак и оставляя после себя в доме восемь изуродованых тел десятка Холька спокойным шагом подходила к замку Леди Галадриэль. Стон и вой стоял над Лориэном, эльфам настала пора расплаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манеру речи я оставлю, слишком проблематично ее менять...

 

Все равно все до конца не искоренишь........

Всем кто хочет почитать посты Балрога :

 

Спасибо тебе, но я всю ролевую уже давно прочитал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...