Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 461 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 137


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Бугага)

Тана О_о может и мыне тогда? 

Да живописное местачко в середине мёртвых топей с видом на мумий)))

Денна
И то и другое сразу, играешь одним персонажем, система прокачки, можно собирать и продовать всякий хлам)) Можно и набирать войска, обучать их, кормить, управлять ими в битве, их же и прокачивать, можно управлять своими сёлами-городами-замками... Короче... Наверное это всё же симулятор, ибо со стрелой в башне не особо побегаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольх.. ты еще тут ? ))
Мы виделись до того как меня роххирмский патруль запхал в тбрягу. Помнишь ? ) Эовин тебе вроде еще казала пост твой стересть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тогда ще со мной путешествовать хотела. Знаешь, я был бы не против твоей компании ) Но роххиримы все испортили. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы виделись до того как меня роххирмский патруль запхал в тбрягу. Помнишь

 

Ага. Этоя помню, но мы вроде не на столько близко знакомы, чтобы ты так рьяно меня советовал) Ну да ладно, не откажусь от рекомендаций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тогда ще со мной путешествовать хотела. Знаешь, я был бы не против твоей компании ) Но роххиримы все испортили. =(

 

Доооо. Уууу, подлые твари! *грозит кулачком* Эх, все то в жизни происходит не так, как хотелось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доооо. Уууу, подлые твари! *грозит кулачком* Эх, все то в жизни происходит не так, как хотелось бы)

 

Но еще не позно. Я могу с вами пойти )) Возьму там, человек 20 у Лютера в охрану нам. Брательника по крови )) Другана своего.. тоесть моего второг очара )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но еще не позно. Я могу с вами пойти )) Возьму там, человек 20 у Лютера в охрану нам. Брательника по крови )) Другана своего.. тоесть моего второг очара )

 

- Не6 многовато народу будет с двадцатью охранниками для тихого путешествия за Кольценосцем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...