Перейти к содержанию

За барной стойкой №189


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Правильно фотки неплохие, а Герми дезподобна

Да-да-да   Если этого кто-то не ценит, значит он кхм... проехали

Ага, привет...     А  чего тут обосновывать... Им не за что сражаться, не за что умирать. У них нет идеалов, кроме женщин и дешевого пойла=) У кого моральный дух выше- у такого орка или у челов

дева, считающая себя юношей.

Затяжной пожизневый кросспол, короче

 

ИМХО, болезнь неизлечимая....

 

Я знаю что эльфы могут вернутся назад если их убили, правда не все походу.

 

Душа эльфа после смерти попадает в чертоги Мандоса. На время. Потом он в редких случаях возраждается (Мириэль, Финрод, Финголфин, Глорфиндель), либо же его душа вселяется в рождающегося эльфа. Исключение - Феанор. Его дух не покинет чертогов Мандоса до конца времён....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вотна гитаре умею играть две вещи, похоронный марш и Во поле березка стояла.

 

Я могу из репертуара Slipknot сыграть. Только на особо хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль
*с гордостью* Я умею играть "Смерть комара" и "Побег из тюрьмы")))) Правда, оба произведения длятся всего пару секунд... но это не главное!))) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*с гордостью* Я умею играть "Смерть комара" и "Побег из тюрьмы")))) Правда, оба произведения длятся всего пару секунд... но это не главное!))) :crazy:

 

:rofl:  даа у меня репертуар посложнее)))))) Но тоже класс прикинь в таверне вдвоем выступим))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с гордостью* Я умею играть "Смерть комара" и "Побег из тюрьмы")))) Правда, оба произведения длятся всего пару секунд... но это не главное!)))

 

Как все запущенно, а я помню, песню играл, Потеряный рай, причем довольно красиво звучало, потом забросил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl:  даа у меня репертуар посложнее)))))) Но тоже класс прикинь в таверне вдвоем выступим))))

 

Конечно!)))) Какая картина: вначале я вступаю со "Смертью комара", а потом ты начинаешь  похоронный марш =))) и я на заднем плане тихонько тренькаю побег из тюрьмы  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа эльфа после смерти попадает в чертоги Мандоса. На время. Потом он в редких случаях возраждается (Мириэль, Финрод, Финголфин, Глорфиндель), либо же его душа вселяется в рождающегося эльфа. Исключение - Феанор. Его дух не покинет чертогов Мандоса до конца времён....

 

Слова Мастера Учителя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все запущенно, а я помню, песню играл, Потеряный рай, причем довольно красиво звучало, потом забросил...

 

У меня профиль - фортепиано)) Семь лет потратила на этот прекрасный инструмент... но неожиданный перелом обеих рук помешал мне закончить обучение, а потом как-то времени не было даже для себя играть =)) Грустно =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно!)))) Какая картина: вначале я вступаю со "Смертью комара", а потом ты начинаешь  похоронный марш =))) и я на заднем плане тихонько тренькаю побег из тюрьмы  :crazy:

 

Ну да))))) крастова))))))

У меня профиль - фортепиано)) Семь лет потратила на этот прекрасный инструмент... но неожиданный перелом обеих рук помешал мне закончить обучение, а потом как-то времени не было даже для себя играть =)) Грустно =(((

 

У самой законченная школа по фортепиано, не играю до сих пор, игструмент расстроенн в хлам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мя сессия  %-)

 

У меня завтра последний экзамен)) Тра-ля-ля =))))

 

Ну да))))) крастова))))))

 

Обязательно надо выступить!))))

 

У самой законченная школа по фортепиано, не играю до сих пор, игструмент расстроенн в хлам)

 

Мы недавно с сестрой самостоятельно его настроили, причем даже успешно)))) правда, потом сестра посмотрела "Ходячий замок Хоула", и теперь постоянно играет оттуда главную тему... Честно говоря, произведение очень красивое, но немного надоело =))) Все жду, когда она вернется к родным фугам =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

Эх... Вот завел тему о музыке, а сам в нее не вписываюсь((( Пойду тогда чтоли займусь чем-нибудь для родины полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо выступить!))))

 

Первого апреля например)))

Мы недавно с сестрой самостоятельно его настроили, причем даже успешно)))) правда, потом сестра посмотрела "Ходячий замок Хоула", и теперь постоянно играет оттуда главную тему... Честно говоря, произведение очень красивое, но немного надоело =))) Все жду, когда она вернется к родным фугам =))

 

Я как-то попыталась к Элизе вспомнить он от звука моего пианино по-моему даже елка в зале съежилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду тогда чтоли займусь чем-нибудь для родины полезным.

 

Точно! Я вспомнила, что мне надо помыть посуду... =/

 

зачем вы это сказали? Я только один сдал, еще три впереди(((

 

Мы?))) Оу... да, мы такие =))) Мы такиииие... правда, моя прелесссть? =)))

 

Первого апреля например)))

 

Нет)) 23 февраля устроим праздничный концерт :crazyfun:

 

Я как-то попыталась к Элизе вспомнить он от звука моего пианино по-моему даже елка в зале съежилась)

 

К Элизе я еще сносно играю))

Жалко только: такое потрясающее произведение, и так его заездили =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...