Перейти к содержанию

За Барной стойкой №197


Рекомендуемые сообщения

Найти нормального парня не менее сложно

 

Все укурышы, бабники, или просто непроходимые тупицы=)

А ещё гопники, блатные и так далее...

А ещё есть определенный ранг вполне нормальных но ленивых парней=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я понял чего мне не хватает от старого ЛОТРрола... я прекратил ругаться=) Лоти, тебе спасибо тоже, также настроение подняла=) Но Герми совершила чудо=)

Здрасти...

Слова то какие страшные

Гость Боромир / Тевильдо

Не надо молчать!

 

Надо, надо, потому что ересь полезет, сам знаю Х))) Говорил, что не умею мфсли формулировать. Х)))

 

Всё, тогда я закругляюсь. Молчц-молчу =))))

 

Ненененене, продолжай :) Есть чему поучиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо под влияние общественных стереотипов...

 

чОрд, надо активнее мне над собой работать  :yep:

 

Но вот абсолютно нормальных людей по характеру, у которых нет постоянной девушки, я знаю множество!

 

Думаю, я знаю не меньше нормальных девушек, очень симпатичных и нормальных по характеру, у которых нет парня) Или же есть, но дольше трех-четырех месяцев они с ними общатсья перестают =) Причем не то чтобы запросы повышенные, просто когда проходит влюбленность и приходит осознание того, что ты чувствуешь себя умнее/сильнее в плане характера/и много всего другого, то как-то все становится грустно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальных людей по характеру, у которых нет постоянной девушки, я знаю множество!

 

А что ж они тогда так, если нормальные? :)

 

Нету любви, у молодежи точно

 

Ну вот, начинается. Такое ощущение, что сижу в компании пенсионеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начинается. Такое ощущение, что сижу в компании пенсионеров

 

Так а чо... Пенсионеоры со стороны видят, я изнутри О____О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ж они тогда так, если нормальные?

 

да вот такие мы :) просто пытаемся найти стоящую девушку, а их мало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, я кстати тоже знаю кучу парней что в вашем понятии, девушки, значут "не козлы", и тем не менее, у них нет девушки. Может быть, потому что они ищут именно то, о чем говорил Денна? Не просто повстречаться на пару недель, а любовь. А кто в наше время может так просто выудить это чувство из себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ген покусаю счас больно не начинай)))

 

я серьёзно ^^ чорт.. вы даже пишите одинаково... просто дежавю какое-то 0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один хрен. Не переношу ни тех ни тех. Хотя гопоту ненавижу=)

 

По мне "гламурщики" хуже. Быдло - скот. Они тупые по природе своей. А гламур - это идеалогия. Идеалогия отупления и зомбирования. Гламур ставит вещь и бренд выше личности. И в этом его опасность. Если быдло - оно тупое, но может бытьи беззлобным, то гламур всегда идёт нога об ногу с чванливостью, высокомерием, любованием собой и другими мерзкими для меня качествами!

 

(ну и скинов)

 

Общественный стереотип :)

 

Любовь... в наше время под этим подразумевается совсем другое, не то что раньше... Тогда это были возвышенные чувства, замирание сердца при каждом взгляде возлюбленной... наверное.

 

Для меня это именно это и есть :) А ещё желание, простое желание, чтобы у любимого человека всё было хорошо. Просто чтобы ни один волосок не упал с её головы, ничто не заставило бы её плакать, переживать.... Просто видить чловека, слышать, смотреть в глаза и тонуть там.....

 

Сейчас это что? Нету любви, у молодежи точно. Повстречались пару месяцев, и все. Заипала дура крашенная, пусть идет нафиг. И идет парень утешатся в обьятия другой девушки...

 

Это - не любовь. Это как раз отношения, в которых места духовному нет. Я вот так вот не могу... Если уж искать себе "девушку на ночь" для удовлетворения естественных потребностей, то лучше не играть в чувства и отношения, а либо снять шлюху, либо подцепить в баре или клубе девушку, которой от тебя нужно то же, что и тебе от неё. Это хотя бы честно, в первую очередь - к самому себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о Плюс пяццот. О_о

 

Ога=(

 

Гы, я кстати тоже знаю кучу парней что в вашем понятии, девушки, значут "не козлы", и тем не менее, у них нет девушки. Может быть, потому что они ищут именно то, о чем говорил Денна? Не просто повстречаться на пару недель, а любовь. А кто в наше время может так просто выудить это чувство из себя?

 

Ораторы=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы, я кстати тоже знаю кучу парней что в вашем понятии, девушки, значут "не козлы", и тем не менее, у них нет девушки. Может быть, потому что они ищут именно то, о чем говорил Денна? Не просто повстречаться на пару недель, а любовь. А кто в наше время может так просто выудить это чувство из себя?

 

 

просто пытаемся найти стоящую девушку, а их мало

 

ответ исчерпывающий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ исчерпывающий)))

 

:dontknow: Гена, я тоже удивляюсь :) Я вот так вот сейчас смотрю со своей стороны - парни говорят, "нет девушек нормальных, все гуляют направо и налево", а девушки говорят проще, все "козлы". Вот что делать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне "гламурщики" хуже. Быдло - скот. Они тупые по природе своей. А гламур - это идеалогия. Идеалогия отупления и зомбирования. Гламур ставит вещь и бренд выше личности. И в этом его опасность. Если быдло - оно тупое, но может бытьи беззлобным, то гламур всегда идёт нога об ногу с чванливостью, высокомерием, любованием собой и другими мерзкими для меня качествами!

 

Гламуриты никого не трогают, когда эти придурки занимаются... сами знаете чем, долго перечеслять.

 

Общественный стереотип

 

Ни черта подобного. Я мог бы долго распинаться, но оно мне надо?=) Мне некому и нечего доказывать=)

 

Для меня это именно это и есть  А ещё желание, простое желание, чтобы у любимого человека всё было хорошо. Просто чтобы ни один волосок не упал с её головы, ничто не заставило бы её плакать, переживать.... Просто видить чловека, слышать, смотреть в глаза и тонуть там.....

 

Тьфу, завидую.

 

Это - не любовь. Это как раз отношения, в которых места духовному нет. Я вот так вот не могу... Если уж искать себе "девушку на ночь" для удовлетворения естественных потребностей, то лучше не играть в чувства и отношения, а либо снять шлюху, либо подцепить в баре или клубе девушку, которой от тебя нужно то же, что и тебе от неё. Это хотя бы честно, в первую очередь - к самому себе!

 

Я это знаю. Но все видят любовь именно такой. И оттого, возможно, все и идет.

Ладно, пойду поем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин

И как, удачно сдал? =))


сдал? нет)))
Я сегодня с другим профессором только решал 4 часа 2 задачи, а вот завтра в 8 утра буду относить их сдавать и защищать.) так что самое сложное еще впереди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...