Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Нет. Я верю в бога... Кому тогда лицо бить за этот мир?))   кстати, вот в тему: Жизнь... Я не могу понять ее назначения, и ведь Христос тоже не открыл цель жизни. Он указал только, как жить, н

но это Професора из книги, русский и украинский варианты

 

Ну не знаю мне украинский слух режет, хоть по телеку ВК как раз с украинским показывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне украинский слух режет, хоть по телеку ВК как раз с украинским показывают

 

А я люблю украинский, специально себе в воскресенье покупал укр. вариант книги "Властелина колец", ибо перед этим был русский))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я люблю украинский, специально себе в воскресенье покупал укр. вариант книги "Властелина колец", ибо перед этим был русский))

 

Ого... нужно будет найти когда-нибудь в интернете... я даже на своём родном белоруском не читал. %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю украинский, специально себе в воскресенье покупал укр. вариант книги "Властелина колец", ибо перед этим был русский

 

А ты себе ник не в честь Богуна взял? Ну который полководец Хмельницкого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне украинский слух режет

 

А я обожаю этот язык. Он очень красивый, поэтичный, мелодичный, по-настоящему славянский!

Естественно, я именно что об украинском, а не о суржике....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... нужно будет найти когда-нибудь в интернете... я даже на своём родном белоруском не читал.

 

Не я книгу покупал а не скачивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я обожаю этот язык. Он очень красивый, поэтичный, мелодичный, по-настоящему славянский!

 

Нет, то, что он мелодичный я не отрицаю, но есть некоторые ситуации, когда на русском звучит лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиндец, самые населенные игроками локации Эребор и Дейл и Барад-Дур. Мне кажется, что в Эреборе это не последние

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ты себе ник не в честь Богуна взял? Ну который полководец Хмельницкого

 

Да-да именно в честь него)))

А я обожаю этот язык. Он очень красивый, поэтичный, мелодичный, по-настоящему славянский! Естественно, я именно что об украинском, а не о суржике....

 

Да я тоже обожаю литературный язык))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

блин, как начать пост в Барад-Дуре, чет моСК совсем офф, а попасть в тронный зал уже давно нана. Посоветуйте плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...