Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ой, извините меня пожайлуста, как я мог произнести такую гадость в присутствии дамы, чем я могу искупить свою вину?

 

Кажется, моя мечта о курсе хороших манер начинает сбываться =))

*улыбнулась* О, я попрошу немногого... Не согласитесь ли вы присоединиться ко мне и мужу на охоте? Или, быть может, не по душе вам это увлеченье? =)

 

У мя например 0 градусов, да тучки плывут

 

У нас погода с вашей схожа =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Покурил архив с темамами "Как вы относитесь к..." Мдя...

Да не говори 

Товарищ Фафнир, какого балрога Вы несчастную девушку преследуете? 

Кажется, моя мечта о курсе хороших манер начинает сбываться =))

 

Мва-ха-ха-ха, а что таких разговоров не бывает здась? О_о

*улыбнулась* О, я попрошу немногого... Не согласитесь ли вы присоединиться ко мне и мужу на охоте? Или, быть может, не по душе вам это увлеченье? =)

 

- Ну думаю такое вполне возможно, если только я не буду в качестве добычи, - улыбнулся в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Быть может, разговор хоть о погоде мы для начала заведем

 

Ах милая сеньора, для такого слога тут подходящих нет интриг. Вот если бы скандал, дуэль, измена, война на крайний случай, кипение страстей, погони, кровь.  К чему ломать язык, придумывая рифму, коль все лишь тщетность бытия и скорбный тлен? Быть может, что бы скрасить скучный вечер нальем вина, присядем у камина и тихую беседу заведем о глупых и счастливых тварях, чьи голоса доносятся из рощи, а крылья столь легки,что шелест их неслышен в шуме ветра.  Поговорим о птичках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мва-ха-ха-ха, а что таких разговоров не бывает здась? О_о

 

Нет, просто сегодня у меня была мысль, что такие курсы необходимо здесь ввести =))))

 

- Ну думаю такое вполне возможно, если только я не буду в качестве добычи, - улыбнулся в ответ.

 

*легко рассмеялась* Сеньор, как смели вы подумать... О нет, охоту мы объявим на... *задумалась* на ызаргов! Мы с мужем будем рады бок о бок с вами зверя загонять =) Возможно, пригласите вы с собой супругу? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто сегодня у меня была мысль, что такие курсы необходимо здесь ввести =))))

 

Ну тогда, Эру вам в помощ.

*легко рассмеялась* Сеньор, как смели вы подумать... О нет, охоту мы объявим на... *задумалась* на ызаргов! Мы с мужем будем рады бок о бок с вами зверя загонять =) Возможно, пригласите вы с собой супругу? =)

 

Ну после некоторого опыта жизни здеси и не такое подумаешь, - вспомнил Артеса без головы в шкафу, - да ладно, я тогда согласен на охоту в слоль хорошей компании, но жену нужно ещё встретить что бы спросить будет ли она с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ах милая сеньора, для такого слога тут подходящих нет интриг. Вот если бы скандал, дуэль, измена, война на крайний случай, кипение страстей, погони, кровь.  К чему ломать язык, придумывая рифму, коль все лишь тщетность бытия и скорбный тлен? Быть может, что бы скрасить скучный вечер нальем вина, присядем у камина и тихую беседу заведем о глупых и счастливых тварях, чьи голоса доносятся из рощи, а крылья столь легки,что шелест их неслышен в шуме ветра.  Поговорим о птичках :)

 

Вы правы, сударь, ничто не может с той трагедией сравниться, что в Переулках разыгралась той памятной порою) Скандал? Дуэль? Измена? О, здесь страсти лишь тогда кипят, когда свой спор заводят гномы с мастерами. Признаться, это очень огорчает, но иного развлеченья я придумать не смогла. Но, сударь... Впрочем, не хотите ли и вы в охоте к нам присоединиться? А птички... Мне сразу вспоминается "Гроза" и Катерина... =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну после некоторого опыта жизни здеси и не такое подумаешь, - вспомнил Артеса без головы в шкафу, - да ладно, я тогда согласен на охоту в слоль хорошей компании, но жену нужно ещё встретить что бы спросить будет ли она с нами.

 

Я думаю, супруга ваша не сможет устоять пред искушеньем загнать неведомого ране зверя. Признаться, я сама премало знаю об ызаргах, но согласитесь, тем интересней будет это развлеченье!

Эшлин

Приветствую тебя, родная. Не согласишься ли ты порадовать наш слух прелестными звуками арфы?

Bogun

Сударь, позволю я себе представить вам свою племянницу, что недавно я нечаянным чудом обрела. Знакомьтесь, Эшлин.

Гвиневра

Подруга! И ты решила к нам присоединиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвиневра
Боромир

Друзья мои, как я могла про вас забыть... Мы с мужем намечаем небольшое развлеченья, чтоб вспомнить нам былое. Не согласитесь ли составить нам компанию в охоте на ызаргов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ызаргов!

 

Нашли добычу. Ни шкур, ни мяса, ни отваги. Неужто нет в ваших лесах приличней зверя, победой над которой не стыдно хвастатся охотнику в кругу друзей? Здесь доблестные войны собрались, охотится на львов им впору, а вы... Ну впрочем,  готов охотится  я даже на енотов, коль это вас развеселит. Когда мы выезжаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, супруга ваша не сможет устоять пред искушеньем загнать неведомого ране зверя. Признаться, я сама премало знаю об ызаргах, но согласитесь, тем интересней будет это развлеченье!

 

Соглашусь с этим, ведь самому страх как интересен этот зверь, впервые о нём слышу.

BogunСударь, позволю я себе представить вам свою племянницу, что недавно я нечаянным чудом обрела. Знакомьтесь, Эшлин.

 

Оу, так Эшлин ваша племянница? Незнал, это для меня новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гвиневра
Целую руку вам, почтенная сеньора. Позвольте посвятить вас в суть вещей. Тут леди Лин, устав от скучных сплетен охотой предложила нам развлечся с ней и ее супругом (каким по счету, интересно?) Невежливо отказыватся будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли добычу. Ни шкур, ни мяса, ни отваги. Неужто нет в ваших лесах приличней зверя, победой над которой не стыдно хвастатся охотнику в кругу друзей? Здесь доблестные войны собрались, охотится на львов им впору, а вы... Ну впрочем,  готов охотится  я даже на енотов, коль это вас развеселит. Когда мы выезжаем?

 

*смутилась* Признаться честно, милый рыцарь, не ведаю я, что за зверь такой - ызарг. Имею я лишь смутное воспоминанье об их природе и повадках... Впрочем, вы правы. Сударь, ведомо мне, что вы охотник, скажите мне, победа над каким зверем послужит доказательством доблести наших гостей? В охоте мало смыслю я  :blush:

С другой стороны, кого угодно окрестить ызаргом можем мы с уверенностью, что не попытаются здесь нас опровергнуть.

Bogun

Мы будем с нетерпением ждать вас. Кстати, сударь, расскажите, как дела идут в вашем имении? Не случалось ли напастей? Здорова ли супруга?

 

Лин, присоединиться? Да... Возможно, не исключаю такой вариант. О чем речь ведем?

 

О прелестях охоты на ызаргов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...