Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 357 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЭС.] Дом Бальдра


Гость Бальдр

Рекомендуемые сообщения

Двухэтажный дом, родовой особняк семейства Бальдра, построенный из  прекрасного дуба еще прадедом Бальдра. Сейчас в нем живет дальний родственник Бальдра - Балиан. Дом находится на главной площади Эсгарота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мост в Эсгарот
Бальдр стоял перед домом своих предков. Как давно я здесь не был? Бальдр подошел к дому. Открыв тяжелую дубовую дверь, Бальдр попал в дом в котором прошло его детство.
-Эй, Балиан! Ты где?
-Сейчас, сейчас. - раздался голос со второго этажа, а затем шаркающие шаги.
И вот на лестнице появился Балиан - довольно высокий белокурый крепыш.
-Бальдр!!!! Это ты дружище? - громогласно закричал он и проворно сбежал с лестницы.
И только сейчас, при свете льющимся из окон, Бальдр рассмотрел, что правый глаз Балиана закрывает черная повязка, а на левой руке не хватает двух пальцев - безымянного и мизинца.
-Балиан, что с тобой случилось? - удивленно спросил Бальдр.
-Скажем так, у меня были некоторые разногласия с конкурентами. Но это дело прошлое. Твое возвращение нужно отметить. Айда в трактир.
И Балиан, ухватив Бальдра за руку, потащил его в трактир.
==>Трактир - во имя короля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Трактир - во имя короля
Буквально силой втолкнув Балиана в дом, Бальдр сказал:
-Сейчас спать, завтра на рассвете мы должны быть готовы к любому повороту событий. Возможно завтра все разрешится. У меня плохое предчуствие.
Бальдр направился в свою комнату. Зайдя в комнату, он осмотрелся. Здесь ничего не изменилось. Комната была не очень большой и в ней был минимум вещей: кровать, стол, пару стульев и только напротив двери, у стены, стоял доспех на подставке. Бальдр с удовольствием растянулся на кровати, и незаметно для себя провалился в сон.

Бальдр стоял по среди сгоревшей деревни. Из под земли к нему тянулись чьито уродливые руки. Повсюду было много крови и лежали трупы людей. Внезапно из темноты появился чей-то силуэт. Присмотревшись, Бальдр узнал в силуэте свою погибшую жену. Против воли Бальдр шагнул к ней и в ужасе отшатнулся, у нее было обглодано лицо и левой рукой она зажимала рваную рану на животе, правая рука была сломана. Она зделала зовущий знак рукой.

Бальдр проснулся. Мертвые зовут меня к себе. Сегодня должно что-то произойти. За окном занимался рассвет.
Бальдр спустился вниз:
-Балиан, ты где?
Балиан появился словно из ни откуда:
-Братишка, ты проснулся, пошли скорей, люди на площади ждут. Ночью в гавань зашел какой-то корабль.
Быстро собравшись, они двинулись к площади.
==>Центр города (Эсгарот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

НПС Армод
Нуменорец опевестил уже всех о том, что после назгула он первый тут. После этого его стали побаиваться. Армод присмотрел себе красиввй особняк, стоявший недалеко от дворца. Он обустроил его под себя. Поселил здесь несколько слуг, адютантов, а зала перед прихожей стала небольшой офицерской. Истрелинги всатали на стражу дома заместителя назгула. Свой кабинет Армод обустроил, почти как штаб. На кухне поселили повара-лично для нуменорца. После того, как он обустроился на новом месте, Армод оправил весточку Эарнилу. А сам направился в офицерскую, узнать о бо все происходящем на фронтах. Спускаясь по лестнице, морэдайн думал об назгуле-недаром в Мордоре ходят слухи, что это самый лучший командир, и сражаться под его началом одно удовольствие. Спустившись к офицерам Армод задал вопрос :
-Значит так! Мне нужна вся информация обо всем, что происходит на фронтах!
Нуменорец ждал, кто из офицеров первым нарушит царившее молчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...