Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 193 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Хотели бы вы видеть Gandalf'a администратором ?


  

  1. 1. Хотели бы вы видеть Gandalf'a администратором ?

    • Да
      18
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Я как думаю.. это чисто мое мнение, но мне хотелось бы видеть Гену админом.
Он -- адекватный, независимый (нейтральный).. да и ума ему не занимать ))
Как на меня, он очень хороший кандидат на это место.. а что думаете вы ?
Товарищ Сару, как будем делать ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь то же, что и в админке.

Моё мнение на этот счёт: НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Гендальфа в администрацию вводить незачем. Но в случае ухода с поста кого-то из админов он - первый кандидат на вакантную должность.
Но модером Гендальф быть, ИМХО, должен, конечно, если ему самому это надо. Потому что человек ответственный, разумный, да и бывает достаточно часто.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах... Ребята, вы ещё революцию по этому поводу устройте 0_о Саруман обещался подумать - думаю что скоро недели через две мы всё узнаем. Конечно, спасибо, за оказанное доверие, но всё таки всё равно решит Администрация.
З.Ы. хотелось бы услышать конструктивную критику от всех проголосовавших. Кто против - в расстрельные списки записывать не буду, но имхо - если голосуете - объясняйте причину.

Но модером Гендальф быть, ИМХО, должен, конечно, если ему самому это надо.


Ну - надо - не совсем то слово. Скорее если моя помощь нужна форуму - я готов помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, нормального функционирования форума во всех отношениях, а вот наказательная система у нас хромает :) я написал - если нужна моя помощь - я готов. Не я был инициатором моего выдвижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу необходимости в еще одном администраторе. Есть правда нужда в том, кто бы рекламой занялся, но это уже не совсем по теме.

наказательная система у нас хромает


Это не самая главная система, да и не так уж она хромает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Никрополь

А я "за" ^^ Собстно, почему бы и нет?) Человек ответственный и с творческим подходом к делу) Плюс с чувством юмора) Так что только в админы и дорога) А там уж и о покорении поста президента можно строить планы хDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не самая главная система, да и не так уж она хромает.

 

ну другого от тебя я не ждал ответа... если принчть во внимание, что она вообще не работает, то да - если она не работает, то хромать нечем

 

Было бы желание, просто ответсвенный пост не поможет.

 

я уже замечал Саруману чем я хотел бы заняться, а то при заявлениях, что 70% нарушений будут спускаться на тормозах... меня прямо говоря коробит

 

А где вариант " Мне все-равно" ?)

 

Здесь нету такого! Либо нет - либо да! Смерть или медленная смерть! :D а вообще хз - не я делал

Никрополь, благодарствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за намереный оффтоп, но меня больше всего интересует система наказаний(СН далее) и я не против бы ее обсудить. Кроме того СН непосредственно связана с вопросом принятия Гены в админы, так что может и не совсем оффтоп.

Задача системы наказаний не в том, чтобы наказать, а в том, чтобы порядок был.
В главной части ролевой (читай игровые форумы и анкеты) порядок. Более того беспорядок в этих темах решается не только законодательно: ты можешь сказать игроку что если он не перепишет пост, его перепишет Мастер, но ты попробуй это еще сказать Мастеру  :D Мне лично не очень нравится в чужих постах ковыряться.
А флуд и оффтопы игровых тем это не главное на ролевой игре и относительный беспорядок во флуде не обрушит ЛотрРол в татарары  :crazy:
Кроме того полный порядок во флуде... боюсь я этого что-то: тоталитаризм какой-то. Есть правила, Гена, но ситуации жизненные не подгонишь под общие правила. Кроме того, есть не только административные меры. И как бы ты не относился к некоторым людям на ролевой, я на ней не видел еще невменяемых людей и мне всегда было проще договориться и это было гораздо ЭФФЕКТИВНЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот насчет того что наша система наказаний хромает, жестоко хромает -- я согласен..
В кои веки можно было бы даже сказать что иногда (в те моменты когда нужно) её вообще нету... ) А тогда когда в наказани смысла нету... его тулят куда и кому попало ))
Примеров навести могу много, и притом убедительных... но не буду. Ибо не хочу никого обижать. А если админам и модерам интересно.. ЛС с вопросом мне )) И я обьясню недостатки (больший недостатки) системы наказания...

P.S. Вижу 12 человек ЗА то чтобы Гендальф был админом, 5 против )) Значит те кто соглашался, нажимая ДА, верил что когда Гена будет админом, наш форум станет лучше.. ))
=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеров навести могу много, и притом убедительных... но не буду. Ибо не хочу никого обижать. А если админам и модерам интересно.. ЛС с вопросом мне )) И я обьясню недостатки (больший недостатки) системы наказания...

 

Да ты говори здесь, раз уж на то пошло. Что уж там, все свои...  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты говори здесь, раз уж на то пошло. Что уж там, все свои...

 

Да я с Фродо уже во всём разобрались и разьяснили все в ЛС ))

Ошибок в принципе намного меньше чем я думал. Но недочеты некоторые все-таки есть.. пусть и мелкие ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с Фродо уже во всём разобрались и разьяснили все в ЛС ))Ошибок в принципе намного меньше чем я думал. Но недочеты некоторые все-таки есть.. пусть и мелкие ))

 

Я так, впринципе, и думал. Всем на всех плевать со своей колокольни, и всем также со своей же колокольни всё видится по-своему.

з.ы. "голосование" еще длится, так что не стесняемся, приводим свои доводы и оставляем свои голоса, господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так, впринципе, и думал. Всем на всех плевать со своей колокольни, и всем также со своей же колокольни всё видится по-своему.

 

Не.. я на с колокольни плюю только на плохих человеков ))

З.Ы. Нашел тебя вконтакте ) Вы там с Лотиэль очень гармонируете вместе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как то "Все равно", лучше бы меня конечно выдвигали

 

Может, давай все дружно уйдем с сайта и оставим тебя здесь админом?

Тему в топку ибо себя исчерпала

 

По результатам голосования будет поднята тема в админке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы меня конечно выдвигали

 

делай выводы

 

По результатам голосования будет поднята тема в админке

 

результаты уже известны - 4 против 13 за. Почему 4? 5ый мой, ибо чтобы не говорили вот за себя голосует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Может, давай все дружно уйдем с сайта и оставим тебя здесь админом?

 

ППКС, Акс.

Палыч, поверь старому "солдату" админом тебе с твоим мягко говоря поведением быть не светит. Ибо форум - это не только страничка на просторах сети. Форум - это люди. А я пока не замечал, чтобы ты адекватно воспринимал замечания в твой адрес.

Так, ну у меня накипело... Никого не хочу обидеть, но...

 

А флуд и оффтопы игровых тем это не главное на ролевой игре и относительный беспорядок во флуде не обрушит ЛотрРол в татарары

 

Тащ тезка, а ты не задумывался, что отношения людей на форуме складываются как раз в таких темах? Именно во флуде, в оффтопах. И я не я, если некоторые "траблы" во флуде не влияют на игру. Примера не приведу, ибо память дырявая.

И вообще, мне надоело говорить витиеватыми фразами, поэтому скажу попроще...

НАМ НУЖНЫ ЗЛЫЕ АДМИНЫ!!! Из разряда "ничего личного - это бизнес" =) Только вместо "бизнес" вставить "правила". И Гэндальф на эту роль подходить более чем достаточно. Поэтому я буду только за! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...