Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 363 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Дальние Земли.КЭ.] Оффтоп Керуэля


Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что информация имеет свойство распространяться, но как ты все-таки о падении Лориена узнал, причем в Эреборе, рядом с которым лагерь Мордора? Все-таки он далеко от твоих владений, а эльфы Чернолесья тебе о падении Лориена не говорили.
Если пояснишь, как узнал или исправишь пост, то выставляю на конкурс - хороший пост [за исключением вышеупомянутого момента, непонятого мною]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, в постах не прописано того, что я узнал. Но я думаю, что такое объяснение будет вполне реальным: Хирд из Голубых Гор, когда начали пьянку в Лихолесье с Эльфами ведь общались(так в посте у Торина написано, что эльфы не могли позволить без них пить, их же вино), ну вот среди этих разговоров и выяснилось, что Лориен пал, а т.к. не весь Хирд был расстрелян, то информация была пронесена до Эребора.
Если по твоему мнению это не правильно и не совсем реально, то я исправлю пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, реально(но такие вещи отыгрывать лучше). Вопрос лишь в том, что произошло раньше: ты отправил посольство в Керуэль или же вернулись выжившие из Чернолесья? Решай сам насчет поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посольство было отправлено еще Кили и было это раньше, чем пришла информация из Чернолесья. Но если же все-таки кого то это не устраивает, то посольство может и не знать о падение Лориена. Хотя это вроде большого значения не имеет.
Если есть возражения, то я исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даин, написал же решай сам: это действительно не имеет большого значения для Средиземья. Вопрос имеет ли это значение для тебя?
Для профессора имело бы - он из-за неверных восходов луны немалые части глав переписывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...