Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 439 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рестлер / Wrestler (2008)


Гость Никрополь

Рекомендуемые сообщения

Гость Никрополь

http://s50.radikal.ru/i128/0904/24/b1509a2f0d21.jpg
Год: 2008
Страна: США, Франция
Слоган: «Любовь. Боль. Слава.»
Режиссер: Даррен Аронофски
Сценарий: Роберт Д. Сигел
В главной роли: Микки Рурк
В остальных ролях:
Мариса Томей
Ивэн Рэйчел Вуд
Марк Марголис
Тодд Бэрри
Уасс М. Стивенс
Джуда Фридлендер
Эрнест Миллер
Дилан Кейт Саммерс
и другие

Главный герой фильма — Рэнди «Рэм» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин и налаживал отношения с дочерью. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

Мое мнение о фильме:
Кинолента оправдывает жанр, которой ей был присвоен. Это не очередной трэш про великие победы аля Жан Клод Ван Дамм, а серьезная и очень тяжелая драма. Смотрел я в плохом качестве, но даже корявого перевода мне хватило для того, чтобо полностью проникнуться идеей этого фильма. Посмотерв половину, я впал в недоумение. Как воспринимать это кино: как брад или как шедевр? Досмотрев до конца я понял, что это настоящее произведение исскуства. Микки Рурк играет очень натурально, да и к другим актерам никаких претензий нет. Не буду раскрывать изюминок киноленты, так как смотреть будет потом неинтересно. Сам же настоятельно рекомендую к просмотру, особенно любителям тяжелого душевного кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Очень понравилось! Всю вторичность и предсказуемость затмевает собой Великий Актёр - Микки Рурк!
Этот фильм - как будто бы аллегория на его судьбу...
И я очень понимаю главного героя! "Живи ярко, умри молодым!" (с) Просто птица не может быть заперта в клетке, просто лучше ярко, красиво, чем одному, никому не нужным и разбитым... Не сломиться, не упасть, а угаснуть в бешеном прыжке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...