Перейти к содержанию

Философские мысли мудрых, смысл которых можно соотнести с Толкиеном.


Гость Эльдакар

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, здесь мы можем писать как и собственные мысли и фразочки глубокого философского смылса, как и фразы от мудрых. Стараемся для вас. Те фразы которые вы напишите будут появляться либо на шапке, либо на бегущей строке.
Итак, я пожалуй начну:
Время залечивает все раны
   
    Перековать серпы на мечи
    Учиться никогда не поздно
    Лицо - зеркало души
    Страх смерти хуже, чем сама смерть
- на эту я забил
Всегда глупым не бывает никто, иногда- бывает каждый
     Многие из живущих достоины смерти, и многие из умерших - жизни. Ты можешь возвращать жизнь? Тогда не спеши осуждать на смерть!
- моя фраза!не лапать:)
  Наш путь не кончается смертью. Смерть лишь продолжение пути, начертанная всем - тоже моя цаца.
Самое худшее в смерти — это то, что друзья ни за что не дадут нам умереть спокойно
     Первый шаг младенца есть первый шаг к его смерти.
     Побеждай гнев кротостью, зло - добром, скупого - дарами, лгуна - правдой
     Самое неподходящее время становиться отцом - за восемнадцать лет до начала войны
     Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам...
     
.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясняю смысл затеи сей. Когда-то у нас на форуме висел информер, который поставил Аксель с цитатами мудрых. Ну и в общем-то некоторым это нравилось (сколько этих некоторых было не знаю, но что они были - факт). Примерно в то же время вроде бы решили, что неплохо сделать нечто похожее, но свое(были мысли: взять фразы из произведений Толкина или Толкин + из наших постов даже, ну может и шире копнуть). Естественно, так и не сделали ничего, но идея неплохая, имхо, только как всегда - идей неплохих миллион, непонятно кто реализует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают, где они.
Ты можешь начать войну по своему желанию, но война не может закончиться по твоей воле.

Эти подойдут? Я не понял откуда брать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...