Перейти к содержанию

Духовный Лидер Алого Ордена


Гость Изиллиен

Рекомендуемые сообщения

Гость Изиллиен

Герой
1. Имя: Изиллиен.
2. Раса: Человек.
3. Специализация: Верховный Инквизитор. Духовный лидер Алого Ордена.
4. Оружие: Полуторный меч носящий славное имя «Каратель». Умеет обращаться с большинством видов оружия включая луки и арбалеты.
5. Способности: Ну наверное в первую очередь нужно ответить силу убеждения, которой Изиллиен владел прекрасно. Каждый член Ордена доверяет и в тоже время боится Великого Инквизитора.

6. Описание внешности: На вид Инквизитору лет 55, но в волосах нет и намека на седину и морщины практически отсутствуют. Изиллиен не слишком высок и глядя на него никогда не скажешь что этот человек обладает огромной физической силой, такой что вполне способен разорвать своего противника на части голыми руками.  У Инквизитора яркие, зеленые, пронзительные глаза, смотря на них люди испытывают доверие к человеку, это позволяет Изиллиену манипулировать ими. У Инквизитора ярко-рыжие волосы, включая усы и бороду. Высокие скулы, густые кустистые, но не сросшиеся на переносице брови,  тонкие губы, за которыми скрываются здоровые зубы и язык научившийся проповедовать. Изиллиен носит дорогие доспехи, изукрашенные золотом и серебром, но они всегда скрыты под мантией Инквизитора, но которой алым пятном изображен герб Ордена. В руке у Инквизитора его вечный атрибут, деревянный посох покрытый резьбой, сорт дерева из которого сделали посох таков то его практически невозможно ни разрубить мечом, ни сжечь в печке. На набалдашнике посоха красуется дракон, в его грудь вделан огромный драгоценный камень, который ярко сверкает даже в темном помещении.

7. Описание характера: Сумасшедший Фанатик, который перестал видеть все на свете кроме своего Ордена и своего Дела, безумец способный убить любого кто по его мнению осквернен ересью. Он суров и безжалостен к врагам, особенно изобретателен во время пыток, но все свои истинные чувства он прячет под личиной, и люди видят лишь ауру спокойствия и мира, и любой член ордена, испытывающий сомнения по поводу своего места в крестовом походе против неверных, находит ответы в беседе с Изиллиеном. Он духовный лидер Ордена, что говорит о том что в нем необычайно сильна сила духа и жажда к убийствам. Изиллиен немного повредился умом после смерти близких, для него осталась только одна цель, отомстить неверным, и покарать (как ему кажется) виновных. Он был одним из тех кто породил саму идею борьбы с предателями. Он менее склонен к скоропалительным выводам, так как им движет холодный и расчетливый ум (который он использует ради борьбы с неверными), и это склоняет к нему доверие многих членов ордена.

8. Биография: Родился много лет тому назад в селение что находится севернее Ангмара, там был такой холод, что находится вне своего жилища было просто невозможно, люди выбиравшиеся наужу вскоре получали обморожения, осложнения от них, и умирали, так что детство мальчика выдалось серым и скучным, и это в дальнейшем сказалось на его Жизни. Члены семьи Изиллиена (точнее мать и отец, других родственников не наблюдалось) были странными замкнутыми людьми, которые не общались ни с кем из жителей деревни, не помогали никому но и сами никогда не просили помощи, а ведь в таких суровых краях поодиночке жить невозможно. Но родители мальчика каким-то неведанным путем умудрялись и еду раздобыть, и за сыном уследить. Мать, молодая, красивая женщина, с роскошной гривой черных волос, и изумительными изумрудными глазами рассказывала ребенку древние предания о давно минувших днях, но малолетний мальчишка воспринимал все как сказки. Она же научила его читать и писать, мать любила сына всем своим сердцем, Изиллиен отвечал взаимностью. Отец был хмурый мужчина, который несмотря на суровый климат практически никогда не бывал дома, он неделями пропадал неизвестно где, а потом возвращался и долго что то рассказывал жене, ребенок не знал, но это были вести из Средиземья. В один тяжелый для людей день, когда на землю опустилась полярная ночь семья вдруг оставила все что нажила своим трудом, взяла лишь самые необходимые вещи и отправилась в путь. Изиллиен будучи тогда совсем молодым парнем никак не мог понять в чем же причина их неожиданного ухода, но родители ему не отвечали, говорили что время еще не пришло. Они долго шли на северо-восток по ледяной земле, где не было абсолютно ничего кроме снега и валунов… Семья остановилась возле старого потухшего вулкана, люди пробыли там около недели, наконец к семье подошло пятеро человек. Они приветствовали родителей Изиллиена как своих родных и повели их дальше на север, люди шли очень долго, парень уже валился с ног, сил у него не оставалось. Наконец перед глазами у обессиленного парня возник огромный мрачный замок, вздымающий свои тонкий, черные башни, словно пики на десятки ярдов. Сам замок большим не казался, но из него уходило множество тоннелей глубоко под землю, которые непосильным трудом, за сотни лет вырыли в вечной мерзлоте, там находились сотни огромных, холодных помещений, своды которых были затянуты льдом. Один из последних оплотов приспешников Мелькора. Там Изиллиен наконец-то все понял. Больше от него ничего не скрывали, даже больше, парня обучали всему что знали сами и наставляли на путь истинный. Изиллиен неделями сидел в огромной библиотеке не в силах оторваться от старинных манускриптов там была изложена история прошедших веков, от сотворения мира и до наших дней, там были баллады о подвигах героев и повести о деяниях народов. Чем больше читал будущий инквизитор тем больше сердце его переполнялось гневом, наконец, когда ярость стала такой невыносимой что невозможно было усидеть на месте и Изиллиен понял что надо действовать случилось страшное. По северным землям ужасной, сокрушающей все и вся волной прокатилось землетрясение, оно разрушило все, замок обвалился как игрушечный, почти все погибли, но Иззилиену удалось выбраться наружу и взять с собой мать, она, в бреду перед смертью поведала сыну о том где находятся другие Верные Мелькору, простилась с Изиллиену, благословила своего ребенка, ее последней волей было то что бы дело Мелькора не погибло. Но через пол часа умерла она сама. Изиллиен похоронил ее, и не в силах оставаться там дальше отправился к Верным. Он собирал людей по всему Средиземью, в надежде сделать из них одну силу, один сплоченный кулак, которым они будут карать неверных! Наконец то собрать воедино Алый Орден! Который уже столько веков бездействовал… Наконец, когда Изиллиен с сотней Верных добрался Ангамара к ним прилетел черный ворон, с ним было письмо. Карта и дальнейшие руководства. Изиллиен пришел к пещере помеченной на карте. Туда стягивались люди. Верные. Он уже знал что надо делать. В пещере к будущему инквизитору подошел молодой человек, он вручил ему письмо. Как впоследствии узнал Изиллиен это был Сайден Датрохан. Инквизитор взошел на трибуну и начал громогласно зачитывать письмо:
-"Братья и сёстры! Я Адамант. Глава Алого Ордена. Сейчас я уже мёртв и это мои последние слова и последняя воля. Те кто вас воспитывал, надеюсь посвятили вас в члены Алого Ордена. Я надеюсь рассказали вам про нашего Учителя Мелькора. Так вот Я вам расскажу всё до конца. Мы являемся потомками тех кто служили Мелькору верой и правдой. Вы так же являетесь их потомками. Мы умерли, возможно  не все... Но теперь так или иначе вы должны продолжить всё, что начинали ещё ваши и наши предки! Достройте Собор Алого Ордена. Тут приложена карта с его месторасположением. Он основан на руинах Карн Дума. Туда вас поведёт Сайден Датрохан и Изиллиен"
Инквизитор прочитал не все, он умолчал о последней, самой страшной строке, но не останавливаясь на велении Адаманта он начал свою речь:
-Братья! Все мы потомки славных  людей, полководцев, воинов, разведчиков! Главнейших помощников Учителя! Мы верой и правдой служили ему тысячи лет! Но пришли Враги наставника и повергли его! Нас всех развеяло ветром перемен. Но сейчас пришел нас час! Мы должны вновь собраться и отомстить, отомстить всем предателям и врагам! Покарать виновных! Воскресить из пепла Алый Орден! Мы построим Собор! Соберем людей, и вновь станем сильными! Сильнейшими! Наша власть расползется по северу, а потом еще и по всему Средиземью! Мы вновь станем великими и непобедимыми! Страх перед нами будет побеждать наших врагов не хуже наших мечей! Мы покараем! Мы победим! Во славу Мелькора!
И люди, перед глазами которых возникли картины давно минувших дней, о которых им рассказывали лишь их наставники. Верных подхваченные пламенной идеей отправились возводить из пепла Карн-Дума новый Собор Ордена. Минуло пятнадцать лет. Собор достроили. Орден стал сильнее в десятки раз, в нем прибавилось людей, ему прибавилось силы. Сайден и Изиллиен действуя вместе сумели возродить Орден, они почти достигли своей цели. Сайден стал Верховным Рыцарем, Изиллиен Верховным Инквизитором. Они вместе управляли Алым Орденом. Наконец они поняли, дальше медлить нельзя, и теперь они постараются выполнить последнюю волю Адаманта.
9. Мировоззрение: Агрессивный нейтралитет.
10. Верховный Инквизитор Изиллиен, духовный (и бессменный) лидер Алого Ордена.

Игрок:
1. Имя: Дмитрий
2. Связь: 454520229
3. Сильмариллион, Хоббит, Трилогия, Неоконченные Сказания, Дети Хурина (начал читать но так и не закончил), другая разнообразная информация, Кольцо Тьмы, все три фильма, игры.
4.Опыт на ролевых...  – достаточный.

Дополнительная информация:
1. Сайта, Радагаст, Торин.
2. Могу, не обременяйте себя этим, с помощью Мелькора ссылку поставлю.
3. Я на ней уже больше чем пол года, и ни разу об этом не пожалел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ex]Фрегга weaver120@ramler.ru
Тaurthalion weaver120@rambler.ru
Сайта weaver120@mail.ru
Лук weaver120@rambler.ru
Изиллиен weaver120@rambler.ru
Дьюрин Седьмой weaver120@rambler.ru
Thranduil weaver120@rambler.ru
Thorin Fundinul weaver120@mail.ru
Aiwendil weaver120@rambler.ru[/ex]
Мультов мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Изиллиен

Мультов мало?

 

Вполне.

Трандуилом мне играть запретили. О том что бы удалили Лука к которому я даже анкету не написал я просил (причем кажется тебя) еще черти когда.

Тарталионом я играть не могу, сюжета нет.

Фрегга живет и здравствует в Хорнбурге. Радагаст завис в Эдорасе...

Торин и Дьюрин слились в одну сюжетную линию. И за них я сегодня отписался. Сайта тоже прекрасно себя чувствует, им я посты пишу едва ли не каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...