Перейти к содержанию

Люди Икс Начало: Росомаха


Гость Перегрин

Рекомендуемые сообщения

Гость Перегрин

X-Men Origins: Wolverine
фантастика
США, Новая Зеландия, Австралия 2009
Режиссёр: Гэвин Худ
В ролях:Хью Джекман, Райан Рейнолдс, Лев Шрайбер, Линн Коллинз

Что могу сказатья  лично: мне очень понравилось. Если говорить о графике, то, на мой субъективный и непросвещённый взгляд, она безупречна: особенно порадовали последние сцены, где обезглавленный Дедпул разрушает бетонные башню, все сцены с зеро и Пузырём.
Кроме того, подбор актёров: я считаю, что более похожих найти было бы невозможно:) Пузырь и Логан - просто бесподобно, Белая Королева, хоть и не так шикарна, но в алмазной форме вызвала восхищение не только у мужской половины зала) Гамбит понравился тоже, но и без восторгов) А вот восторг вызвал Саблезуб (Виктор) - нет слов, только ваааааааааа *___*
К сожалению, оригинальный комикс я не читала, но сюжет показался мне если не захватывающим, то интересным точно. А крупные планы Хью Джекмана сделали своё чёрное дело и заставили меня хотеть жить где-нибудь в Австралии (или где он там живёт? xD
Мой вердикт: 5

ЗЫ Прошу меня простить, если тема не нужна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидала другого, сначала было желание сделать что-то нехорошее с режиссёром и со сценаристом :)
Но окончательное впечатление не такое уж плохое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Вейрайндо

сначала было желание сделать что-то нехорошее с режиссёром

 

ага, особенно по не знанию мира МАРВЕЛ )) Я раньше думал, что у Расомахи когти после внедрения в него адамантия появились, а тут нет оказывается

Но ворованная версия пиндец))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная тема) Особенно саблезубый пропер, который Виктор) Харизматичный чел, и улыбка у него клеваЯ) КОгда он клыками светит)
Хотя, пожалуй, фильм так же предсказуем, как и негр из Блек Ай Пис, который портаться умел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная тема) Особенно саблезубый пропер, который Виктор) Харизматичный чел, и улыбка у него клеваЯ) КОгда он клыками светит)

 

Полностью согласен))) Крид в этом фильме переиграл Росомаху)))) Все гоу, гоу, уго в фан-клуб Саблезубого)))))  А так фильм не очень, люди Х лучше. Самый прикольный момент, это когда Саблик видит новые когти Роса:"У, блестящие". Больше ничего не проперло. И Гамбит молокосос какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная тема) Особенно саблезубый пропер, который Виктор) Харизматичный чел, и улыбка у него клеваЯ) КОгда он клыками светит)

 

Урод и дебил. Извращенец и садист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен))) Крид в этом фильме переиграл Росомаху)))) Все гоу, гоу, уго в фан-клуб Саблезубого)))))  А так фильм не очень, люди Х лучше. Самый прикольный момент, это когда Саблик видит новые когти Роса:"У, блестящие". Больше ничего не проперло. И Гамбит молокосос какой-то...

 

Да ладно) А етот парень с мечами?) Шикарен) Правда раздражает то что всех валят О__о

А Гамбит... мне тоже не понравился, но их диалоги забавны)

 

Урод и дебил. Извращенец и садист.

 

Мы актерскую игру обсуждаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё совсем смешно то, что умирают они все от ударов в живот))) И когда они должны умирать минут двадцать как минимум, умирают сразу) И крови нету Х__х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Самый прикольный момент, это когда Саблик видит новые когти Роса:"У, блестящие". Больше ничего не проперло.

 

А как же "ты не звонишь. Не пишешь. Как мне еще привлечь твое внимание?" " :)

В общем и целом - неплохой фильмец. Но и то только из-за Крида - вытянул. Остальные через пень-колоду. Логан в особенности. Складывается ощущение, будто Джекман уже устал от этой роли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критики хреновы. Сначала сами лучше фильм снимите.
Кстати, что с дэдпулом то будет?) К сожалению, у нас концовки этой нету=( В России только концовка с баром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Келаст, я, блин, все понимаю, но может хватит так наглеть, а?

А Дэдпул сдох. Ему голову отрубили. :)
З.Ы. Загубили нормального перса, блин =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келаст, я, блин, все понимаю, но может хватит так наглеть, а?

 

Нет.

 

А Дэдпул сдох. Ему голову отрубили. З.Ы. Загубили нормального перса, блин =(

 

Он в концовке ожил. После титров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, если вы относитесь к тем, кому понравилась киношная версия Дэдпула (или, если точнее, та её часть, которой не коснулся маразм с Оружием XI), то для вас есть приятная новость подтвержденная сразу Daily Variety и Hollywood Reporter. А новость эта проста - студия 20th Century Fox приступила к работе над спин-оффом X-Men Origins: Wolverine, который, как вы уже наверное поняли, называется Deadpool! В главной роли, разумеется, Райан Рейнольдс.

Сам актер так говорит о будущем проекте: "Я мечтал сыграть Дэдпула всю свою сознательную жизнь. А учитывая факт, насколько это популярный герой в среде фанатов комиксов, - можете быть уверены, я подойду к роли со всей серьезностью!". Кстати к вопросу о Дэдпуле, который в образе Оружия XI погиб в конце Люди Икс: Начало. Росомаха, можете не волноваться - в одной из концовок фильма, которые обычно мы видимо после титров, герой был жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Никрополь

Я посмотрел только для того, чтобы увидеть Райана Рейнольдса в роли Уэйда, глянуть, какой они сделают Эмму Фрост и узнать, был ли в этом фильме Мr. Sinister (Злыдень). В итоге Дэдпул сыгран коряво, Эмма Фрост сильно отходит от канонического образа, а Синистера не было((( Вообще, как ни странно, фильм расчитан на женскую аудиторию, так как единственный любопытный момент, ето голый Хью Джекман. Больше смотреть не на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный любопытный момент, ето голый Хью Джекман

 

Ахаха, я в кинотеатре глазам своим никак поверить не могла  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на дивиди пересмотрел, ибо

Он в концовке ожил. После титров.


меня заинтересовало. :) Прокрутил титры. Нифига там нет(( Только "Полковник Страйкер? У нас к вам вопросы касательно смерти генерала такого-то". И все(

Самое смешное, раз от раза фильм кажется все хуже и хуже :( Сняли фильм про УБИЙЦУ, называется... с рейтингом "детям до 13 с родителями" Х_Х
Единственный, кто меня не разочаровал это, пожалуй, Лив Шрайбер. И Дом Монаган.  :crazy:
- Погасишь свет - получишь приз. Три попытки за доллар.
и
- Умирать не страшно.
- Откуда ты знаешь? Ты ведь раньше не умирал.

Гыыы, Крид и Брэдли рулят.  :crazy:

Согласен с Никрополем насчет Дэда и Фрост.

Скучаю по комиксным характерам((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Хороший фильм порадовал)))
Хоть и разница сюжет фильма и комиксов, но ничего лишнего))) Мне этот фильм больше даже понравился чем все части людей икс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...