Перейти к содержанию

Просто тема где я хотел выразить свою глубочаюшую "благодарность"


Рекомендуемые сообщения

Грошарк Огромное тебе спасибо за твои"+" , и ще некоторым не буду называть. Просто мне не понятно за что мне поставили минусы в сообщениях, где я просто дал совет девушке, поздоровался. Это че за наезды? Такое отношение как-то бесит и хочется с материться, но правила форума запрещают ругаться! Вы б хоть объяснили, что ли , почему вы это сделали. Могли бы рассказать причину.
Это сообщение относиться только к тем кто меня не много оскорбил.
Извиняюсь за бестактность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Двар и Ко, может наглеть не будете, а? И мне плевать, что в правилах не написано, что с мультиаккаунтов накручивать рейтинг или скидывать кому-то нельзя, дописать? Я в детский сад играть не буду, просто повешу шкалу и гуляйте. А еще у вас 7 аккаунтов, может удалим штуки 4?

В общем так, плюсами прибивайте минусы, которые вы накрутили с двух из трех аккаунтов, остальные - дело ваше. Еще раз повторится, шкала висеть будет минимум.
Примечание: по вопросом моей неадекватности обращаться в вышестоящие инстанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак... на форуме начинается репоспам... зная опыт крупных форумов (а наш далеко не маленький), за такое сутки бана дают вообще...
Frodo, официально  вводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еслиб я просто поставил - то ладно, но когда тебе не за что влепляют - это уже извините...
Да репутация ничего не значит, но те кто ставит минус, Выб хотябы думайте за что!
Прибавлять ни чего не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А еще у вас 7 аккаунтов, может удалим штуки 4

 

Действительно. Пожалуйста, оставьте Двара, Цапитара, Вейрайндо и Грошхарка, остальных прошу удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

остальных прошу удалить.

 

Считать умеете? Это 3, а не 4.

И еще, Макат Дин, сказал же вам с двух аккаунтов минусы компенсировать плюсами, иначе отправляю в баню на срок от суток до недели по решению администрации и сам компенсирую все минусы. Срок двое суток.

 

Frodo, официально  вводить?

 

Вообще, Ген такие вещи можно не спрашивать - ты же админ. Вводи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же админ

 

Я деревня... Только сейчас узнал, что Гена всё-таки стал админом.:) Поздравляю дружище, если конечно это можно назвать праздником...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальных прошу удалить.

 

Эркенбранда прошу если и удалять, то так чтобы не удалились вместе с аккаунтом посты.

О плюсах-минусах.

Я ОЧЕНЬ хотела влепить Саурону минус, и думаю что за дело.

Но промахнулась и поставила плюс. Мне обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вейрайндо

Считать умеете? Это 3, а не 4.

 

1 основа и 3 мульта, так в правилах? Нэ? лады тогда и Гроша тоже, все равно хз чего с Лотлориеном делать

 

И еще, Макат Дин, сказал же вам с двух аккаунтов минусы компенсировать плюсами, иначе отправляю в баню на срок от суток до недели по решению администрации и сам компенсирую все минусы. Срок двое суток.

 

не считаю нужным. если нужно давай бан.

Если он хочет свои +'ы пусть вернет мне мой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елы-палы, простите, детский сад, если не ясли даже. А разбираться нам с Геной.
Плюсы и минусы не поделили, дожили. Ну да ладно.
Добавлено:Аллор, плюсы я вам вернул.
Ген, накрутку рейтинга я теперь сделал ОЧЕНЬ проблематичной чисто технически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...