Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 426 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №261


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

дожди да грозы

 

Обажаю...:)

 

и почему мне мало этих слов... я тебя то же люблю... ты хоть понял о чем я тебе там рассказала... или мне дальше биться о стенку не понимания?

 

Я обещаю, что буду чаще посещать форум и буду с тобой всегда.:) Ты моя прелесть, моё чудо, мой ангел.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Ответы группы "Каста" на вопросы)))

Вопрос: Вы разделяете мнение, что 50 cent - это американский Тимати?

Ответ: Вполне. Равно как то, что Джордж Буш - это американский Владимир Путин, а Губка Боб - американский Алеша Творожок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я ничего и не имею против. Просто у меня другой талант. Стихи у меня не сильно выходят. Вот и завидую!

 

у каждого свое..

 

Я обещаю, что буду чаще посещать форум и буду с тобой всегда. Ты моя прелесть, моё чудо, мой ангел.

 

правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каких магазинах можно купить реперскую одежду? и во сколько рубликов мне это выйдет?

Реперская одежда, действительно продается в специализированых магазинах. Обычно это скрытые от чужих глаз места, иногда даже секретные квартиры. Хозяева этих заведений не любят людей с улицы, поэтому в магазин реперской одежды в первый раз нужно приходить с кем нибудь из опытных реперов. Иначе хозяева магазинов реперской одежды, заподозрив в вас новичка, могут надуть вас и продать реперскую одежду по завышеной цене. Поэтому будьте бдительны и пытайтесь держаться как бывалый репер. В этом может помочь краткий прейскурант основных цен на реперскую одежду: Набор уличной реперской одежды (осень/зима) - 6000р. Набор клубной реперской одежды (осень/зима) 10000р. Набор реперской одежды класса "реп-суперстар" (все сезоны) - 1000000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а я ненавиижу такую погоду, какая была у нас позавчера-вчера

 

Просто я романтик и стихи хорошие приходят во время дождя.:)

 

правда?

 

Правда.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...