Перейти к содержанию

За барной стойкой №273


Рекомендуемые сообщения

Имеем, из различных релегиозных книг) Будь то Библия, Коран, Библия Сатаны - у всех свои сведения)

 

По моему все эти "священные книги" не более чем макулатура призванная сдерживать толпу... [к тому же писавшие их писали при жизни о_О Но спорить не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А зачем их так строго делить, собственно?

 

а ты хочешь сказать, что все жизни ты проживаешь в одном теле?))

А ты веришь в то, что в Аду мы будем награжденны за свои страдания в земной жизни? Это не Ад, эт Рай. А всё это в целом - Жизнь после Смерти, и никто не знает, что там будет. Нам остаётся только догадываться

 

Я верю в то, что если ты на Земле, страдал, мучился, ну или хотябы жил, более менее праведно, то ты будешь "отдыхать" в Раю, если же нет, ты к примеру был богачем обирающем народ и тд, то ты вряд ли сможешь пройти в "места отдыха")) даже если накинешь на лапу)) кому либо там))) короче, что то типо того, я все таки тоже не все понял, так что давайте закроем тему) я как начинаю об этом говорить, боюсь что меня не поймут или же я что то не так скажу:) а то еще Бог покарает х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Даже нищий бедняк, продающий одного из своих детей ради того что бы тот выжил и выжили остальные радуется жизни) И молиться на покупателя, счастливый от того какой добрый ему попался человек)

 

Не все такие

 

не назвал бы это достоверным источником

 

Больше источников нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь сказать, что все жизни ты проживаешь в одном теле?))

 

А почему бы и не собственно? :) МАне мое нравится, я другое не хочу  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти книги писали всего лишь люди, и даже если "божественное откровение" - это правда, то кто сказал, что бог или боги не могут обманывать людей...

 

Ну вот поэтому я и говорю - кто знает что там...

 

а ты хочешь сказать, что все жизни ты проживаешь в одном теле?))

 

Жизнь одна, больше не дано)

 

Я верю в то, что если ты на Земле, страдал, мучился, ну или хотябы жил, более менее праведно, то ты будешь "отдыхать" в Раю, если же нет, ты к примеру был богачем обирающем народ и тд, то ты вряд ли сможешь пройти в "места отдыха")) даже если накинешь на лапу)) кому либо там))) короче, что то типо того, я все таки тоже не все понял, так что давайте закроем тему) я как начинаю об этом говорить, боюсь что меня не поймут или же я что то не так скажу:) а то еще Бог покарает

 

Ну вобщем то так оно и есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там будут только наши души, это часть нас, но не мы в целом)

 

почему это ДУША не есть МЫ?

 

Будь то Библия

 

Библия искаверкана попами и разными священно служителями вдоль и поперек)

 

Это будем уже не совсем мы....

 

у нас поменяется характер и мировозрение, что ли, и может еще что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Гортхауэр

Рагнар
Привет!

По моему все эти "священные книги" не более чем макулатура призванная сдерживать толпу...


Есть такая классная песенка у Enthroned - Deny the Holly Book of Lies. Хоть там ещё и Сатану привязали к этой теме, но в целом текст там очень правильный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему это ДУША не есть МЫ?

 

Душа - это Я. Но я состою еще и из тела. Вместе с ним будет полное я, остальное - тоже но не полное  %-) 

 

Библия искаверкана попами и разными священно служителями вдоль и поперек)

 

Новый Завет да, но не Ветхий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frodo

При таком подходе форум быстро станет тюрьмой, а из тюрьмы людям свойственно пытаться бежать.

Всё-таки основная цель фоума - развлекательная. Это же не обязаловка, всё-таки...

 

Да, но это не отменяет наличие правил. Ты в развлекательных учреждениях не все что угодно вытворяешь и попробуй придти куда-нибудь и порекламить конкурентов. Это нормально будет, пока не услышит Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да, но не один раз...

 

ну хотя хз, может и так, но то что ты в следующей жизни не станешь собачкой, кошечкой или боже упаси женщиной)))) это извините бред индусов и их веры

 

Жизнь одна, больше не дано)

 

мне тебя жалко х))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Новый Завет да, но не Ветхий

 

Ветхий, извините, вообще про одних евреев, так что нам от него точно ничего хорошего не светит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветхий, извините, вообще про одних евреев, так что нам от него точно ничего хорошего не светит.

 

А Христианство оно из евреев и произошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Христианство оно из евреев и произошло

 

Я знаю. поэтому у меня к нему сложное отношение :) Как и к религии вообще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Гортхауэр

, но это не отменяет наличие правил. Ты в развлекательных учреждениях не все что угодно вытворяешь и попробуй придти куда-нибудь и порекламить конкурентов. Это нормально будет, пока не услышит Администрация.

 

Слишком уж ты серьёзен... Улыбнись! :)

 

но не Ветхий

 

Ветхий завет - это вообще чисто жидовская писанина...

 

это извините бред индусов и их веры

 

Абсолютно согласен! По моей вере, в следующий раз я рожусь в этом же теле, в это же время, в этой же семье, месте и.т.д., но жизнь проживу несколько по другому, ещё ближе подойду к Цели на Пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гортхауэр

А Христианство оно из евреев и произошло

 

Христианство - это иудаизм для гоев.

 

хватит про веру, давайте о чем то другом)

 

ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком уж ты серьёзен... Улыбнись!

 

Улыбайтесь, это всех раздражает) (с) :crazy:

 

Абсолютно согласен! По моей вере, в следующий раз я рожусь в этом же теле, в это же время, в этой же семье, месте и.т.д., но жизнь проживу несколько по другому, ещё ближе подойду к Цели на Пути...

 

Страх то какой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...