Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 196 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мглистые Горы.МО.] Самый низкий уровнь .


Гость Gollum_удален

Рекомендуемые сообщения

Гость Gollum_удален

я покинув белый мир основался в пещерах мории уже очень давно моя прелесть на самых низких уровнях древнего города моя прелесть там сыро и прохладно , мой дом находиться посреди озера где я нахожу еду моя прелесть вкусная свежая рыбка и передвигаюсь на лодчонке да да так живём . но нам не прывыкать моя прелесть ведь так да да мы скитались и нашли свой дом да да , они прокляли нас прелесть , горлум горлум , убить их , из за подарка на день рождения , но мы самые лутшие моя прелесть , а они умрут , и мы будем жить в счастье моя прелесть вкусная свежая рыбка да да рыбка . у нас теперь есть сильные друзья которые нам помогут и защитят нас от гатских предателей и воров , ненавижу беггинса гатский воришка он жулик убить его , забрать прелесть да да и прелесть и рыбка .------------------->[2  уровень]

P.S ну и бред . я под столом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Пролог
ЖИЛОЙ УРОВЕНЬ
-Щелоб моя в тебя эльфы ни чем не попали?- Клыкаст заботливо потрогал лоб Раданга но встретившись с ним взглядом убрал руку- Усё? Шарики за ролики и пи..., нет ну серьёздно, наверное на тебя так низкий потолок действует, а он нифига не низкий, тут целый полёт стрелы, это после Лориена тебя так колбасит... Успокойся, посиди, хочешь я тебе лучшей Морийской выпивки принесу, ты выпьиешь и все гхаши тебе уже на эльфа не нужны будут...
Клыкаст стоял напротив сидящего Раданга отдыхающего после долгого и утомительного спуска в Жилые Чертоги Орков. Да спуск был не из приятных, лестница девятого уровня рухнула, пришлось по западному вспомогательному тунэлю спускатсья, кажеться кто то из Мордорских себе таки ладыжку сломал, ну ничего отврачуют. Вообщем даже Клыкаст устал, а Мордорцы не првыкшие к тамким переходам сидели прислонившись к стене и жадно глотали гномий "Громобой", а ребята натренерованые, другие бы ещё на третьем уровне привал бы просить начали, а эти... Хорошие бойцы, а вот командир у них...
Клыкаст грустно покачал головой... А вот у ихнего командира крыша поехала оконьчательно. Придя на жилые чертоги Раданг схватил Клыкаста за плечё и сказал что с вождаями будет разговаривать потом. А сейчас ему видете ли нужен Гхаш нужен... Сначала Гхаш а потом все остальные. Нет точно после Лориена колбасит...
-Да ты просто не представляешь чего ты хочешь, это...это же... ты Ахтунг Раданг, знал я что твой приход принесёт одни неприятности, аааа что б тебя Эру побрали, да в эльфа обратно зделали, ты бы сидел втыкал на звёзды и не искал столь изощрёный способ самоубийства! Поднимай свой зад с этой кучи дерьма и пошли...

Огненые залы.
Чем ярче становились отбески огня на стенах тем громче матерился Клыкаст. Не ну какого хрена, ведь если Гхашу что то не понравиться... ээээ Эру, а он хотел посмотреть как будет гореть Белое Древо Гондора, а он хотел ещё в личную охрану Саурона... А сейчас сволота Раданг что то брякнет и гхаш отожжжот. И останеться от них кучка грёбаной золы... Клыкаст положил руку на фальшион и облизнулся... Может того... Сорвался и упал в пропасть, с кем не бывает...
Любопытство боролось со страхом, и любопытство выйграло. Всё ж таки надо не подходить к Гхашу близко, а если попробывать убить Раданга... Мордорские посланцы те ещё засранцы, а Раданг по воспоминаниям Клыкаста очень неплохо управлялся с клинками. Усмехнувшись сержант как то приободрился, ну пускай Раданг скажет а мы с Гхашем послушаем... Да послушаем, а потом сделаем так как скажет Гхаш.
Вскоре два орка дошли до отчётливо ведневшийся граници чертогов огня. Дальше идти конечно было можно но не нужно. Обернувшись сержант мории подмигнул Радангу.
-ГХААААААААААААААШ!!! ГХАААААААААААААШ!!! ГХАААААААААААШ!!!-трижды проревел Клыкаст. И украткой взглянул на Раданга, но отблески огня мешали рассмотреть что творилось на лице командующего западным фронтом. Э как жалко... Стоп. Показалось или что то мелькнуло в тени... Или тень увеличиваеться. Клыкаст смотрел как мрак не торопясь надвигаеться из самых потоёных глубин Мории засланяя отблески огня. Страх ледяными клещами сдавил горло повидавшего очень многое сержанта. Дрож начала колотить орка при виде надвигающейся стены мрака... Она всё ближе, ближе, ближе, теперь мрак заслонил собой всё, огонь, стены, Раданга... Щёлкнул кнут и мрак раступился, предаставляя взору Раданга и Барлога Морийского. Который стоял в метрах пяти, обьятый пламенем в перемешку с тенями, огненые глаза безразлично смотрели на двух орков, так смотрят на откывалку для громобоя. Мрак сгущался за спиной барлога создавая ощущения что у барлога было ещё два крыла, а жар от него потихоньку плавил каменую кладку под ним. Клыкаст кажеться что то прошипел и упал на спину... О Эру зачем я сюда сунулся. Сержант хотел было сделать ноги но несмог, потому как понял, что Они Клыккаст, Раданг и Барлог это одно... А Мория...да всё средеземье к Эрувской бабушке это совсем другое.... О Мелькор помоги...
-Кто посмел?- прошипел Барлог у Клыкаста за спиной, и тут сержант отчётливо понял что если он уйдёт отсюда живым, то он никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не спуститься ниже жилых уровней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Раукорис

После того как Раданг и Клыкаст ушли, орки остались предоставлены сами себе. Многии из них так устали, что просто повалились на пол или прислонились к стене. Один Раукорис стоял тоже уставший, но явно менее, чем остальные - либо он умело скрывал усталость, но скорее сохранить силы помог ему тот факт, что в минувшии дни ему вдоволь удалось побродить и по горам и, порой, под горами:"Видывали спуски и по круче", - хмыкнул он себе под нос. Время тянуось медленно, быо нестерпимо жарко и многие уже было откупорили фляги, как застыли в ужасе: там, куда ушёл командир и сержант появилась Тьма, сковывавшая орков и не дававщая им проронить и звука... Когда орки пришли в себя, пить уже совершенно не хотелось и они позакрывали свои фляги...
-Что это за эру? - невольно воскликнул Орту.
- Мочи, полукровка, - было рыкнул кто-то из отряда, но тут же получил хороший щелчёк, - какого оромэ?! - было рявкнул он, но обернувшись увидел за собой Раукориса и быстренько прикрыл рот и сунул наполовину вынутый ятаган обратно в ножны - с этим парнем никто не хотел связываться - некоторые олухи даже считали, что если Раукориса изрубить он всё равно будет драться... Смерив орка тяжёлым взглядом, от которого тот чуть не продовил морийский камень, Раукорис облокотился на стену:
- Что, хотя мне кажется, кто это, мы узнаем когда вернётся Раданг, а если он не вернётся... То мы вскоре отправимся за ним и Клыкастом...
- Да кто это может быть, что вот так запросто отделает м Раданга и Клыкаста, да и нас всех вмесие?! Тоже мне шутник!
- Помолчи Горзгун, я уж получше тебя знаю - постарше буду, а вот эту тень... брр... забыть сложно
- Так кто это?!
- Я же сказал, что мы это узнаем только тогда, когда вернутся...
- Да ну тебя - не знаешь - так не говори!
- Горзгун, если тебе так не терпится, сходи и посмотри, только я тогда не даю ни малейшей гарантии, что нето что ты, а мы все отсюда не выйдем - её и так мало, а если ты ещё туда сунешься...
Горзгун замолчал - что что, а ставить зарвавшихся на место Раукорис умел. В воздухе повисла тяжкая тишина ожидания нарушаемая лишь шорохами, когда кто-то решал поудобнее устроиться и тогда многих охватывал страх, а пошевелившийся получал хороший подзатыльник. "Порой мне кажется, что если бы не Раданг, они бы уже давно переубивали друг друга", - с ухмылкой подумал Раукорис, доставая трубку, но вспомнил, что в Лориэне мешок прохудился и оттуда выпала большая часть табака выпало, а оставшееся нужно поберечь... "вот бал... кхм - лучше помолчу о нём... эльфы сушёные! У кого есть табак?" Орту достал мешок и отсыпал табака Раукорису:"Надо же, порой кажется, что благодарных в Мордоре не осталось..." Закурив, он спокойно стоял, ожидая кульминации ихнего ожидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Услышав зов орков Барлог подумал что у уруков опять что то случилось. Звали его в очень редких случаях, ибо "инциденты на производстве" всё же происходили, кто слижком близко подойдёт, кто решит повнимательней кнут рассмотреть, кто хамить начинает. Ну хамили обычно глупцы, посиму средний уровень IQ за триста лет в Мории всё ж таки увеличился. Так вот, зачем же обычно звали такое существо как Барлога. Собствено причин было немного, либо  особо сложная судебная тяжба, где у Варгмонта видевшего молодого Эру своими глазами было прилично опыта, либо выборы Верховного Клана(им уже вторую сотню лет подряд был "Клан Нор") либо чужаки в Мории, причём такие с которыми Орки не всостоянии справиться сохраняя "приемлемые потерии". Но тогда должен был присутствовать Клановый Вожь. А тут... Непойми что.
Барлог как то скучно смотрел на попытки убежать, тут всё понятно. А вот второй орк, стоит ишь, в Ангбанде что ли служил? Ещё и шаг делает... Пшёл шафка! Барлог резко поднял температуру тела, куски кладки под ногами полетели в разные стороны, из ран полученых во множестве битв полыхнуло пламя, кнут недовольно щёлкнул выбивая из мраморной стены тучу щебня. Температура стала таковой что если бы орк продолжал стоять то просто бы изжарился бы.
-Горт значит прислал... о как... просьба значит-прошипел Барлог расматривая орка- ну Урук, ты ведь был в Ангдбанде, по осанке вижу что был...
Барлог слегка нагнулся, терясь между несусветной яростью и мощнейшей грустью.
-Ну и что эта штабная крыса от меня хочет, удиви меня, червь...- барлог оскалился, показывая тонкие штыри оникса предназначиные для прошивания тяжёлых доспехов гномьих панцерников. Ищь, прислал понимаешь с прозьбой... Назгулы тоже просили, говорили что придёт время и Гнев Мелькора снова будет крушить эрувские отродья на полях сражений... А прошёл уже век...
Тихое пламя надежды в перемешку с ненавистью поднималось со дна души(если таковая имелось у Барлога)
-И ГДЕ ВОЙСКА ОБЕЩАНЫЕ В ОБМЕН НА МИФРИЛ!?!

Так себе, но мы расскачаемся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Раукорис

Раукорис  стоял, куря трубку и пуская кольца дыма. Кто-то из орков игрался с метательным ножом, кто-то вообще если не спал, то дремал точно. Скука стояла полная – было ясно, что ждать им придётся долго, а заняться им было нечем. Раукорис присел рядом с Орту:
- Что-то заходились они там…
- Да уж – может быть, что-то случилось?
- Нет – наврятли – если бы что-то случилось, то вы бы уже имели несчастье лицезреть разгневанного…  кхм… - увидите кого, обратившего свой гнев на вас… Но поверь – это не будет длиться долго – пара секунд и мы уже больше ничего увидеть не сможем...
Орту с ужасом, но, одновременно и недоверием, посмотрел на собеседника:
- Что же эта за тварь? Неужели она настолько сильна, что в состоянии изрубить весь отряд?!
- Шшш… Ты смотри при нём так не назови его – мокрого места не останется…
Тут вмешался Горзгун, который давно слушал их разговор:
- Слушай, вот ты всё говоришь «при нём», «он» - скажи уже, эру тебя подери, кто это?
- Я думаю, что если ты услышишь кто это – тебе легче не станет, скорее наоборот …
- Тьфу на тебя! Всех ребят раззадорил и молчит!
- То-то я и смотрю – так раззадорил, что кто спит, кто с ножом играет, кто сидит и чужие разговоры слушает… Тебе Горзгун одному это нужно – все остальные ребята хорошо уяснили, что будешь совать нос куда ни попади – костей не соберёшь. Надеюсь, что и до тебя это дойдёт.
Горзгун явно хотел было что-то ответить, но решил смолчать – Раукорис всё-таки был во многом прав – и знать всё что нужно и не нужно Горзгуну надо, и сейчас кроме него особого интереса никто не проявлял… Он что-то проворчал себе под нос и сел рядом с товарищами.
«Что же – может и мне вздремнуть, пока время есть?» - подумал Раукорис устраиваясь поудобнее, насколько это было возможно в этой обстановке: «Хотя бы здесь тепло и сухо», - с ухмылкой подумал он, погружаясь в чуткую дремоту, готовый вскочить по первому зову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огненый демон совсем нехорошо оскалиля, и чу чуть притух, жар стал мение интенсивным и стекло под Барлогом начало с хрустом застывать. Демон внимательно смотрел на посыльного Гортхауэра и прикидывал как его могут использовать, а в простонородье кинуть. Выходило что вариантов то у господина Саурона не так уж и много, вариант первый, загрезти жар чужими руками, а имено лапами Варгмонта и его Морийской Дивизии, при желании сил то наверное хватит но вот мория потом пустой будет, а что там задумала эта штабная крыса... Вариант второй, Сау попытаеться подчинить\приконьчить Гнев Мелькора. Суваться в Морию, черевато а вот в открытом поле вполне ряльно.
Остарожность боролось с Жаждой МЕСТИ, и МЕСТЬ выйграла, всё ж таки надо будет себя просто правильно повести, а там... А там можно будет передать привет проклятым Нольдорам.
-Как только армия Мордора будет готова к штурму Лориена, я поведу орков в бой, если нужны будут карты обращайтесь к клану "Хай" у них подробнейшие карты Лориена с тропами включая заручейную часть, когда уруки Мордора будут готовы начать штурм, да...и ещё, если этот тупица Моро попадёться мне на глаза, в Мордор отправят расплавленое кольцо, так и передай командующему... Проваливай, и скажи клановым вождям что бы собирали орков в Верховном Чертоге, пшёл червь...
Кивнув в мглу за их спинами, огненый демон выжидательно уставился на пару орков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Раукорис

- А, Раданг, - очнувшись от дремоты сказал Раукорис, - Я уж думал, что тебя вечность ждать придётся… Поцапаться никто не поцапался, только Горзгуну было невтерпёж узнать куда вы пошли с Клыкастом, кстати где он?
Раукорис выжидательно посмотрел на Раданга, но понял, что пока он не ответит на все его вопросы ответа на свои можно и не ждать…
- А идея сходить к вождям вдвоём… Не нравятся мне они все – какие-то не какие… Может возьмём ещё ребят пять, а то и семь, кто не особо устанет от переходов и двинем к вождям.
Тут опять вмешался Горзгун:
Раданг, сделай милость, скажи с кем ты говорил?
Орк с явным интересом смотрел на командира, но не заметил подошедшего Раукориса и шарахнулся в сторону когда тот заговорил:
- Сколько раз тебе ещё сказать, чтобы ты наконец понял, назгул тебя забери, что сувать сюда свой нос для тебя не самый лучший вариант, - орк посмотрел на Горзгуна, но тот и сам уже замолкнул и Раукорис подошёл к Радангу,шепнув тому на ухо, - Это был один из них?
Затем Раукорис посмотрел окинул взглядом командира: «Да – это был один из барлогов – заметны небольшие ожоги (которые стали заметны только при ближайшем рассмотрении)», - отметил он про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клыкаст же тем временем сидел в уголке и пытался запить адриналин. Получалось так себе.
-Что б меня Эру во все дыры если я ещё рас спущусь туда- прошиптал себе под нос сержант и со вздохом закрутил флягу с громобоем. Раданг о чём то шептался с другим орком, помошником? Впрочем если пытаться разобраться кто из этих Мордорских уродов кто, то никакого времени не хватит, а вот если Гхаш придёт первым и обнаружит пустые чертоги, то пришлют головы Раданга и его товарищей в жестяном ведре... Всё бы хорошо только и безмерно любимая голова Клыкаста тоже там будет.
Вздохнув ещё раз, сержант подошёл к барабанам и велел бить Морийский Кановый Сбор.
-Хей, Раданг, поднимай своих ахтунгов и двинули на верх, скоро все соберуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...